Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 305
  1. #71
    Развивающийся enroleon на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Куб до 60 доступен с 80 уровня, но ето жесть, замените до 50й, и новички на том же цербере осилят, и доступен он с 40 уровня, уменьшите награду до 10ти монет за фулл куба но до 50й ради бога.....

  2. #72

    По умолчанию

    70 монет за 125 заданий, спасибо за продолжение лета, пропустил 2й, пропускаю это.
    Последний раз редактировалось Awe; 02.08.2018 в 17:46.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #73
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    Exclamation ВАЖНО

    Квест в 4ом хроно - белый, несмотря на то что является ежедневным. Возможно, за прошедший год это исправили, и он стал синеньким как все ежедневки, но почему-то я сомневаюсь.
    В прошлый раз было много вопросов на эту тему, у НПС Корби этих квестов несколько, и все одинаково белые, так что без нервов, делаем белый квестик (вроде он нижний в списке, но это не точно), получаем скульптуры, проверяем зачет.

  4. #74
    Любопытный luluch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Не, куб это вообще смех какой-то. Попытаюсь сделать хроно, так как остальные задания не доступны из за неба и шмота. Обидно, могли бы уравнять марик для сильных игроков и тех кто немного послабее.

  5. #75
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mops94 Посмотреть сообщение
    Ну если у вас уже бижа последнего грейда - да слов нет вам это делать не нужно, но людей у которых есть фул бижа вообще не много, у многих еще бижи нету, когда вы собирали бижи вы были рады таким марафонам все было ок, но почему-то когда другим после вас дается такая возможность вы недовольны, не свинство ли?
    Плюсую. Персонаж в Заре специально под кубомарафон. Буду делать 2 захода с одной лотереей и себестоимость шестерёнок снизится. А я наконец-то заставлю себя загрейдить свой "Хаос" в "Порядок".

  6. #76
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Не, скорее награда за 15 заданий стимулирует не делать даже их =))) Сделаю одному персу мейгур, и хватит с меня. 15 усиленных еж в принципе реально (особенно если набрать ежи, сделать в субботу и сдавать по одной), но за 5 монет - не вижу смысла.
    Так ежа/мейгур/др это же дейлики куда все +- активные игроки (даже откровенные наглые днища) проходят

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Плюсую. Персонаж в Заре специально под кубомарафон. Буду делать 2 захода с одной лотереей и себестоимость шестерёнок снизится. А я наконец-то заставлю себя загрейдить свой "Хаос" в "Порядок".
    шестерни привязаны теперь, только по банку
    списиализд (c) по пристам

  7. #77
    Развивающийся enroleon на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Плюсую. Персонаж в Заре специально под кубомарафон. Буду делать 2 захода с одной лотереей и себестоимость шестерёнок снизится. А я наконец-то заставлю себя загрейдить свой "Хаос" в "Порядок".
    99% игроков это НЕ НУЖНО, пускай переделывают куб до 50й, а вы если так хотите свою не нужную ожурку - идите до 50 по марафону, и дальше уже за своими шестернями, повторюсь, 99% игроков этот этап таким как он сейчас есть, делать не будет.

  8. #78
    У наставника Jolkee на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Мда. Спасибо. Вы думаете у всех 2рб ? Все могут ходить в ДР? У всех есть 22кк для прохождения лотереи 15 раз? Спасибо. Просто. Большое. Спасибо.

  9. #79

    По умолчанию

    Пересмотрите марафон , приход новичков и так слаб , так еще с марафон опрокидывают их .... СТАС ТЫ ПРОСТО КОСМОС

  10. #80
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    Так ежа/мейгур/др это же дейлики куда все +- активные игроки (даже откровенные наглые днища) проходят
    Загвоздка в том, что даже если перс тянет каждый день на ежу бегать, то не потяну я =)) В том месяце меня хватило на 12 миражей (на самом деле 14, два раза не зачлось), я точно не потяну ежу чаще, чем раз в два дня.
    Черный Доктор =)

Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения