+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 77 из 77
  1. #71
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Уже совсем не смешно выглядит, как ты яростно пытаешься свои шизофренические фантазии выдать за правду. Позволь я тебе напомню, какой ты игрок был в ~AXE~, где вся твоя активность была на форуме СТ, и то недолго
    Мил человек, прекращайте уже выставлять себя на посмешище. И так или иначе подтверждать мои слова, опровергая при этом сказанные Вами.
    Для Вашего понимания, я объясню, что Ваш пост значит для внимательно читающих и думающих людей.
    Ну спервой поясню, последний мед.осмотр не выявил у меня того, о чем Вы пишете - шизофрению.
    Далее Вам по всей видимости ничего не говорит, что человек высказывается от лица всего клана? Возможно Вам, кто то подскажет,
    что высказывающийся от лица всего клана должен обладать какими то полномочиями на это. Либо это высказывание должно быть нивелировано
    руководством оного клана. Вы это можете предоставить? Смею Вас заверить, но снова - Нет. Не можете предоставить.
    Что собственно снова подтверждает мои слова - Вы сударь трепло. Почему Я так заявляю, о том что Вы не предоставите оного.
    Возможно до Вас и дойдёт(но это возможно, хотя я сомневаюсь). В очередной раз Вам повторяю, что не стоит говорить о том, о чём Вы даже
    и не знаете. Это показывает Вашу Не компетенцию. О каком сборе клана Вы можете говорить, если это неоднократно
    демонстрируете. Ладно игроки Тары, они и без меня владеют не малой информацией, но Вы свою тупость сейчас демонстрируете и
    игрокам других серверов. При этом, я так понимаю Вы пытаетесь стать их лидером и вести за собой. Ну вот типо того - "Вперёд
    товарищи, на Дно!".

    Ну и по тексту Вами выложенному.
    И что? Что в словах не правда, что всего описанного не было?
    Ведь написанное в тексте всё от и до правда! Которая была на тот момент, да и сейчас ещё сохраняется.
    Вы возможно думаете я вот сейчас откажусь от всего ранее в этом тексте сказанного.
    Сударь Я не Вы. От сказанных слов не отказываюсь. И да, вот сейчас смотрю на слова и ведь то, что написано
    исполнилось. Да тот клан поставил Весь сервер - с ног на голову. То есть, за слова ответ держали.
    Вот Вам бы так любезнейший, но это фантастика.

    PS Спасибо, по настольгировал.

  2. #72
    Развивающийся KondrWASEK житель Идеального Мира Аватар для KondrWASEK
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    1)не заметил,что игроки уходят из светлого альянса,кто например?
    2)гвг интересны по-моему только Редам и Флагрейту,для остальных это не показатель
    3)ремесло светлый альянс проводит ужасно,больше никогда там ПЛов слушать не буду,но объединённый клан никак не повлияет на ремесло
    4)каждый вечер захожу в игру и избиваем Редов,без зерга они всегда в писе,так что не так с противостоянием не понимаю?!
    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    да меня не интересуют ваши гвг,думаешь круто бегать варом за танками 2 часа?
    ну а по теме-противостояние угасло,люди заняты реалом,и Реды тоже,играют в другие игры,заходят в пв сделать дом и ежу,разве не так?
    я вот пришёл с работы,сварил ужЭн,ужэ 22:00,мне даже зайти дом сделать лень,не говоря о том ,чтобы творить что-то грандиозное против Редов
    Интересно парень пишет. "каждый вечер захожу в игру и избиваем Редов" против "я вот пришёл с работы,сварил ужЭн,ужэ 22:00,мне даже зайти дом сделать лень,не говоря о том ,чтобы творить что-то грандиозное против Редов"

    Приобретая юани за реальные деньги, вы лишаете менеджеров Mail.ru хлебушка с маслом!

  3. #73
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Мил человек, прекращайте уже выставлять себя на посмешище.
    Скажи это перед зеркалом.

    Для меня так и останется загадкой, в какие тайны ты был посвящен в аксах, что тебя до сих пор не отпускает... твоя игра закончилась, в том клане, в 2011 году. А ты до сих пор, уже 7 лет, изливаешься причастностью к великим тайнам клана ~AXE~, хотя был совсем недолго, и ничем не выделялся.
    Что ты такое?
    Ты же форумный троль, председатель диванных войск таразеда. В течении многих лет вся твоя "игра" заключалась в том, чтобы бегать на БД заброшенным и не перерожденным персом, и нести всякую ересь в чат. О каком авторитете ты говоришь? Пускай доктора тебя еще раз проверят, покажи им свой ник.
    Последний раз редактировалось kovridze; 21.04.2018 в 01:19.

  4. #74
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Скажи это перед зеркалом.

    Для меня так и останется загадкой, в какие тайны ты был посвящен в аксах, что тебя до сих пор не отпускает... твоя игра закончилась, в том клане, в 2011 году. А ты до сих пор, уже 7 лет, изливаешься причастностью к великим тайнам клана ~AXE~, хотя был совсем недолго, и ничем не выделялся.
    Что ты такое?
    Ты же форумный троль, председатель диванных войск таразеда. В течении многих лет вся твоя "игра" заключалась в том, чтобы бегать на БД заброшенным и не перерожденным персом, и нести всякую ересь в чат. О каком авторитете ты говоришь? Пускай доктора тебя еще раз проверят, покажи им свой ник.
    Сударь, Вам тему сменить надобно - Как не надо набирать клан.
    А то по всей видимости я что то не понял и поддержал Ваш топик.
    Ну хорошо, по всей видимости кто то подсказал Вам, что не всё так просто и не стоит говорить о том, чего не знаешь.
    Далее моя игра не только в том клане, но и в PW закончилась в том самом 2011 году, активная игра. Я этого и не скрывал.
    И вообще сударь, вот Вам не кажется что наш с Вами диалог идёт по принципу - Я Вам отвечаю, на Ваши реплики, порой идиотские.
    А Вы мил человек ещё не разу не подтвердили своих слов? Вы только своими высказываниями подтверждаете, так или иначе, мной сказанное.
    Теперь про троллинг.
    Где Вы его сударь видите? С моей стороны он(троллинг), отсутствует. Что не скажешь милостивый государь про Вас.
    Именно Вы здесь разводите троллинг, такой при чём "толстый" и надо сказать предсказуемо дешёвый.
    И вот после всего этого, Вы сударь обвиняете меня в троллинге. Нда, смешно.

    Я уже неоднократно писал что поддерживаю идею создания нескольких сильных кланов на сервере, вот
    этим мне и интересен стал Ваш топик. Но Вы его своими же высказываниями окунули в флудотему. Да Вы,
    топикстартер сам завалил свою же тему. При этом уверен, те про кого Вы писали, про взрослых, зрелых и ответственных игроков
    свои выводы в отношении Вас, как лидера, сделали. И они не в Вашу мусье пользу.
    К стати да, я думал вернуться в игру, но пока как то отрицательно к этому отношусь. По этому самопиар, как Вы писали.
    Мне не нужен. Да и вообще он мне не нужен. Любезнейший, это Вы тут занимаетесь тем самым самопиаром и за мой
    счёт так же. Но так плохо это делаете, что наоборот отталкиваете от себя тех, кого хотите заполучить.
    Вы просто не можете быть лидером, ну возможно патькой рулить только. Но не кланом.
    Всего Вам сударь наилучшего, но то что Вы хотели сделать. Вы сами и загубили. Хотите обижаться на меня?
    Да не вопрос, обижайтесь. Это Ваши проблемы.

  5. #75
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Да прости без подписи тебя даже и не признала Гена . И в то время когда ты переругивался со жмыхом со стены ЗГД у чуней были замесы в мл . А то что поплелась за рэдом так правильно сделала , теры есть , мтв , шлемаки, замесы . щас еще и КХшечка подоспеет родимая
    Что сказать красавчик она=)
    Вспомнил, у них тогда был вар с атлантидой, ** можно ли это назвать замесами, ну пусть так..
    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    А то что поплелась за рэдом так правильно сделала , теры есть , мтв , шлемаки, замесы
    Шлемаки-да, а замесы то с кем не пойму, помогать реду против развалившегося эксодуса? ты про эти?

  6. #76
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Мэд, тебя что-то реально несёт. Что ни тема о клане, то как Петька на экзамене с рассказом про блох (у тебя про идеальный клан, единственный в своём роде). Хочет - пусть попробует, может хоть у одного слова с делом не разойдутся.

  7. #77
    Любопытный zarrubin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Всем салют...вопрос где Альтаир ?в ага то веки решил полистать форум и бац и не понял...только в кратце )))

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения