+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    В ястреб разве что, а так такое себе..
    Просто за мудреца выпала, не знаю что с ней делать.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #72
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Млечный пусть вообще не пашет у призраков

  3. #73
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    Млечный пусть вообще не пашет у призраков
    В чем проблема?
    Привет.

  4. #74
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Полагаю чувак выучил великий блинк и не выучил великий млечный. Или наоборот.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #75
    Неопределившийся Blackheim житель Идеального Мира Аватар для Blackheim
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Так в итоге, какие скиллы+руны будут полезнее в пве и в пвп?

  6. #76
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackheim Посмотреть сообщение
    Так в итоге, какие скиллы+руны будут полезнее в пве и в пвп?
    Как по мне , я не вижу ставить руны на прыжки, да там есть шанс снять с себя обездвиживание, н уэто бред слип и т.д и тп. не снимает. Для меня сразу минус.
    Все остальные скилы хороши под 2 рунами золото и серебро, но есть минус в серебре оно только при трансформации, в мас замесах где нужно реагировать быстро не всегда ты включишь образ, в итоге руны серебро минус. сейчас возразят. но увы не каждый на проге играет чтоб она автоматом образ юзала.
    Тупо бери и ставь голд руны, я торнул их в склейку для пве порыв ветра, девять од, крылатый дракон. В созвездие вставил рубинку, так как оно дает увеличение снижения физ защиты. Млечный путь и казнь тоже голд руны. Для пве не вижу смысла от других великих скилов, с другими рунами.

    Ну для пвп тут отдельная тема, у меня стоят на 3 скилах первых голд, на гарпуне сапфирка, на казни серебро, и на млечном пути голд.

    У всех свои предпочтения, я чисто не шаблонный 2 кнопочный призрак. И меня в полне устраивает

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения