+ Ответить в теме
Страница 740 из 931 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,391 по 7,400 из 9305
  1. #7391
    У наставника u_71f16f93cf житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M1NYOONG1 Посмотреть сообщение

    а кстати, порадовали апхивел как никогда. еще пару недель назад парадокс обещал на форуме что альянс вольется к нему ради мбг и дг можно рипать, но забавно, что он сам пришел к альянсу и предложил объединение
    А это лишь говорит о том , что он отличный мастер . Не получается так , мы пойдем другим путем . Был бы сервер многочисленный , а так ... зачем включать глупую гордость и бить себя пяткой в грудь , оставим это гусю.

  2. #7392
    У наставника u_71f16f93cf житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NolanSkorinbeil Посмотреть сообщение
    Значит я грамотный игрок
    кого ты слушаешь ?( Это же Хани , послушай Хани и сделай по другому =\

  3. #7393
    Первые шаги seryoga0701 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Хз, как такие как Милкивей и хани вообще на форуме пишут

  4. #7394
    У наставника conclusio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.01.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M1NYOONG1 Посмотреть сообщение
    читаю форум и поражаюсь что все же есть дурачки с заявлениями типа "а че, дамнед обязаны менять тег?" или "мы хоть что-то делаем, за три месяца вооон чего достиги, всякие нубы столько не смогли" п.с - улетели в одну атаку от дг.
    ну начнем по порядку. из-за тега, из-за того, что калиста тянет одеяло на себя (да, мне тоже уже плохо от слова "одеяло"), накрылось объединение которое могло хоть как-то потрепать дг. не шла речь о вливе в дамнед, шла речь об объединении и естественно, смени тега.
    выбор апхивел был очевиден сразу, но не в ульту же идти кх фармить, только вот, все равно ничего у дамнед не получится. ближайшее время дамнед будет фармить пустые чипы и ловить пистюлей от дг, а дг брать фул домку и радоваться какие ж противостояние дибилы. ульта твинковаться вмести с хевирейнами (у которых тоже, насколько я слышала очеееень тру состав и которые обещали сломать ульту на предстоящем гвг.)
    я это все пишу к тому, что пока всем насрать ничего не поменяется. фс и ульта засели где им удобней, калиста получает свое и видимо за счет этого повышает самооценку ну или еще чего, ее дело. никто из мастеров собравшихся в тс не думал о противостоянии, все сразу подвели к тому, что удобней им.
    сервер идет ко дну, грамотные игроки давно засели в афк.

    а кстати, порадовали апхивел как никогда. еще пару недель назад парадокс обещал на форуме что альянс вольется к нему ради мбг и дг можно рипать, но забавно, что он сам пришел к альянсу и предложил объединение
    Иди фарми кх пожалуйста дальше. форумный аналитик

  5. #7395
    Любопытный Sumailich житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Хани кланы как перчатки меняет))

  6. #7396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M1NYOONG1 Посмотреть сообщение
    читаю форум и поражаюсь что все же есть дурачки с заявлениями типа "а че, дамнед обязаны менять тег?" или "мы хоть что-то делаем, за три месяца вооон чего достиги, всякие нубы столько не смогли" п.с - улетели в одну атаку от дг.
    ну начнем по порядку. из-за тега, из-за того, что калиста тянет одеяло на себя (да, мне тоже уже плохо от слова "одеяло"), накрылось объединение которое могло хоть как-то потрепать дг. не шла речь о вливе в дамнед, шла речь об объединении и естественно, смени тега.
    выбор апхивел был очевиден сразу, но не в ульту же идти кх фармить, только вот, все равно ничего у дамнед не получится. ближайшее время дамнед будет фармить пустые чипы и ловить пистюлей от дг, а дг брать фул домку и радоваться какие ж противостояние дибилы. ульта твинковаться вмести с хевирейнами (у которых тоже, насколько я слышала очеееень тру состав и которые обещали сломать ульту на предстоящем гвг.)
    я это все пишу к тому, что пока всем насрать ничего не поменяется. фс и ульта засели где им удобней, калиста получает свое и видимо за счет этого повышает самооценку ну или еще чего, ее дело. никто из мастеров собравшихся в тс не думал о противостоянии, все сразу подвели к тому, что удобней им.
    сервер идет ко дну, грамотные игроки давно засели в афк.

    а кстати, порадовали апхивел как никогда. еще пару недель назад парадокс обещал на форуме что альянс вольется к нему ради мбг и дг можно рипать, но забавно, что он сам пришел к альянсу и предложил объединение
    Дамнед не будет фармить пустые чипы. Возле них только один такой - гавань. Но привязываться к Гавани станет только полный идиот.
    Апхивалы предлагали Инсу и Шеру объединение без Дамнедов, на что получили отказ от Инса (ну а Шер теперь его "собачка").
    Ещё играющим грамотным людям советую идти в Апхивал. Не в плаго-клан одной ЧСВшной консты с великим тегом, не в крабо-клан который не захотел сливаться из-за потери фарма кх твинами, а в Апхивал, надежда только на них.

  7. #7397
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Скажите плиз, что происходит у Вас
    Кто взял рему? Что там по сливаниям ?
    Рили Дамнед+апхил слились ?
    И Ультра+Сквады?
    Просто Бобёр

  8. #7398

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, что происходит у Вас
    Кто взял рему? Что там по сливаниям ?
    Рили Дамнед+апхил слились ?
    И Ультра+Сквады?
    Типо того, этот серв самый эпичный, блин у меня всего 3 за плечами считая лисичку((((
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  9. #7399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoFiPro Посмотреть сообщение
    Типо того, этот серв самый эпичный, блин у меня всего 3 за плечами считая лисичку((((
    Так-то Апхивалы с Дамнедами не сливались

  10. #7400
    На перепутье horrow123 на скользкой дорожке Аватар для horrow123
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Гдето в далёкой Нижегородской обл
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, что происходит у Вас
    Кто взял рему? Что там по сливаниям ?
    Рили Дамнед+апхил слились ?
    И Ультра+Сквады?
    Хз че за дурачок дал вброс о слияние нас с дамками, только отмена вара
    А две пве ги влились в один

+ Ответить в теме
Страница 740 из 931 ПерваяПервая ... 240 640 690 730 738 739 740 741 742 750 790 840 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения