+ Ответить в теме
Страница 73 из 205 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 2049
  1. #721
    На перепутье pwonlinepussy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xXaniXx Посмотреть сообщение
    а пв без ежедневных заморочек это какое?
    вспоминается ежедневный куб, гео, контракты, гуй часика на 4 можно конечно не заморачиваться но тогда чар развивается медленнее, прям как сейчас когда небо не качаешь а чар развивается медленнее.
    ну дак это стандартные ежедневки,я вобще про другое писал,что оюди хотят туда напихать еще больше,тарелку локи уфы и тд,ты как читаешь вообще,если не играл тогда ты не поймешь отличие

  2. #722
    На перепутье pwonlinepussy житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwonlinepussy Посмотреть сообщение
    ну дак это стандартные ежедневки,я вобще про другое писал,что оюди хотят туда напихать еще больше,тарелку локи уфы и тд,ты как читаешь вообще,если не играл тогда ты не поймешь отличие
    Ито это даже не ежедневки,ежедневка там тока яшма с гео

  3. #723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xXaniXx Посмотреть сообщение
    так а как это убирает ежедневные заморочки?
    ежедневные заморочки есть везде. Одно дело. когда ты твинопаком проносишь море за 15 минут, другое, когда вы в 6 тел не можете на 5 минут от компа отойти в течении 3ех часов, иначе завал
    из ежедневнок на классике только гео и яшма, ну ежа на тарелке. Куб ради пельменей наверное больше, хотя опыта там тоже много для классики. Контракты - хочешь бей, хочешь не бей.

    Фишка классики в репутации персонажа, ник не сменить за 50 голды, как на актуале.
    Фишка классики в балансе классов.
    Фишка классики в пвп в любом месте.
    Фишка классики в долгих гвг при +- равных составах может и до 3 часов доходить, пара переточек в р8 не решают от слова сосвсеем)
    Фишка классики в социальной составляющей.

  4. #724
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1187279950 Посмотреть сообщение
    Вы серьезно?)Смеяться?)Да если и не откроют, все дальше будут заниматься своими делами, истинные фаны старых версий продолжат плаванье на кораблях с пиратскими флагами, вот и все)
    я больше смеяться буду не с того что вот обломали кого то, а то что люди желаемое за действительное воспринимают, говоря фразы типа инфа сотка, да я те отвечаю, опрос сделан серверу быть, они уже взяли у китая версу. Им черным по белому пишут, нам отказали но мы попробуем еще а опрос скорее нужен чтоб просить конкретную версу по желанию игроков, но китай такой китай) бюллетени в компенде уже показали их отношение к локализатором, а опрос на счет арены показал что опросы не всегда влияют на конечный результат (ну вдаваться в подробности что голосовали те кто даже не ходил на арену не буду)

  5. #725
    У наставника u_6686a437a9 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да, люди хотят чтобы день, когда перс обзаведется маунтом - был ПРАЗДНИКОМ

  6. #726
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6686a437a9 Посмотреть сообщение
    Да, люди хотят чтобы день, когда перс обзаведется маунтом - был ПРАЗДНИКОМ
    Праздник может быть только один - дата выхода сервера актуальной версии в декабре.

  7. #727
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knife1337 Посмотреть сообщение
    Праздник может быть только один - дата выхода сервера актуальной версии в декабре.
    Стало быть, день слияния Фобоса с Титаном - это день скорби, да?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.10.2020 в 12:28.

  8. #728
    Воин knife1337 на скользкой дорожке Аватар для knife1337
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Скеллиге
    Сообщений
    393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Стало быть, день слияния Фобоса с Титаном - это день скорби, да?
    Да я думаю для людей, играющих на титяне и фобосе это тоже праздник, как никак +онлайн, правда гир местами перевешивать будет прилично.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.10.2020 в 12:29.

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    я больше смеяться буду не с того что вот обломали кого то, а то что люди желаемое за действительное воспринимают, говоря фразы типа инфа сотка, да я те отвечаю, опрос сделан серверу быть, они уже взяли у китая версу. Им черным по белому пишут, нам отказали но мы попробуем еще а опрос скорее нужен чтоб просить конкретную версу по желанию игроков, но китай такой китай) бюллетени в компенде уже показали их отношение к локализатором, а опрос на счет арены показал что опросы не всегда влияют на конечный результат (ну вдаваться в подробности что голосовали те кто даже не ходил на арену не буду)
    выдавать желаемое за действительное и предполагать свои версии событий, это 2 разные вещи. Тебя же никто не тыкает, что ты выдаешь желаемое за действительное, хотя ты пишешь ровным счетом аналогично тем, кого критикуешь=)
    Например те, кто пишут про актуальный сервер в декабре - выдают желаемое за действительное, потому что уже собирают на него кланы и тд, уже распланировали сколько "задонят". А те кто пишут, про классику, просто высказаывают свое предположение касательно того, для чего сделан опрос, и исходя из полученных от администрации же данных (попытка запустить классик на др 10 лет пв) делают прогноз, что близжайшая возможная дата выхода классика это др пв, не раньше.

    Лично я посмеялась с модератора, который месяц назад писал в темке, что классический сервер майл не интересует, как и много других людей. А как опрос ввели, так чуть ли живот не надорвала
    Сейчас смеюсь с аревуара, который с 3ех аккаунтов своих пишет в двух темках одно и тоже=)
    Последний раз редактировалось u_65079cdadb; 26.10.2020 в 12:14.

  10. #730
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    выдавать желаемое за действительное и предполагать свои версии событий, это 2 разные вещи. Тебя же никто не тыкает, что ты выдаешь желаемое за действительное, хотя ты пишешь ровным счетом аналогично тем, кого критикуешь=)

    Лично я посмеялась с модератора, который месяц назад писал в темке, что классический сервер майл не интересует, как и много других людей. А как опрос ввели, так чуть ли живот не надорвала
    Сейчас смеюсь с аревуара, который с 3ех аккаунтов своих пишет в двух темках одно и тоже=)
    ненене не надо меня приписывать к тем кто орет что сервера не будет и т.д. я же кажется везде пишу что я думаю или предполагаю или же скорее всего, а не использую слова что то вроде 99% или я уверен. Я вроде бы часто на форуме сижу но подобные слова что не заинтересованы в классике не видел, я бы сказал наоборот на стримах и всяких вопросах продюсеру было в точности наоборот. Видишь ли я руководствуюсь фактами от офф. источников, типа новости администрации, слова продюсера, сообщения модераторов по крайней мере последние касательно данной темы после опубликования новости. Все остальное на мой взгляд является именно выдачей желаемого за действительное, вам прямо написали что сервера может и не быть и тут же на форуме люди пишут что он будет инфа сотка)))

    Я склоняюсь к мнению что вероятность появления классики на руоффе примерно 50 на 50 и зависит все только от китайцев, захотят ли они тратить свое время на создание отдельного клиента или нет
    Последний раз редактировалось NIBOL; 26.10.2020 в 12:21.

+ Ответить в теме
Страница 73 из 205 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения