Страница 73 из 87 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 864
  1. #721

    По умолчанию

    Мелькну тут снова. Хотя бы потому что не на все заданные мной вопросы был получен ответ. Хотелось бы:
    1. Попросить участников не опускаться до унижения и даже обзывания "тёти админа". Мы не примитивное общество обезьянок в зоопарке. Хотите быть клиентами игры - ведите себя должным образом. Фразы на тему "она сама нас вывела" и прочая подобная ересь никому не на пользу. Это я к тем людям, которые себе позволяют в адрес админа тыкать, говорить на сленге и прочее подобное. Не думаю, что к вам на работе кто-то из клиентов обращается "эй, ты там, а ну отвечай на вопрос, я же спросил(а)!" Выходит в её адрес можно заорать "ээ, тыы!" а она в ответ так заорать не может. В некоторых компаниях это зовётся деловая этика, в некоторых - деловой этикет, этика общения и прочее.
    Да, уважаемая администрация в лице Светланы отмалчивается по части вопросов, но раз администрация сама пошла на первый шаг в нашу (игроков) сторону, это уже что-то значит(а значит это по моему скромному предположению, что ситуация швах, но это лишь мысль вслух.) Хотите ответа - можете уточнить вопрос, задать иначе, напомнить о нём если вопрос остался без ответа(нас тут много - она одна). Но не вопя на всю тему какие админы плохие, игра плохая, все вокруг лоси, один я герой. Это всего лишь беседка с обсуждением проблем играющих и администрация легко может прикрыть лавочку. Заорать в ответку "сам дурак" тётя админ не может, но вполне может закрыть тему и не париться. Я не защищаю лично её как человека(хотя девушка не сделала ничего плохого), я защищаю скорее позицию(никогда не позволяю клиентам на работе так ко мне обращаться, кем бы там они ни были.)
    2. Problematic я не тётя админ, но мне уже отвечали, что марафон - это возможность для игроков дополнительно заработать(ответ на мой вопрос о недостатке на серверах юаней ). Заработать, уважаемый человек. О каких привязках может идти речь? И то метод, мягко говоря не идеальный. Зафармили люди кучу каменок. Играющих, кому их можно продать почти нет(особенно одетые основы старых серверов), каменок вагон хоть одним местом жуй. В итоге вагон времени ушло на марафон а итемы почти не востребованы и резко падают в цене. 4 часа красного чата вас смущают а вечный ботоспам о продаже "чистых юаней" видимо нет. На мой взгляд твинки - это вообще то, что держит экономику на плаву. Например моей основе уже с год как ничего не надо(вообще) Шмотки есть, пушка есть, скилы собраны. Фактически этим персом я выпадаю из системы товаро-денежных отношений своего серва. И только твинку я изредка меняю шмот, возможно покупаю те же каменки, точку и прочее "пиксельно-вещественное" добро, накрабленное кем-то другим. Твинков в отличие от ботов надо качать, одевать, учить. А это траты, а не только фарм. Походите в мл неодетым персом с неучеными скилами и поймёте какой это ад, особенно в марафон, когда за моба приходится в пик конкурировать с куда более наверченными товарищами.
    3 Непосредственно вопрос к тёте админу или тем, кто сталкивался. На 2 этапе кх при набивании мобов на луке "бог-палач" не срабатывает чистка. Анимация проходит а шипы на мобе остаются. Это твин, ради чистки ибо клан маленький, кх не так чтобы и тащим. Сколько хожу на кх - чистка не сработала ещё ни разу. До реборна была мысль, что это из-за мелкого уровня, но после рб ничего не изменилось. Это баг? Дикое невезение или в кх абилка не работает? Кто в курсе просьба отписать. Заранее спасибо.

  2. #722
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    Это я к тем людям, которые себе позволяют в адрес админа тыкать, говорить на сленге и прочее подобное. .
    Вам не кажется, что такой неформальный стиль общения отчасти спровоцирован самим названием темы? "Как вы яхту назовёте..." (с)
    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    марафон - это возможность для игроков дополнительно заработать(ответ на мой вопрос о недостатке на серверах юаней ). Заработать, уважаемый человек. О каких привязках может идти речь?
    Хотели бы дать возможность заработать - не привязывали бы марафон к дням. Это во-1х.
    Во-2х, в том виде, в котором это происходит сейчас, эта "возможность дополнительно заработать" убила профит от одной из акций (в которую, между прочим, делали покупки на 500+ голда не только барыги на купленный на ауке голд, но, и те, кто проплатил этот голд реальными деньгами). Так что имхо предложение о привязке товаров за древние монеты вполне актуальное....

    Ну, и в связи с вышесказанным вопрос: не пора ли уже поменять бонусы за акцию (вместо лагерей/св.духа что-то более актуальное), если таковая акция еще будет проводиться?
    днолиса

  3. #723
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Можно же не тратить монеты сразу. Подождать, пока "свежий привоз" схлынет, айтемы из оборота уйдут, цена поднимется, и продавать тогда. Только тссс. А то ОНИ догадаются xD

    + камней на 1ПА в магазине нет, есть камни светлого духа (кажется, в другой теме мелькал ответ, что на алмазную броню стоит какое-то внутриигровое ограничение по передаче с сайта, но я могу ошибаться). А этого одномесячный марафон не дает. А т.к. продавцы спускают все монеты сразу, то камешек на 2ПА в среднем больший рар, чем 2ПЗ.

    Я категорически против привязки, хотя не продаю ничего, самой надо. А твина только фармить марафон качать невыносимо лень...
    Будь там привязка, было бы неплохо дать игрокам возможность фармить монеты в большем объеме, так? Сейчас мы можем рассчитывать в среднем на... хм... 100 монет в год? Если учесть, что некоторые марафоны выполняешь частично, потому что 1) отпуска 2) работа 3) слишком сложно 4) и прочие обстоятельства времени и места. )) Не думаю, что мэйл считает целесообразным давать карт-бланш в вопросах одевания персонажей в топ шмот, им и прибыль нужна. Кто-то нафармил, кто-то купил - это основа всей экономики.
    Черный Доктор =)

  4. #724
    Любопытный Aleks890446055574 кавалер Знака железной крови Аватар для Aleks890446055574
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    гдее коллекцияяяя

  5. #725
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ronaldak Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....64102985_54328 что нибудь сделают с данной девушкой которая заняла 3 место в конкурсе аватаров для группы ?
    кто не в теме конкурсная работа чистый плагиат..
    лол, этот паблик не имеет никакого отношения к администрации пв.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  6. #726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    лол, этот паблик не имеет никакого отношения к администрации пв.
    не в паблике дело )) если что

  7. #727
    Развивающийся vasilchikov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happynesscreature Посмотреть сообщение
    на ваши все вопросы были уже даны ответы в этой теме =/
    Чет все перелистал и ненашел(

  8. #728
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от genesis55 Посмотреть сообщение
    Состояние агрессии на персонажа в безопасной зоне, словно на него кто-то напал.
    Это не баг, а побочный эффект, который проявляется, если у кого-то рядом включен Миракл (читерная прога, которая, помимо прочего, позволяет набивать Чи в мирной зоне).
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  9. #729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Это не баг, а побочный эффект, который проявляется, если у кого-то рядом включен Миракл (читерная прога, которая, помимо прочего, позволяет набивать Чи в мирной зоне).
    В этом вопросе вас не смущает, что такой агрессивный режим может висеть очень долго, при этом даже переходя в другую локацию! Тоже это достало, джинна в такие моменты не поменять например.

  10. #730
    У наставника samwhite21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ситуация такова: продавал шмот на аукционе, пришли письма на почту, открываю не шмота не денег... И что мне теперь делать? Администрация помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Страница 73 из 87 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения