+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 221
  1. #61
    Первые шаги 28BlackHeart житель Идеального Мира Аватар для 28BlackHeart
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    "Каждому - своё". final_fantasy1, не лезьте, если это не Ваше.
    Не жалею о том что сделано, размышляю о том, что сделаю...

  2. #62
    Развивающийся LUmoSS житель Идеального Мира Аватар для LUmoSS
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Одесская область.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    автор талантлив, и это очевидно. Очень жду продолжения. А наш троль не может ничего путного поставить в противовес, вот и бесится своим ''абошаноджанетом''

  3. #63
    На перепутье Proteu житель Идеального Мира Аватар для Proteu
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Задолбали флудить...вы этим только троля тешите, есть такая кнопка - Игнорлист(Мой кабинет - Спикок игнорирования), как я занесите туда троля и ждите проды спокойно...

    Апец темке, хочу проду!

    OKDA

  4. #64
    У наставника marinisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    спасибо-жду с нетерпением продолжения)

  5. #65
    Любопытный Kirana-Elder житель Идеального Мира Аватар для Kirana-Elder
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Замечательное произведение. Я давно такого хорошо изложенного и ясного текста не читала. Отныне я ваш верный читатель, пожалуйста, продолжай поскорее. =) Очень жду.

    Трилогия "Мир Солнца":
    Древо Тайоны (часть первая)

  6. #66
    Первые шаги Big-Sten житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Proteu спасибо за способ игнора троля ) жду проду!
    Антарес - прист - 9*+
    Если умер танк - виноват прист; если умер прист - виноват танк; если умер лук - так ему и надо, криворукому.. (с)

  7. #67
    У наставника KOSMOSMARY житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию ТАНК Орион 80+

    грац грац грац замечательный рассказ ждём с нетерпением продолжение

  8. #68
    На перепутье Proteu житель Идеального Мира Аватар для Proteu
    Регистрация
    22.07.2010
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Я влюбилсо в стиль писания этого автора, хочу проду, и если не сложно, скинь весь текст целиком(если такой имеется) в личку

    OKDA

  9. #69
    Опытный bertol на пути к Городу Драконов Аватар для bertol
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Россия, Башкирия, Уфа
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    К сожалению,целого текста пока нет, но, как появится, обязательно скину. Рассказ в процессе написания, а пишу я обычно на работе. В выходные дома писать практически некогда.

    Огромное спасибо за теплые отзывы. В принципе, по "Идеальному миру" это мой первый рассказ, хотя есть по другим фэндомам, например, по "Аватару" Дж. Кэмерона... Но сюда выкладывать не решаюсь, так как данному форуму они не соответствуют.

    Ну, и продолжение...

    Было уже темно, когда Лис нашел в себе смелости и заглянул в комнату Ниссы. Девушка сидела возле окна, не зажигая светильника, в какой-то сгорбленной, неестественной позе, словно была тяжело и неизлечимо больна. На кровати валялась охапка полуувядшей травы и цветов. Ее Зверя поблизости не было видно. Лис покашлял, стараясь привлечь внимание девушки, а потом робко вошел в комнату.
    - Нисса? Все в порядке?- заботливо спросил молодой друид. - Ты неважно выглядишь! Что случилось?
    - Ничего, - девушка подняла на него угасший печальный взор, и, украдкой вытирая одинокую слезинку, попыталась улыбнуться. Улыбка вышла кривой и измученной. - Ничего. Лис?
    - Да? - юноша обеспокоено уселся на подоконник возле своей подруги. - Что такое?
    - Лис, - в голосе друидки послышались непривычные металлические нотки, какие-то чужие и неправильные. - Я… я выйду за тебя замуж, Лис. Можешь сообщить Клану.
    Юноша удивленно посмотрел на деву-лису и пробормотал: - Я все понимаю, но… но я… Ты… я не хочу, чтобы ты…
    - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Лис! Тебе ЭТОГО мало?
    - Н-нет, конечно же, нет! - возразил сбитый с толку ее поведением Лис. - Но ты же отказывалась…
    - А теперь я предумала, - скаким-то вызовом заявила друидка. - Ты же меня любишь, так?
    - Да, очень! - гоячо воскликнул юноша.
    - Тогда чего думаешь? Сообщи Старейшине и Клану! - девушка отвернулась к окну. - И давай поженимся как можно быстрее.
    - К чему такая спешка? - Лис снова почувствовал себя очень неуютно. Словно рядом с ним сидел чужой и неизвестный ему человек.
    - Просто, потому что я так решила. Такой ответ устраивает? - девушка зябко повела плечами и стала вдруг какой-то хрупкой и болезненной, словно израненная птица. Лис нервно сглотнул: все происходящее нравилось ему меньше и меньше, но раз она настаивает…
    - Х-хорошо, ты… ты подождешь меня здесь? Я… мне надо в город Драконов. Купить все к свадьбе… - Лис осторожно сжал запястья Ниссы, отметив про себя, что руки у нее ледяные, а пальцы левой руки крепко сжаты в кулак.
    - Подожду, - безжизненным голосом отозвалась девушка. - Иди. И, Лис?
    - Да?
    - Поскорее возвращайся, - последние слова она проговорила еле слышным шепотом, и снова уставилась в окно, давая Лису понять, что разговор окончен. Юноша постоял еще с минуту, задумчиво разглядывая ее сутулую фигурку, а затем решительно вышел из комнаты.
    Нисса метнула короткий быстрый взгляд на закрывающуюся дверь, и разжала пальцы. В ладони лежала тонкая полоска хорошо выделанной кожи, покрытая золотистыми, тускло переливающимися в темноте узорами магических знаков Золотой Госпожи. Путы. ЕГО путы.
    В области сердца уже все выгорело и затянулось в панцирь холодного льда. Только одна беспокойная, раскаленная игла продолжала с глупым упрямством царапать и колоть этот безжизненный лед, да губы помнили страстные, голодные и обреченные ледяные поцелуи Всадника. А под пальцами все так же привычно ощущался шелк его серебряных волос.
    «Диз, я… мне уже не больно, Диз. Я сделала так, как ты хотел… Я буду помнить. Всегда. Всегда. А ты? Вспомнишь ли ты меня ТАМ? Не знаю, но очень хотелось бы в это верить!»

    Чеширское недоразумение.

  10. #70

    По умолчанию

    Шикарно)
    Еще бы кульминаций)
    с нетерпением жду продолжения)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения