+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Сужу по себе, проходил цепочки сз года 2 назад, в р8р с 10 рубинками, кругом +5 и 40 па пухой +9, на роботе. Пения на этом шмоте нет, рана + грязь + парал с секретом + физдебаф с лап себя отлично показали и робот под это всё ддшил весьма и весьма. Думаю, что корги и фен будут не хуже для прохождения цепочек.
    Прошел все 5 и не вспотел в таком варианте.
    Можно и халявным петом пройти с таким шмотом. А покупать пета на 1 квестик.. это что, шутка?)
    Надо просто покупать гарпу и не делать мозг. Ты одному пету будешь выкручивать тип ** сколько, люди годами не могут 5 истину выбить.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Долгое время в один таргет робот был сильнее, не надо тут
    Ну мне не довелось не увидеть на скорпе ни 1 достойного робота значит. В том же музее гарпой передамаживал роботов, учитывая, что там все были наравне и нолик на физу был, в отличие от мдефа.

  2. #62
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    Можно и халявным петом пройти с таким шмотом. А покупать пета на 1 квестик.. это что, шутка?)
    Надо просто покупать гарпу и не делать мозг. Ты одному пету будешь выкручивать тип ** сколько, люди годами не могут 5 истину выбить.
    Играю так как мне интересно и робота покупал специально под свою друлю на начало игры, прошел с ним вообще все что были цепочки. Да и сейчас, если в дж шотающиеся боссы и в пати нет магдебафающих выбираю робота, тк в 100% физдебаф робот надамажит очевидно больше, чем гарпа вобще без дебафа.
    ЗЫ: пока у друли 41 пение, не вижу ни одной причины бить с 2 ног райскому друлю, с 4 намного больше надамажу.

  3. #63
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_422e9e9c6b Посмотреть сообщение
    Ну мне не довелось не увидеть на скорпе ни 1 достойного робота значит. В том же музее гарпой передамаживал роботов, учитывая, что там все были наравне и нолик на физу был, в отличие от мдефа.
    Друид в рубинках и почти некрученном р8р2, 70 пения, передамаживаю любого лучника или шамана в любом месте куда не пойду. Значит ли это что друид в сорок раз лучше чем шамлук? Ну да, конечно значит, но не тут.
    Корги в музее рвал и передамаживал все - значит ли это что корги имба и лучше той же гарпии? И еще тонна примеров разной степени локальности.
    Абсолютное большинство игроков - домохозяйки и подпивасы. Им плевать на то что происходит, они дай Богини в цитке нажмут две свои кнопочки и то они их знают потому что ходят туда уже двенадцать лет кряду. Глупо сравнивать себя с ними и/или судить по ним о чем то. Даже в дремучие годы когда ежа на ирлима была плюсминус актуалочкой, уже тогда встречались уникумы с убитыми птисами уровня «бафы бао, тип на меткость», не думаю что сейчас на сириусе-тире-скорпе что то поменялось прям кардинально

    А робот и правда когда то был лучше. Даже с меньшими бафами (4-4 птиса, с которой хожу с рождения друида и 3-3 робот купленный по сути после видео Бастильки, спасибо за видео гайд по роботу!!1), робот был процентов на 20 дамажнее и тычково, и по дпсу плюсминус - настолько что я гарпию доставал когда только ходил качать небо - раз в полгода короче. А нерф безоткатки его убил. Нет, он еще играбелен, за счёт более легкого снижения физдефа до нуля он конечно что то выдает, но все равно не сравнится нынче с гарпией и тем более со старой версией себя. До сих пор интересно что в нём так не понравилось китайцам
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения