+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 126
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Косы нынче в полном аутсайде.
    Если брать только ПВЕ - то сгодится, получше чем дру, мисты и присты ДПС выдают.
    Если брать ПВП то полный шлак.
    Уж я то знаю о чём говорю, на косе с 2015 года.
    Вложение 222221

    И предстоящий анонс обновы в Китае не предвещает ничего хорошего этому классу.
    Если уж и свапаться, то всё зависит от того что вы хотите:
    Лиса - норм при любом раскладе.
    Прист - полная табуретка.
    Мист - недо-маг полена.
    Маг/Шам - опционально, но с магами чуть больше кнопок жать.

    Вариант не тряпошного класса странен и бесмысленнен (разве что небо не прокачивать повторно).
    Может дело в том, что жнец - не твое? Видел жнецов, которые с планочкой и поменьше только так разносят. Па правда маловато у тебя для пвп в нынешних реалиях, но планка пойдет

    Но в целом маги думаю пожестче будут как ни крути, все-таки под свой дебаф они посильнее бьют и плюхи быстрее летят. В меня ни от кого кроме магов не летят тычки по 100к+(понятно что такие маги выше на несколько голов, но от других интов максимум 40-50к прилетает с критоберса)

    У жнеца конечно сокра есть, но кд у нее не как у маговского дебафа - по кд, так что маг стабильней сильнее бьет
    Последний раз редактировалось MaybeSHOW; 10.11.2023 в 18:45.

  2. #62
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    во-общем я скажу просто ,что каждый класс слаб и силен по своему , нету прям явно жесткого и наоборот . При равном эквипе плюс минус будет решать рандом ну и конечно ваще умение нажимать быстро кнопочки , но как бы вы хорошо не играли ,вы ни когда не победите фул одетого персонажа будучи одетым в морай или хх1 -это глупо же.

  3. #63
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    во-общем я скажу просто ,что каждый класс слаб и силен по своему , нету прям явно жесткого и наоборот . При равном эквипе плюс минус будет решать рандом ну и конечно ваще умение нажимать быстро кнопочки , но как бы вы хорошо не играли ,вы ни когда не победите фул одетого персонажа будучи одетым в морай или хх1 -это глупо же.
    Ты ошибся, есть прям жесткие и наоборот.

  4. #64
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Друид не имба, имба прист - залечит насмерть.
    Прист - неубиваемая дефовая табуретка, в реалиях 1 на 1 может просто издеваться над противником, в равном 3 на 3 выключить 1-2 цели и подсаппортить своих.
    Лиса - самый имбовый боевоей саппорт что подведёт таргет к смерти, по ДПСу уступает Магу/Шаму/Косе (если в ПА), но уж получше оставшихся.
    Варианты эти годятся быть односетовыми, что крайне экономично.

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Если уж такой жнец не устраивает в ПВП, то надо оставить своего жнеца в покое.
    Цитата Сообщение от MaybeSHOW Посмотреть сообщение
    Может дело в том, что жнец - не твое? Видел жнецов, которые с планочкой и поменьше только так разносят. Па правда маловато у тебя для пвп в нынешних реалиях, но планка пойдет
    Назови ники этих жнецов?
    Там поднебесная на 12 ? бонус к уровню 30-40+ ?

    У меня ХХр3 нет (только шапка), кристаллов нет. Потому и ПА так мало.
    Вливать ещё 2-3 сотни рублей, а то и 5 ? не считал, но не имеет смысла, потешить ЧСВ? спасибо, наигрался уже с 2008.

    Я сравниваю потенциал косы с аналогично одетыми персонажами и он на полном нуле и ближайших перспектив изменения этому не вижу.

    Пришлось свапнуть сторону со сбросом скилов, чтоб разделить грозовую и водоворот, заодно и лунное серебро не стал изучать.

    Напевы критуют, Декламация критует, Песнь полнолуния критует, Могучий вихрь критует (последний, кстати, бьёт больше чем Изъятие под 3 грозовыми) - обосрали сферки косы, зато засунули в великие Мятеж двух начал, менять эти сферки - супер!
    Половина скилов всегода критует, а на кой мне тогда 45% крита?
    Давайте синам и лукам оставим на скилах чистый урон без абилок, зато пусть всегда критует.... имхо.

    Коса много может влить урона, только для этого нужно не быть в контроле, а вот с антиконтролем у косы всё плохо.
    Благословение луны не даёт бить во время каста. Молитвы луне - тож самое.
    Антистанка на 10 сек с откатом 60 ? Форма в которой не свапнешься?

    Да, действительно, коса - это не моё!
    В рейтинге 3х3 за сезон арены набирать 2500+ очков (входить в топ-5 по серверу).
    Не буду приписывать себе, но быть одному из первых кто КОТиков обижал в их уверку, покопаться, будут шоты - и 488 и ОВО и Тотамир и ряд других одетых котов (Левара так и не получилось, не пересеклись)
    В Системе сезонов (вы о таком и не слышали наверное) среди кос быть на 1-2 позиции в течении 4-5 сезонов точно.

    PS: Просто грустно, что класс совсем вмешали с росянками.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение

    PS: Просто грустно, что класс совсем вмешали с росянками.
    Согласен , буду свапать косу на барда (как что-то новое) или миста (полезный везде чел)

  6. #66
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kortslik19418 Посмотреть сообщение
    Согласен , буду свапать косу на барда (как что-то новое) или миста (полезный везде чел)
    Я для начала прокачаю Барда, если на него будет марафон как с стрелком/паладином/странником - посмотрю, стоит ли оно того, прежде чем бабло тратить.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Назови ники этих жнецов?
    Там поднебесная на 12 ? бонус к уровню 30-40+ ?

    У меня ХХр3 нет (только шапка), кристаллов нет. Потому и ПА так мало.
    Вливать ещё 2-3 сотни рублей, а то и 5 ? не считал, но не имеет смысла, потешить ЧСВ? спасибо, наигрался уже с 2008.

    Я сравниваю потенциал косы с аналогично одетыми персонажами и он на полном нуле и ближайших перспектив изменения этому не вижу.

    Пришлось свапнуть сторону со сбросом скилов, чтоб разделить грозовую и водоворот, заодно и лунное серебро не стал изучать.

    Напевы критуют, Декламация критует, Песнь полнолуния критует, Могучий вихрь критует (последний, кстати, бьёт больше чем Изъятие под 3 грозовыми) - обосрали сферки косы, зато засунули в великие Мятеж двух начал, менять эти сферки - супер!
    Половина скилов всегода критует, а на кой мне тогда 45% крита?
    Давайте синам и лукам оставим на скилах чистый урон без абилок, зато пусть всегда критует.... имхо.

    Коса много может влить урона, только для этого нужно не быть в контроле, а вот с антиконтролем у косы всё плохо.
    Благословение луны не даёт бить во время каста. Молитвы луне - тож самое.
    Антистанка на 10 сек с откатом 60 ? Форма в которой не свапнешься?

    Да, действительно, коса - это не моё!
    В рейтинге 3х3 за сезон арены набирать 2500+ очков (входить в топ-5 по серверу).
    Не буду приписывать себе, но быть одному из первых кто КОТиков обижал в их уверку, покопаться, будут шоты - и 488 и ОВО и Тотамир и ряд других одетых котов (Левара так и не получилось, не пересеклись)
    В Системе сезонов (вы о таком и не слышали наверное) среди кос быть на 1-2 позиции в течении 4-5 сезонов точно.

    PS: Просто грустно, что класс совсем вмешали с росянками.
    Если б знал, что придется тебе перечислять ники, то может быть и запомнил бы их

    Вот именно, что половина скиллов критует и на это явно не пожалуешься, учитывая, что часть из них в образе от +45% к урону дает+ 15% сам образ(если у тебя там золото) и при 100% крите это очень жестко, если еще это совместить и косой богов на па... Короче есть где развернуться с уроном, а то что тяжело все это реализовать из-за отсутствия антиконтроля - ПТП в общем, потому что от антика сейчас нет толку - так это проблема всех класов, кроме синов, танков, макаки и паладина(может кого забыл, можно и вара сунуть из-за уверки тоже) - у всех остальных со спокойной раскастовкой и вливом дамага проблемы из-за обилия контроля вокруг. А сам по себе потенциал косы огромен

    И обновы со скиллами пока только улучшают ситуацию жнецу. Конечно было бы прикольно всем классам добавить птп, чтобы они успевали спокойно поиграть как син с минутку. Почему бы и нет собственно. Мб не 100%, хоть какое-то. Миста часто и его копейки птп спасают
    Последний раз редактировалось MaybeSHOW; 11.11.2023 в 19:25.

  8. #68

    По умолчанию

    Да у паладина тоже проблемы такие же. Без ульты из антиконтроля под который можно побить только щиток. Если он в кд, то пал если бьет то очень уязвим

  9. #69
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ты ошибся, есть прям жесткие и наоборот.
    ну может быть, хотелось бы верить. Просто многие забывают ,что есть ДД , танки и саппорты ( возможно еще какие то) и задача саппорта не спамить в один таргет атакующие скилы ,а работать по всем и сейвить своих работяг. ( естественно это не про соло драки , а про нормальные замесы) если тот же жнец нормально может кинуть стяжку , комбинировать свои шары и кидать свою грязюку - это явно не слабый класс , на что ссылается тут автор. Просто если он думает ,что убить врага спамом первого и второго скила -это норм, то он не познал суть игры

  10. #70
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    ну может быть, хотелось бы верить. Просто многие забывают ,что есть ДД , танки и саппорты ( возможно еще какие то) и задача саппорта не спамить в один таргет атакующие скилы ,а работать по всем и сейвить своих работяг. ( естественно это не про соло драки , а про нормальные замесы) если тот же жнец нормально может кинуть стяжку , комбинировать свои шары и кидать свою грязюку - это явно не слабый класс , на что ссылается тут автор. Просто если он думает ,что убить врага спамом первого и второго скила -это норм, то он не познал суть игры
    Проблема жнецов уже давно обозначена. Нужно либо переносить из образа в другие скилы все модификаторы урона и оставлять его как деф-скил, либо разрешать в нем свап. Это ты никакой скиловой игрой не исправишь.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения