Результаты опроса: Я иду на новый сервер за...

Голосовавшие
1931. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мага

    65 3.37%
  • Вара

    145 7.51%
  • Стрелка

    54 2.80%
  • Приста

    69 3.57%
  • Лука

    87 4.51%
  • Паладина

    56 2.90%
  • Танка

    160 8.29%
  • Друида

    131 6.78%
  • Макаку

    65 3.37%
  • Сина

    273 14.14%
  • Шамана

    59 3.06%
  • Барда

    414 21.44%
  • Сикера

    107 5.54%
  • Мистика

    84 4.35%
  • Призрака

    90 4.66%
  • Косу

    72 3.73%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 606
  1. #61
    Первые шаги MeatriX кавалер Знака железной крови Аватар для MeatriX
    Регистрация
    30.05.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Буду играть за Росянку, мстить игрокам за страдания минувших дней

  2. #62
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Макака лучше. Конг бить кулак земля. Пассивка блочит 3к урона кстати
    Это прям на самом старте. И **, зачем фармить 4-1 макаке с 70к хп(3к порезка).
    А в долгую бард/син думаю по лучше.
    Что-то там loading...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Это прям на самом старте. И **, зачем фармить 4-1 макаке с 70к хп(3к порезка).
    А в долгую бард/син думаю по лучше.
    и будет опять на сервере 95% синов и бардов, а на остальные классы 5%, потому что они не умеют нагибать всих за секунду((

  4. #64
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192576955 Посмотреть сообщение
    и будет опять на сервере 95% синов и бардов, а на остальные классы 5%, потому что они не умеют нагибать всих за секунду((
    ну по гале я не заметил 95% серва макак и синов. Да было на старте много, но выше равенства/идеала качнулись единицы.
    Что-то там loading...

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    ну по гале я не заметил 95% серва макак и синов. Да было на старте много, но выше равенства/идеала качнулись единицы.
    сделали бы все классы равными более менее и не было бы такого разброса тогда(

  6. #66
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    ну по гале я не заметил 95% серва макак и синов. Да было на старте много, но выше равенства/идеала качнулись единицы.
    Ну макаки в эпоху гали были полным днищем, да и сины проседали относительно статуса имбы, пока оба этих класса не проапали в мае. Галя была набита друидами и стрелками, Диона - всеми тремя зооморфами.

    На новый уже однозначно завалится масса бардов, на такое слетятся стаи синов и будут эти 2 класса взаимно выпиливать друг друга за секунды. Но и танки с друидами никуда не денутся а будут в +- здоровом количестве, как и другие жирные профы. А вот дамажных дохляков, на мой взгляд, станет поменьше чуток, эту нишу будет пробовать полностью занять бард.

    #ЛовитьСову

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Ну макаки в эпоху гали были полным днищем, да и сины проседали относительно статуса имбы, пока оба этих класса не проапали в мае. Галя была набита друидами и стрелками, Диона - всеми тремя зооморфами.

    На новый уже однозначно завалится масса бардов, на такое слетятся стаи синов и будут эти 2 класса взаимно выпиливать друг друга за секунды. Но и танки с друидами никуда не денутся а будут в +- здоровом количестве, как и другие жирные профы. А вот дамажных дохляков, на мой взгляд, станет поменьше чуток, эту нишу будет пробовать полностью занять бард.
    "Дохляк" или нет скорее зависит не от профы, а от шмота как и дамажность

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrostAiR Посмотреть сообщение
    "Дохляк" или нет скорее зависит не от профы, а от шмота как и дамажность
    ну вот за приста, даже если на старте влить 100к в коллекцию, на караване все равно будешь падать от всех

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192576955 Посмотреть сообщение
    ну вот за приста, даже если на старте влить 100к в коллекцию, на караване все равно будешь падать от всех
    Да не скажи, ты видимо норм пристов не видел, коих не много конечно, особенно не в качестве сапорта

    Но это на любителя

  10. #70
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrostAiR Посмотреть сообщение
    "Дохляк" или нет скорее зависит не от профы, а от шмота как и дамажность
    Вопрос совсем не об одиночных мутантах. Для средних пвп-игроков, со средним донатом и фармом, профа как раз ключевой показатель, будет ли чар стеклянной пушкой или консервной банкой.

    #ЛовитьСову

+ Ответить в теме
Страница 7 из 61 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения