+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
  1. #61
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,009

    По умолчанию

    60% ниже синовского - син перебъёт.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Я как то проверял на деле, нужно было чуть больше 100% суммарно, что бы урон больше не поднимался.
    Сегодня еще раз проверю, не помню правда на каком мобе тестил в сз или зз, что бы 5 к физдэфа было
    Затестил на Бешеном звере грома - ходит справа от Нерушимого города в зз 9.7 кк хп, защиты ровно по 5 к.
    Всё верно, дебаф проходит ровно до 100%, далее урон не увеличивается.
    ЗЫ: на 10 ур грязи джину необходимо иметь всего 25 силы, что бы добрать необходимые 5% до 40.
    Последний раз редактировалось FantazM85; 19.04.2023 в 20:30.

  2. #62
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DgH6sCgHRsjI

    *Скрытая техника vs шам
    Iloveyou

  3. #63
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Бастилька: делает видос с пруфами, что ровно сотка и не более
    Люди: ну я тестил, мне кто-то говорил, ты не прав

    Это было три года назад, а ныне я покрылась пылью и вообще "адский недодруид"(((


    Я всё-таки должна где-нибудь это написать. Пусть это будет крик души. Я играю адским друидом. Нет у меня никаких проблем с ци! У меня Тай Шанг и красная руна 8 уровня в муравьях. Надо быть полным деревом, чтобы просесть. Да, я не могу носить Тай Чу, да и лично я не особо вижу смысл в нем. По моим примерным подсчётам, ци у меня столько же, сколько у рай друида с Тай Чу. В 1 из 10 ситуаций я могу откиснуть от граблей, но это лишь значит, что и я, и мои тиммейты в целом не доиграли, и моё ци - это наименьший косяк ситуации. Внезапно - райский друид тоже может откиснуть в грабли, ведь бобо никто не отменял.


    Вот где здесь заявленные проблемы с ци?

    Про дамаг. Дамажишь ты ровно 20 секунд - две иммунки. Дальше ты в пз в лисе кайтишь. Это всё, не считая того, что, кроме дамага, надо еще чистить и паралить врагов, что предполагает сокращение дистанции. За сокращение дистанции можно и по наглой рыжей морде, и ты еще трижды подумаешь, как распорядиться теми 20тью секундами. Я не говорю, что у друида нет дамага. Скорее нет возможности его реализовывать. На арене друид один, и вряд ли он дамажит. На замесах? В Енафах есть куча сильнейших друидов - Викториен, Тиаша, и даже они в лисах бегают с паральчиками. Дамаг в пределах тех 20ти секунд.


    Дамаг в пве обсужу с райскими друидами с 99 пения.


    Дамаг в лисе. Про пвп даже говорить не буду, пве - адская вспышка предполагает увеличенный физ урон. Я раздебафываю питов на -100 физы и на -60 мдефа. Физовый дамаг даже рядом не стоит с цифрами от сопли, вот даже не близко к слову "равный".


    Рана, он же скилл проклятие уязвимости [...] зеленая-наносимый другой дру урон увеличивает в %
    Чего-чего делает рана с зеленой руной? Какой дамаг другой дру?


    Проклятие слабости. [...]В том случает, если чистка не прошла, можно следом кинуть этот скилл на босса, частенько в ла бывает подобное
    И не произойдёт ничего: слабость не останавливает молитву о спокойствии и прочий хил, она стопорит реген, это вообще разные вещи.


    зеленая-анти дру (голод, игрок не может получить отхилл от амулетов)
    Логика покинула чат. Анти-дру А то ж стоим по кд нахиливаемся, остановиться не можем. Боже, если уж и анти, то анти прист / мистик, а вообще на всех блестяще работает.


    серебряная-наносит другой дру урон в % от маг атаки
    Кто-нибудь, объясните, про какую другую дру в этом гайде идёт речь


    Заклятие оцепенения, он же оцеп. [...]снимает положительные эффекты с боссов (не всех)
    Только опеку духов. Никаких положительных эффектов во множественном числе.


    ласте моря профитней просить вел. каменное проклятие под красной руной-100% режет 180% физ. деффа+от лапы еще 60%босс,моб/68% игрок-ощущаете?
    Ощущаю В чем проблема перед публикацией проверить каждое утверждение на соответствие реальности? Мне лень написать даже что-то небольшое, потому что я знаю, что убью кучу времени на факт-чекинг мелочей, в которых я уверена, как божий день. Я даже чекала, точно ли в бобо нельзя свапать форму, когда писала этот коммент, чтобы отвечать за свои слова. Прежде чем учить других людей, хорошо бы самому разбираться в вопросе, а не думать, что разбираешься.


    Бао-фарм и пвп. Скиллы-Рык (одиночный агр моба,босса, Рёв-массовый агр мобов, Провокация-единичный агр босса,моба.)
    Пве-бао и пвп-бао это два разных бао. Описанный билд - это пве. Тип бао, включающий провокацию, не пригоден для игры против людей. Пвп типы бао - первые шесть в списке.


    Феникс-самый быстрый пет! Да-да быстрее ягуара, удобен на некоторых мобах, что бы сильно не агрить, в полете хороший урон,спутник.Обещают ввести скилл анти фея.
    Кто обещает? Дед Мороз? Этому слуху 100 лет в обед, и основан он на неточности перевода инфы с Китая перед обновой с эволюцией петов. Эволюцией, Карл! Вот настолько давно это было. А говоря о бесполезных петах, лучше уж купить Корги - он превосходит Феникса по всем показателям, кроме, действительно, скорости.


    Макака-ватная, хорошо станит, нуждается в скилле на бафф пз
    Ну да! 16 пз - это ж колоссальная разница. Не то, что Тень демона (птп) или Подвижность (единичка).


    В общем, это было тяжело для нервной системы, пожалуйста, не надо больше.
    Последний раз редактировалось Disary; 20.04.2023 в 11:40.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  4. #64
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,896

    По умолчанию

    Сам гайд не читал, почитал автора выше, не смог пройти мимо. Спасибо, поплакал.
    Будет гайд на вара, в котором драки будут увеличивать урон, наносимый другим варом?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #65
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Ну, по поводу антифеи это я виновен, и было это когда несколько обнов назад апали бао и феникса + делали петам 100% наследование ПАПЗ. Я там неправильно перевел пвп-агр и засунул его фениксу..

  6. #66
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    А люди до сих пор надеются! ))))

    P.s.
    пасиб, что склеил даблпостинг, у меня проблемы с разлогином, и я устала разметку править
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #67
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Пруф физ деф более 100% Luchezarnaja не знаю что сказать, у тебя скилл удар гнева стакается на игроков 5 раз, там уже не 60%
    , а 60%х5=300% на миста и приста есть проклятие слабости
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F7__VnFVQdW4
    Последний раз редактировалось ALXGala; 20.04.2023 в 12:10.
    Iloveyou

  8. #68
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    60% ниже синовского - син перебъёт.
    Тарантиновские диалоги в действии..
    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DgH6sCgHRsjI

    *Скрытая техника vs шам
    ?

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Это было три года назад, а ныне я покрылась пылью и вообще "адский недодруид"(((
    Ты все еще остаешься моим кумиром, даже если переобуешься в фулкон официанта и вернешься в нво
    А видос да, именно этот. Мне было лень его кидать даже зная где он находится потому что физ друиду нужен фулкомплект пруфов, от видео до скринов и графиков в экселе. Одного видоса мало

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну, по поводу антифеи это я виновен, и было это когда несколько обнов назад апали бао и феникса + делали петам 100% наследование ПАПЗ. Я там неправильно перевел пвп-агр и засунул его фениксу..
    Ясно. Опять виноват этот токсичный модер. НИЧЕГО НОВОГО
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #69
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    Пруф физ деф более 100% Luchezarnaja не знаю что сказать, у тебя скилл удар гнева стакается на игроков 5 раз, там уже не 60%
    , а 60%х5=300% на миста и приста есть проклятие слабости
    Давай, ты сможешь в логические цепочки. Я цитирую твой безумный пост:
    На Бозе так же все, на ласте моря профитней просить вел. каменное проклятие под красной руной-100% режет 180% физ. деффа+от лапы еще 60%босс,моб/68% игрок-ощущаете?
    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    у тебя скилл удар гнева стакается на игроков
    При чем тут игроки, когда ты Бозе деф режешь на 180+60 при потолке в 100?
    удар гнева стакается на игроков 5 раз, там уже не 60%
    , а 60%х5=300%
    Это урон от умений по цели повышается на 8% за каждый стак (+40% суммарно), а не размер дебафа умножается на 5. Почитай описание умения.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ты все еще остаешься моим кумиром, даже если переобуешься в фулкон официанта и вернешься в нво
    Спасибо за поддержку <3
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #70
    На перепутье u_422e9e9c6b протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.06.2020
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALXGala Посмотреть сообщение
    Рай.
    Высокий дамаг. В аду вы его теряете.
    Не говоря о том, что человек даже не смотрел, что дает ад вспышка... но одна пассивка делает из слабого друида сильного? Из НИЗКОГО/СРЕДНЕГО дамага - ВЫСОКИЙ?
    Пробуйте читать то, что вы пишете. А если это было написано обдумано, то тогда попробуйте развивать логическую составляющую своего сознания.

    Хотя в целом смешно выглядит, как друиды с новых серверов делают гайды. Год(в лучшем случае) ПВП на фришке среди таких же гениев игры, не делают из вас хорошего ПВП игрока.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения