+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 85
  1. #61
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1197743285 Посмотреть сообщение
    Мист, вар, танк легко, мб еще стрелок и сик
    А если это легко, почему все таки танк, мист, вар не выдают по 20кк на изи? А стрелок и страж простите что? Чем они выдадут такой дамаг, если не секрет?
    Мист, вар и танк ок, они более дамажные, это не вопрос, но серьезно на изи? На изи это когда 3чи прожал и следом ткнул макрос, а когда тебе надо миллиард махинаций сделать, то это не изи совсем.
    Или когда в пати 2 миста, один из мистов дает все бафы, а второй чисто ДДшит это тоже не изи, ведь тогда и коса может ни черную не кидать, ни дебаф, а за нее это сделает вторая коса.
    Я косой чисто на макросе с 89бх бью по 10-20кк в нубозапал(70пз), без пристобафа, вина и крыльев. Без изъятия и косы богов в нолик от сокры. Естественно можно выбить и 30+, ** даже до скольки, но это надо напрягаться, прожимать всю ерунду, но вот люди писали, что 20кк это «НИЧТО», и хотелось бы увидеть при сотке ПА как выдают «ЧТО» нажимая на 1-2 кнопки

  2. #62
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    А если это легко, почему все таки танк, мист, вар не выдают по 20кк на изи? А стрелок и страж простите что? Чем они выдадут такой дамаг, если не секрет?
    Мист, вар и танк ок, они более дамажные, это не вопрос, но серьезно на изи? На изи это когда 3чи прожал и следом ткнул макрос, а когда тебе надо миллиард махинаций сделать, то это не изи совсем.
    Или когда в пати 2 миста, один из мистов дает все бафы, а второй чисто ДДшит это тоже не изи, ведь тогда и коса может ни черную не кидать, ни дебаф, а за нее это сделает вторая коса.
    Я косой чисто на макросе с 89бх бью по 10-20кк в нубозапал(70пз), без пристобафа, вина и крыльев. Без изъятия и косы богов в нолик от сокры. Естественно можно выбить и 30+, ** даже до скольки, но это надо напрягаться, прожимать всю ерунду, но вот люди писали, что 20кк это «НИЧТО», и хотелось бы увидеть при сотке ПА как выдают «ЧТО» нажимая на 1-2 кнопки
    С каких пор последовательно нажать скиллы то что-то сложное?

  3. #63
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    А если это легко, почему все таки танк, мист, вар не выдают по 20кк на изи? А стрелок и страж простите что? Чем они выдадут такой дамаг, если не секрет?
    Мист, вар и танк ок, они более дамажные, это не вопрос, но серьезно на изи? На изи это когда 3чи прожал и следом ткнул макрос, а когда тебе надо миллиард махинаций сделать, то это не изи совсем.
    Или когда в пати 2 миста, один из мистов дает все бафы, а второй чисто ДДшит это тоже не изи, ведь тогда и коса может ни черную не кидать, ни дебаф, а за нее это сделает вторая коса.
    Я косой чисто на макросе с 89бх бью по 10-20кк в нубозапал(70пз), без пристобафа, вина и крыльев. Без изъятия и косы богов в нолик от сокры. Естественно можно выбить и 30+, ** даже до скольки, но это надо напрягаться, прожимать всю ерунду, но вот люди писали, что 20кк это «НИЧТО», и хотелось бы увидеть при сотке ПА как выдают «ЧТО» нажимая на 1-2 кнопки
    не буду говорить за танка и вара (ибо не знаю) но мистом то какие трудности? 3 чи, макрос на призыв петов прожатие ускора магии и чутье, макрос на дамаг, сложно 3 кнопки нажать?)))
    Ок если пение не позволяет, можно нажать 4 кнопки: макрос на призыв петов, 3 чи, макрос с ускором и четьем, макрос на дамаг. Хотя с майской обновой петов призывать еще быстрее будет.

  4. #64
    Первые шаги Volcanus житель Идеального Мира Аватар для Volcanus
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Прочитал все сообщения, кроме срача и сравнений с другими классами ничего полезного так и не увидил. О Мистике узнал больше чем о косе

    Может кто нибудь из присутствующих понятно без лишней воды расписать как он выбивает из косы Макс дамаг? Мб даже показать макросы и пояснить как он ими пользуется.
    Можно даже в пм, дабы избежать лишней нервотрепки с умниками, мистакосами и тд.
    Просто для сравнения и обмены опыта!

  5. #65
    На перепутье Dinesto на пути к Городу Драконов Аватар для Dinesto
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volcanus Посмотреть сообщение
    Прочитал все сообщения, кроме срача и сравнений с другими классами ничего полезного так и не увидил. О Мистике узнал больше чем о косе

    Может кто нибудь из присутствующих понятно без лишней воды расписать как он выбивает из косы Макс дамаг? Мб даже показать макросы и пояснить как он ими пользуется.
    Можно даже в пм, дабы избежать лишней нервотрепки с умниками, мистакосами и тд.
    Просто для сравнения и обмены опыта!
    Слишком много кнопок выходит для нажимания, обычно и половины не кинешь, но в идеале макрос такой:
    Изначально 3 грома
    Образ (с руной на пве урон), 3чи, набив чи аптекой/джинном, коса богов (для па), напев (маг дебаф), лунная песня (для получения ледяной+пения), изъятие (1 лед + 2 грома = бонус в урон от навыков с сапфиром) и сильные скиллы, обычно те, которые со 100% критом.
    Ну и лучше тыкать ручками, чем макросом
    !Внимание критиков!
    Эти руны я предлагаю использовать чисто для пве, в данном случае для выбивания макс дамага за 1 тычку, а также порядок нажатия скиллов чисто мое имхо, спасибо
    Моя группа вк: тык
    Мой ютуб канал: тык

  6. #66
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Не лучше ли ударить ледяной бурей? Там 150% базы

  7. #67
    Первые шаги Volcanus житель Идеального Мира Аватар для Volcanus
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо большое добрый человек
    У меня макрос был приблизительно такой же, но как ты и сказал пока 8 скиллов протыкаешь уже бить некого 
    Попробую твой вариант, может будет быстрее или легче. Макросы не получается у меня настроить на дамаг, все ручками

    Я пробовал Бурей бить но разницы особой не почувствовал. Все зависит от раздебафа и критоберса, повезёт или нет!
    Пару раз удавалось за один удар выбить 26кк. В сумме если посчитать дамага за 8-10сек около 40кк получается выбить, и то если успеешь.
    Последний раз редактировалось Disary; 13.02.2022 в 18:39.

  8. #68
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volcanus Посмотреть сообщение
    Я пробовал Бурей бить но разницы особой не почувствовал. Все зависит от раздебафа и критоберса, повезёт или нет!
    Пару раз удавалось за один удар выбить 26кк. В сумме если посчитать дамага за 8-10сек около 40кк получается выбить, и то если успеешь.
    Так она объективно бьет в 1,5 раза сильнее большей части скилов..

  9. #69
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinesto Посмотреть сообщение
    Слишком много кнопок выходит для нажимания, обычно и половины не кинешь, но в идеале макрос такой:
    Изначально 3 грома
    Образ (с руной на пве урон), 3чи, набив чи аптекой/джинном, коса богов (для па), напев (маг дебаф), лунная песня (для получения ледяной+пения), изъятие (1 лед + 2 грома = бонус в урон от навыков с сапфиром) и сильные скиллы, обычно те, которые со 100% критом.
    Ну и лучше тыкать ручками, чем макросом
    !Внимание критиков!
    Эти руны я предлагаю использовать чисто для пве, в данном случае для выбивания макс дамага за 1 тычку, а также порядок нажатия скиллов чисто мое имхо, спасибо
    Могу добавить, что после изъятия нужен свап сфер мятежом на фулл металл/воду для Бури (она получает бонус к урону только от трех льда или металла), после неё уже доковыривать песнью полнолуния, декламацией.
    Все эти телодвижения реально делать только вручную, так как коса богов как мгновенный скилл заруинит любой макрос, да и чи само себя не зальет.
    Если хочется макрос для ленивых: жмем образ, дальше макрос: 3чи - напев - буря - полнолуние - напевы. После 3чи мираж ещё можно засовывать, пет тоже чот там дамажит. (Не спрашивайте, как рожать пение при таком раскладе райским жнецам)

  10. #70
    На перепутье VLDMRK на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dinesto Посмотреть сообщение
    Слишком много кнопок выходит для нажимания, обычно и половины не кинешь, но в идеале макрос такой:
    Изначально 3 грома
    Образ (с руной на пве урон), 3чи, набив чи аптекой/джинном, коса богов (для па), напев (маг дебаф), лунная песня (для получения ледяной+пения), изъятие (1 лед + 2 грома = бонус в урон от навыков с сапфиром) и сильные скиллы, обычно те, которые со 100% критом.
    Ну и лучше тыкать ручками, чем макросом
    !Внимание критиков!
    Эти руны я предлагаю использовать чисто для пве, в данном случае для выбивания макс дамага за 1 тычку, а также порядок нажатия скиллов чисто мое имхо, спасибо
    если не кидать раздэбаф:
    образ,3чи, чи на джине, напев в облаках, коса богов, макрос (лунная песня, изьятие, декламация, песнь полнолуния, весенний напев, ледяная буря), но потом след скил без пения и не будет дэбафа на магдэф на пите(если он вдруг выжил)
    изьятие имеет свойство подгружать своей анимацией, поэтому макросом надежнее

    если кидать раздэбаф:
    образ,3чи, чи на джине, черная, напев в облаках, коса богов, макрос (лунная песня, изьятие, декламация, песнь полнолуния, весенний напев, ледяная буря)

    в принципе вместо весеннего напева можна юзать стандартный с магдэфом
    после обновления будет иметь смысл в первую очередь спамить металлическим нубонюком, между каждыми 2мя вставляя что-нибудь( ну и напев на магдэф можна будет не кидать, кто-то другой кинет)

    образ и набив чи можна смещать, также можна переместить металлнюки внутри макроса
    остальные скиллы желательно юзать в этом порядке

    //твиночек райкоса с 99пения под лунной песней(8зеленая)
    8синяя в изьятии
    и в солянке(ХХ1+р8р) с 1рб маршалами и грейдом морайки
    еще надо бы 8 серебрянную в весенний напев и 8 серебрянную в образ
    Последний раз редактировалось VLDMRK; 13.02.2022 в 21:50.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения