+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 178
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alkash555 Посмотреть сообщение
    бд закроют, так что фармите реще, дк не стоит 3к как стояла, смысл ставить бота?я могу поставить 5 твинов наноч на бота, только я не хочу фармить дк по 1 юаньке)это делают только полностью отбитые)
    Да при чем тут ДК? Просто поднимаете юаньки. Да, вы не ослышались ПРОСТО ЮАНЬКИ. Вы не поверите сколько можно насобирать серебра, если вам никто не мешает - просто юанькми с пола.
    ДК сейчас я не думаю, что можно продать, но даже эти ДК с пола можно было продать вначале сервера, ставя кота в ГД. Два квеста на увеличение банка за ДК никто не отменял!
    Если БД правда закроют и ничего не введут на замену для "фарма серебра", тогда с проекта можно ливать. Я сам держусь на деньгах с марафонов Арктура. БД редко посещаю, но, если бы не было марафонов - я бы ходил на БД.
    Марафоны закончатся в этом месяце и...мне придется ходить на БД) Я не буду говорить о "потерянных двух часах времени", мне придется ходить на БД, что бы было серебро на огород и крафт новых рарок.
    Ставить на ночь твинов для фарма "юанек с пола" сам не рассматриваю.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    Да при чем тут ДК? Просто поднимаете юаньки. Да, вы не ослышались ПРОСТО ЮАНЬКИ. Вы не поверите сколько можно насобирать серебра, если вам никто не мешает - просто юанькми с пола.
    ДК сейчас я не думаю, что можно продать, но даже эти ДК с пола можно было продать вначале сервера, ставя кота в ГД. Два квеста на увеличение банка за ДК никто не отменял!
    Если БД правда закроют и ничего не введут на замену для "фарма серебра", тогда с проекта можно ливать. Я сам держусь на деньгах с марафонов Арктура. БД редко посещаю, но, если бы не было марафонов - я бы ходил на БД.
    Марафоны закончатся в этом месяце и...мне придется ходить на БД) Я не буду говорить о "потерянных двух часах времени", мне придется ходить на БД, что бы было серебро на огород и крафт новых рарок.
    Ставить на ночь твинов для фарма "юанек с пола" сам не рассматриваю.
    "грязными" за -24 часа вы поднимите 1.5кк, не буду втирать за электричество, ресурс системы и т.д. Допустим вам никто не мешает, ремотн мизерный(85 мираж) то на 1 скилл за 10кк вам потребуется 9-10 суток. выше уже всё разжёвано, от себя нечего добавить, (открывашкой вв хх 4-1. можно больше поднять.)но это ещё дожить надо до зз.А новичку фарма практически нет.

  3. #63
    На перепутье alkash555 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    кому сдались эти монеты с пола, максимум на 500к за 24 часа)ище пол года назад сказал бы сделайте 2 твинами дом теже деньги за 20 минут, но теперь нет)они уже опустились так что дома тоже закрывать можно)а бд закроют, продюссер же сказал, и китай пока что ничего не придумал нового)так что фармим на скилы ** где, хорошо что я их ище в 2012 прокачал)дешевле было)ну может не дешевле но с ежи 5кк падало, да и места для фарма были)это не жанр умирает, его просто добивают донатом, хотят бабла поднять, - люди

  4. #64
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Странная логика. Дух хочу, но в УФ не хочу.
    Логика обычная. Я в игру не на работу захожу.
    Требования к кол-ву духа у скиллов неадекватное.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  5. #65
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    Логика обычная. Я в игру не на работу захожу.
    Требования к кол-ву духа у скиллов неадекватное.
    Я родился, чтобы жить, а не работать.
    Требовать деньги за что-то — неадекватно.


  6. #66
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Серебро в игре я добываю двумя путями:
    1. БД по пятницам (по понедельникам не хожу, у меня разница с Москвой 5 часов, а мне спать перед работой надо)
    2. Продаю НИПу камни драконьей души из ХС. Серебра за них можно получить больше, чем золота у скупщиков в комке.

    По серебру это всё, увы. Фарм золота - это уже другая тема, тут уж кто на что горазд.

  7. #67
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    В чем сок темы? Создаём перса, играем без доната, за месяц у вас фул р8р и фул скилы без великих.
    Второй вариант создаём перса, кидаем 128 голды, за месяц у вас фул р8р, 30па, фул скиллы и почти все великие.
    Накидку на халяву за месяц 2грейд с пз ещё взять можно.
    Где вы раньше так же фармили или лучше? Я раньше помню водил в 55-94 миражи людей за шмотом, да, у меня тоже все было, но не так быстро как сейчас, что за месяц получается перс, которым можно в нхх гонять в фулл пати, конечно

  8. #68
    Неопределившийся DokFear на пути к Городу Драконов Аватар для DokFear
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199253894 Посмотреть сообщение
    В чем сок темы? Создаём перса, играем без доната, за месяц у вас фул р8р и фул скилы без великих.
    Второй вариант создаём перса, кидаем 128 голды, за месяц у вас фул р8р, 30па, фул скиллы и почти все великие.
    Накидку на халяву за месяц 2грейд с пз ещё взять можно.
    Где вы раньше так же фармили или лучше? Я раньше помню водил в 55-94 миражи людей за шмотом, да, у меня тоже все было, но не так быстро как сейчас, что за месяц получается перс, которым можно в нхх гонять в фулл пати, конечно
    А ничего что на грейд 1 шмотки р8р надо 10кк серебра? До великих скилов идут ад/рай и морай, которые 2-10кк требуют. Вот народ и спрашивает как проще/лучше/быстрее на это все фармить.
    2028 год. Закончился ключ антивируса Касперского . Вирусы заблокировали дверцу холодильника.
    Голодаю. Жить не хочется.

  9. #69
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я создал нового персонажа по принципу описанному u_1199253894, жнец с фул чакрами, ячейками, р8р1, 30па, 10 диском, 11 скиллами, 1 небо ясности и около 4 цепочек неба осталось, т.е. минимум 3 ясное можно на халяву прокачать (напоминаю, мудрец на 6 небе). О, и ещё очень большой кусок западной цепочки. И ещё у жнеца -35 пения сходу за счёт того что дали р8 и 30па халявное. Можно добить до -45 думаю ещё. Это всё за неделю примерно.

    Вложено где-то 400 голда в целом. Из них около 160 на 10 рубинки и 60 на эмблему куба.

    Считаю, что самым большим косяком китайцев является невозможность получить итемы с дома для скиллов больше, чем один в сутки. Это ограничивает развитие перса до среднего уровня двумя месяцами по минималке. Даже как твина для дебафа, т.к. чёрная нормального уровня 30 дней получается. Не говоря уже о таких хороших скиллах как пляска с драками, коса богов с пением и хил со станом.

    А так наконец-то стоимость создания новых твинов для бафа/дебафа стала приемлемой для меня
    (как по времени стоимость, так и по юаням)
    Последний раз редактировалось kurwature; 29.06.2021 в 10:16.

  10. #70
    На перепутье Emirat житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2021
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DokFear Посмотреть сообщение
    А ничего что на грейд 1 шмотки р8р надо 10кк серебра? До великих скилов идут ад/рай и морай, которые 2-10кк требуют. Вот народ и спрашивает как проще/лучше/быстрее на это все фармить.
    Могу скрин кинуть с последних 3ех бд, где я выношу 5к , 4к, 7к монет соответственно, персу нет месяца, в сумме это 160кк серебра за неделю, я не знаю куда его тратить уже) Осталось качать дом, где не хватает ресурсов и такие себе скиллы, которые не очень нужны...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения