+ Ответить в теме
Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 568
  1. #61
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Битва действительно стала интереснее. Но ооочень долгой. По 3 часа каждый день в неделю рачить надо, чтобы свою тыщу набить. Сегодня ещё денёк побегаю, а потом забью.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Битва действительно стала интереснее. Но ооочень долгой. По 3 часа каждый день в неделю рачить надо, чтобы свою тыщу набить. Сегодня ещё денёк побегаю, а потом забью.
    набивается за 2-3 дня

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Discorbed Посмотреть сообщение
    А причем тут умение играть своим классом и этот ивент. Тут все решают накопленные бафы и количество твоих знакомых на этой битве. Даже если ты там тру игрок спец в своем классе, то это тебе особо не поможет когда тебя будут бить в 3-6-9 тел. Я в первый раз когда зашёл за мной около 12 персов бегало по всей карте.
    Посмотрел бы я на тебя спеца как бы ты с ними бился.

    Да и 1-1 там не все так радужно. У меня могут быть обычные бафы а у противника великие. Исход такой битвы сразу ясен.
    Половина игроков вообще от мобов отлетают.

    Единственное там кто может много итемов набрать так это Сины. Почти все они отсиживаются в инвизе и ждут пока человек 20 не останется.
    Уверен что ты таким образом и набрал 500 итемок. Один заход 40-50 минут, получается ты был 7-8 раз , получал по 60-70 монет, это примерно 10 место. Ну явно в инвизе отсиживались или толпой бегали. Да крутое умение играть за свой класс.
    огорчу тебя но я играю за паладина и не отсиживаюсь нигде

  4. #64

    По умолчанию

    Боже мой, сделайте этих мобов нормальных, их в соло убить при старте вообще нереально, что вы за дичь творите???

  5. #65

    По умолчанию

    Час ждешь чтобы нашлась битва, а в итоге подыхаешь при старте об моба, боже мой...

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks43595 Посмотреть сообщение
    Боже мой, сделайте этих мобов нормальных, их в соло убить при старте вообще нереально, что вы за дичь творите???
    эм мобы соло убиваются легко, не можите бейте слабых бафы собирайте

  7. #67

    По умолчанию

    Чел, там и так огромный конкурс на этих мобов, ибо другие игроки их тоже бьют. Будто у меня есть выбор и время идти искать их ещё. На этой ИБ чем быстрее ты соберёшь бафы, тем легче тебе. Там нет времени выбирать мобов. Я и говорил выше про мобов с хар-кой "Сильный", это вроде бы по меркам ИБ СЛАБЫЕ. Не всегда везёт найти муху.

  8. #68

    По умолчанию

    Поэтому почему бы не сделать мобов менее агрессивными? Я понимаю, что эта ИБ рассчитана на пати, но часто бывает, когда в пати 2 человека в начале, а то и ты один...

  9. #69
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Битва действительно стала интереснее. Но ооочень долгой. По 3 часа каждый день в неделю рачить надо, чтобы свою тыщу набить. Сегодня ещё денёк побегаю, а потом забью.
    Максимальное приближение к арене сделали. Те кто крабил арену щас усилено крабит битву. Подбор количество максимума недели и тд. Меня лично от арены тошно было, и тут эта неведомая хрень. ЧО прям все таки у вас хорошо на этой битве? Не гоните сами себе?

  10. #70
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks43595 Посмотреть сообщение
    Чел, там и так огромный конкурс на этих мобов, ибо другие игроки их тоже бьют. Будто у меня есть выбор и время идти искать их ещё. На этой ИБ чем быстрее ты соберёшь бафы, тем легче тебе. Там нет времени выбирать мобов. Я и говорил выше про мобов с хар-кой "Сильный", это вроде бы по меркам ИБ СЛАБЫЕ. Не всегда везёт найти муху.
    чел почти я каждое бд набиваю оранж бафы почти все , хожу с рандомными чуваки, поэтому считай один вечно попадаются которые умудряются от собак умереть

+ Ответить в теме
Страница 7 из 57 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения