+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74
  1. #61
    У наставника WitcherW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Стоит ли на начальных стадиях делать стражу регрейд оружия Морая? ПВЕ-направленность.

  2. #62
    На перепутье BukA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WitcherW Посмотреть сообщение
    Стоит ли на начальных стадиях делать стражу регрейд оружия Морая? ПВЕ-направленность.
    стоит, если сразу не зальешь на 40 па

  3. #63

    По умолчанию

    мираж грейдить с морая всегда стоит да и 17 шмот собрать уже легче

  4. #64
    Первые шаги Garonix на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Всём привет, подскажите пожалуйста если я сделаю стража 150пз и там 80-100па какие двери мне откроются для соло фарма?

  5. #65
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garonix Посмотреть сообщение
    Всём привет, подскажите пожалуйста если я сделаю стража 150пз и там 80-100па какие двери мне откроются для соло фарма?
    Если у тебя при этом будет пачка твинов, включая мистика, танка, призрака, обезьяну и косу, и силовой джинн на грязь, то чисто в теории ты можешь фармить 4-1 соло, но в этом есть некоторые сомнения, потому что я стражем 220 пз и 120 па убиваю финалку 4-1 за три копки, и это под вином и крыльями. Но у меня нет ни танка, ни призрака, ни обезьяны, так что я допускаю, что их наличие сильно упростило бы задачу, и даже со 150 пз можно было бы играть.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  6. #66
    Первые шаги Garonix на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Как я понимаю вопрос стоит в раздебаффе?

  7. #67
    Первые шаги Garonix на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2022
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Если у тебя при этом будет пачка твинов, включая мистика, танка, призрака, обезьяну и косу, и силовой джинн на грязь, то чисто в теории ты можешь фармить 4-1 соло, но в этом есть некоторые сомнения, потому что я стражем 220 пз и 120 па убиваю финалку 4-1 за три копки, и это под вином и крыльями. Но у меня нет ни танка, ни призрака, ни обезьяны, так что я допускаю, что их наличие сильно упростило бы задачу, и даже со 150 пз можно было бы играть.
    Как я понимаю вопрос стоит в раздебаффе?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garonix Посмотреть сообщение
    Как я понимаю вопрос стоит в раздебаффе?
    Для соло фарма вопрос всегда стоит в раздебафе. Даже такие мелочи как рай отвод вместо яда с джина и великая рана красной руной вместо обычной 11й могут существенно помочь. Пока персонаж не очень сильный, стоит заводить полезных твинов побольше. А так вообще страж нормальный класс для соло фарма.
    Идеальный раздебаф и баф это:
    вар - ад драки
    дру - великая рана с 8 руной
    коса - черная и сокрушение
    син - рай отвод
    стрелок - ад ловушка на урон
    мист - морай баф на урон, улучшенный чи ю, домовское чутьё
    призрак - баф на урон
    обезьяна - баф на уменьшение урона
    танк - рай баф на силу
    ..и, естественно, твои печати, запал, ветрогон.
    Если всё это собрать и вовремя прожать, должен вполне проходить те же 4-1.
    Для 4-2 и моря перс пока слабоват.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #69
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Стрелка и призрака можно убрать из этого списка, как и танка и обезьяну, впрочем…

  10. #70
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Для 4-2 и моря перс пока слабоват.
    Чот странное утверждение, сделанное на основании всего двух параметров перса.
    4-2 ну да, вероятно сложно будет попасть в пати, но чисто за счет того, что там просят пз побольше и бк 100/100 (именно просят, а не реально необходимо для прохождения), но море то что? Для моря и сотки пз хватит, а то и меньше, а па там и не спрашивает никто так-то
    Ну и да, соло море с твинораздебафом я неск лет назад бегал и на 90/100 бк с ~100 па и пз и норм. Как-то сильно вы минимальные требования увеличиваете, не нужно там столько.

    п.с. твино баф раздебаф это танк прист вар син дру жнец мист

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения