+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 104
  1. #61

  2. #62
    Первые шаги Mina348 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Первый раз участвую в подобном, не судите строго)
    Последний раз редактировалось Mina348; 10.09.2019 в 23:40.

  3. #63

  4. #64
    У наставника miaumoore на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Последний раз редактировалось miaumoore; 11.09.2019 в 08:43.

  5. #65
    У наставника miaumoore на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию


  6. #66
    У наставника Ksenia.Moskvina на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РАССЫ ТЕНЕЙ ПОСВЕЩАЕТСЯ!


    Как и где правильно использовать умение "Тень дракона", в простонародье его называют "образ"

    Чтобы было понятно, разберем все плюсы и минусы скила.
    1) Плюсы:
    -у вас появляются рога;
    -у вас появляется спортивное телосложение;
    -на любой фотографии с друзьями, вы будете выделяться;
    -вы выглядите устрашающе, так что монстры будут вас бояться;
    -повышается скорость передвижения;
    -усиливается эффект некоторых умений;
    -если вы в образе, пати думает, что вы стараетесь изо всех сил, даже если вы просто бьете босса обычной атакой и не хотите тратить ману (все равно никто не заметит);
    -не нужно покупать стиль.
    2) Минусы:
    -приходится платить энергией ци;
    -в образе можно находиться не более 30 секунд;
    -невозможно кататься на ездовых питомцах;
    -невозможно совершать взаимодействия ("обнять", "симпатия", "проявить чувства") с другими персонажами;
    -приходится ждать пока умение перезарядится;
    -невозможно совершить действие ("сесть", "танцевать", "упасть" и тд.) находясь в образе.
    Вывод: "Тень дракона" очень полезное умение как в бою, где оно хорошо поможет усилить свои характеристики и победить всех врагов, так и в повседневной жизни, где так просто можно удивить своих друзей прекрасным внешним видом и подтянутой фигурой, хоть и на короткое время.
    Последний раз редактировалось u_7f8661d3c5; 11.09.2019 в 22:53.

  7. #67
    У наставника oOcoffeinOo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию











    Последний раз редактировалось oOcoffeinOo; 12.09.2019 в 00:51.

  8. #68

    По умолчанию Хладнокровие для новичков

    Хладнокровие - показатель истинно опытного убийцы. Отбросить эмоции, сконцентрироваться на цели, действовать точно и уверенно - всё это требует большого количества практики. При использовании этого умения Убийца достигает максимального уровня концентрации, его движения замедляются, а урон становится просто колоссальным. При этом его руки покрывает ледяная аура, клинки становятся еще острее.
    Но когда ты новичок, не все умения даются легко, однако еще сложнее, когда ты новичок креативный. Вашему вниманию представляется мини-пособие от нубо-синки
    P/S: не повторять дома, может нанести непоправимый вред Вашему оружию.
    Если нечитабельно, под катом разделенные картинки комикса:
    КОМИКС КАТ (+/-)

  9. #69
    У наставника FrogBass на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ошибочно написал, удалите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось FrogBass; 12.09.2019 в 20:44. Причина: ошибочно

  10. #70
    Развивающийся starburst2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Приветствую тебя, юный шаман. Можешь звать меня просто - Учитель. Я надеюсь, никто не против, если мы будем на "ты", верно?

    Сегодня я хочу представить обзор на учебное пособие, описывающее технологию умения, с помощью которого ты не единожды спасешь жизнь себе или своим сопартийцам в опасных ситуациях.

    Данная памятка подойдет для шаманов, достигших 100 уровня, желающих повысить свою магическую квалификацию, подняться в глазах "ровесников" по уровню или если просто тобой овладела жажда знаний.

    Умение, о котором дальше пойдет речь, называется Моральная поддержка
    Получить книгу с учебным пособием вы можете 2 способами:
    - Приобрести за подвиги во фракции Морая - Ордене Мрака;
    - Получить в награду за квест на убийство Аурогона в Пещерах Вечности.

    Итак, мы приобрели книгу, однако, жизнь - штука непростая, при осмотре первой страницы мы видим это.
    Проказник Вэй Сяобао уже и здесь отличился
    Но не суть, если рассказывать вкратце, то технологию умения можно разделить на несколько этапов:

    1. Как известно, шаманы - это амфибии (неожиданно, правда?), а амфибии получают свою энергию из кристаллов силы, находящихся в воде близ Акульего берега. Соответственно, ты должен зарядить свой хвост и сферу от этих кристаллов настолько, на сколько это возможно.

    2. После всех манипуляций с хвостом, тебе нужно всю физическую энергию перевести в магическую. Тут ты задаешься вопросом - "Как же мне это сделать?", а я расскажу тебе, мой дорогой ученик. Ответ прост - медитация!
    Учти, ты - рыба, ой, то есть, амфибия, соответственно, подойдут тебе только моря расы амфибий.
    Примечание: Не нужно купаться в бассейнах, а тем более в ФОНТАНЕ!
    Итак, ты провел все манипуляции п. 1 и п. 2, что же дальше? Беги скорее в данж, тебя уже ждет пати!

    3. Ци для шамана - важная штука, а значит и джинн - вещь далеко не бесполезная. Крайне рекомендовано выучить джинну умение "Вспышка энергии", иначе, рискуешь попасть в такую неприятную ситуацию
    Другое важное умение для шамана при применении данного скилла - Камикадзе.
    Нет, это вовсе не эта ситуация
    Камикадзе - умение джинна, которое снимет с тебя побочное действие Моральной поддержки - оглушение. Согласись - неприятно стоять в стане 10 секунд?

    4. Если хочешь применить умение, посмотри на этот алгоритм.

    5. Во избежание такого исхода
    важно понимать, что шаман - маг воды, его движения подобны волнам, а значит, что и умение нужно использовать плавно.
    6. Ни в коем случае, вот вообще никогда, не надо использовать Моральную поддержку на катавода на ГВГ! В лучшем случае, просто потеряете катапульту, в худшем - как повезет. Впрочем, зачем говорить, спросим свидетеля и очевидца такой ситуации
    7. Хоть глыба, вызываемая Моральной поддержкой, выглядит как фруктовый лёд, не нужно пробовать ее на вкус!
    .

    На этом я закончу. Всего 7 пунктов понадобилось нам, чтобы ознакомиться с умением "Моральная поддержка". Подводя итоги, скажу следующее, я надеюсь, что данная памятка, отзыв на учебное пособие, хоть немного приблизил вас к бесконечному миру невероятных знаний о магии шамана. Всем спасибо, увидимся в следующий раз, когда захочешь узнать больше о шамане от меня.
    Последний раз редактировалось starburst2; 13.09.2019 в 07:05.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения