Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну здесь тема про сайт, а вы ссылку на тему про форум показываете
    В анкете есть упоминание о форуме, следовательно форум это всё тоже коснётся, скорее всего.

  2. #62
    Развивающийся Veronika253736 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Не я первый, заметь, это сказал. )) Я сдержался, несмотря на реальный повод, и правильно сделал. Ибо, повторю, бесполезно. ))
    Не трать на это розовое существо время, толку нет. Раз она даже не может конкретизировать, что для неё значит" красивый форум", говорить тут вообще не о чем

  3. #63
    Развивающийся SkyRipa протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    16.04.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika253736 Посмотреть сообщение
    Не трать на это розовое существо время, толку нет. Раз она даже не может конкретизировать, что для неё значит" красивый форум", говорить тут вообще не о чем
    Это точно, мне она напоминает Бузову, сама дуб дубом а пытается из себя построить великого мыслителя.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veronika253736 Посмотреть сообщение
    Не трать на это розовое существо время, толку нет. Раз она даже не может конкретизировать, что для неё значит" красивый форум", говорить тут вообще не о чем
    Интересное кино, а почему, собственно, я вообще должна что-то конкретизировать фиг пойми кому? Я к тебе обращалась? Нет. К тому парню? Тоже нет. Просила советов/комментариев у общественности? И снова мимо. Высказала мнение по поводу новости, адресованное локализатору и только. В чём ваша проблема? С чего вы взяли все что я непременно должна объяснить что имею в виду? У вас тут фан клуб имени меня, и вы спать/есть не можете теперь пока не узнаете что у меня на уме? Я просто фз, такой ажиотаж из ничего.
    Последний раз редактировалось Mipsssi; 22.04.2018 в 03:27.

  5. #65
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Раз уж обсуждается не только сайт, но и сама игра, то предлагаю убрать бревно, которое забыли дровосеки напротив банкира ЗГД.
    Уже лет 10 смотрю валяется, никому не надо. Спотыкаемся.


    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Интересное кино, а почему, собственно, я вообще должна что-то конкретизировать фиг пойми кому? Я к тебе обращалась? Нет. К тому парню? Тоже нет. Просила советов/комментариев у общественности? И снова мимо. Высказала мнение по поводу новости, адресованное локализатору и только. В чём ваша проблема? С чего вы взяли все что я непременно должна объяснить что имею в виду? У вас тут фан клуб имени меня, и вы спать/есть не можете теперь пока не узнаете что у меня на уме? Я просто фз, такой ажиотаж из ничего.
    Просто игнорь. Общий народный менталитет как раз в том и заключается, чтоб кидать саркастическую неуместную критику.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  6. #66
    Любопытный rehiry на пути к Городу Драконов Аватар для rehiry
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    Europe / Latvia
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Собственно когда завезут новый сайт?
    Последний раз редактировалось rehiry; 19.08.2018 в 00:59.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения