+ Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 362
  1. #61

    По умолчанию

    В темах других классов обсуждают скилы и их разность, здесь же зомбополитика "стражи трунагиб у нас 5% Крита и тд". Скилы обсуждайте. Или их никчемность. Или вас пенит от понемания страженепригрдности? Трунагибы блин бггг... Пердака дашь, из писа не выходят...

  2. #62
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    я уже решила что буду руны на заливку чи собирать, чтоб когда боссов бьешь уже 3ци к откату драк было
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #63

    По умолчанию

    Правельно,учесть стража-пве)))

  4. #64
    Развивающийся Inlviziciya2 на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doberrrr Посмотреть сообщение
    Правельно,учесть стража-пве)))
    ахаха. ну ну

  5. #65
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doberrrr Посмотреть сообщение
    Правельно,учесть стража-пве)))
    Фз, каким боком страж хорош в пве. Его печати полезны для пве, это да.

    Разве что в магистре полезен. Вот син в пве как рыба в воде.(Рыба какое совпадение ) Ну да ладно

    Маг в пве хорош особенно. А сик... именно в пве от сика дамага не много. Только массы и все. Дальше пойдет пост ваты о том, что у сиков и в пвп дамага не много хд

    Если сик переагривает где-то, то только потому что 12 луна агрит частично. Ну и +скилл агровый есть. Ну а так если в пати все твины или не раскачаны, то сик конечно может срывать. В плане пве я согласен, что сик особо не дд, а вот в пвп сики норм раздают.(но не все конечно. Странно что постоянно надо это отмечать но думаю известно почему))

  6. #66
    На перепутье banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    ... а вот в пвп сики норм раздают.(но не все конечно. Странно что постоянно надо это отмечать но думаю известно почему))
    даже если гипотетически предположить,что в пвп страж обладает неимоверным дамагом....а толку...без наличия нормального контроля/антиконтроля?

  7. #67
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    А сик... именно в пве от сика дамага не много. Только массы и все. Дальше пойдет пост ваты о том, что у сиков и в пвп дамага не много хд
    тут пост прям как для тебя писался
    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Странно получается, в ПВЕ дамаг хороший, а в ПВП плохой ? Вот взять моего миста, что в ПВП нет нормального урона, что в ПВЕ, а что у вас - а у вас дамаг сам себе противоречит. Просто не понимаю как можно утверждать, что сины бьют мало в ПВП и при этом кричать, что нас нигде не берут, хотя дамаг на высоте ? Это чистой воды противоречие.
    я задам тебе тот же вопрос, если у стражей мало урона в пве то откуда он вдруг возьмется в пвп?
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banderic Посмотреть сообщение
    ну почему же бред?...вовсе не бред...ну почему же твины не рб или бегло почитав скиллы...вовсе нет...и кто тебе сказал что ты в стражах разбираешься? тебя либо обманули либо польстили)))
    а че нет?
    вата - имеет сомнительного твино-стража, хотя основа у неё коновый-пз прист(хотя мож уже поменяла?)
    добер - вообще пару раз вышел пвп до 100ур на згд и теперь тоже эксперт
    я - всего лишь играю стражем-основой 5 лет
    ну да куда мне уж до великих(шутка все мы знаем только одного великого - ТОХА!)

  9. #69
    На перепутье banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао banderic достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4epB9l4oK Посмотреть сообщение
    а че нет?
    вата - имеет сомнительного твино-стража, хотя основа у неё коновый-пз прист(хотя мож уже поменяла?)
    добер - вообще пару раз вышел пвп до 100ур на згд и теперь тоже эксперт
    я - всего лишь играю стражем-основой 5 лет
    ну да куда мне уж до великих(шутка все мы знаем только одного великого - ТОХА!)
    ну и что?...я тоже играю за стража...4 года...и чем дольше играю тем больше убеждаюсь,что страж в ПВП...ну,реально,терпило-класс...да.было веселое времечко...когда берс тащил...когда бафф на пз был имбой...но оно,увы и ах,давным давно прошло)))

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banderic Посмотреть сообщение
    ну и что?...я тоже играю за стража...4 года...и чем дольше играю тем больше убеждаюсь,что страж в ПВП...ну,реально,терпило-класс...да.было веселое времечко...когда берс тащил...когда бафф на пз был имбой...но оно,увы и ах,давным давно прошло)))
    потому что его задача теперь поменялась, но увы и ах не расскажу, потому что теперь я последователь святой ваты и соглашусь с тобой.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения