+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 142
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Что за дебаффы такие? Кроме как в лисе за чишку ни чо нет по сути.
    Иди и учи мат часть, т.е. читай скиллы/смотри видюшки.
    Мне нечего тебе сказать.

    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Я, конечно, прошу прощения, потому что руки не доходят видосы с турнира посмотреть, и я не знаю, что там за чудеса эквилибристики показывают лисы, но... лиса на турнире - соло-нагибатор?!0_о
    Она ж без нолика!
    Шальные криты в 0 магдефа/180% физу парадоксом, такие шальные, такие бьющие овер хп. Молчу про удары в дебафы других классов. Но мы про соло нагибы)

    Цитата Сообщение от Dapkect Посмотреть сообщение
    Што прости? Соло фраги набивают танки лисы и стражи? Спасибо, поржал)
    Лиса типа только саппорт и неубиваетникогдапотомучтосаппорт?)

    Мы в разные игры играем по ходу.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #62
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение

    если вы не смотрите видео/не участвуете сами в турнире, то такой вывод тоже смотрится не более, чем смешно )))))))))))
    Зачем мне смотреть видео и.т.п. если я сам активный пвп игрок? И пвпшу изо дня в день по пару часов, пвп 1х1 либо масс замесы, ровно как и участвовал на турнире.

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, дебафов у призрака нет, аля кровоток. Чем убивать пета? просто скиллами?
    интересуюсь из личных соображений, интересен призрак не только как противник.
    Пет честно сказать ваншотается с крита,ну или с 2х критов) Не считая критоберса.

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Иди и учи мат часть, т.е. читай скиллы/смотри видюшки.
    Мне нечего тебе сказать.



    Шальные криты в 0 магдефа/180% физу парадоксом, такие шальные, такие бьющие овер хп. Молчу про удары в дебафы других классов. Но мы про соло нагибы)



    Лиса типа только саппорт и неубиваетникогдапотомучтосаппорт?)

    Мы в разные игры играем по ходу.
    Разговор идет про бои 10х10, там убиваются люди при нормальном ассисте, а не в соло. Если друле удалось убить кого то в соло, значит играющий противник так себе.
    Последний раз редактировалось Dapkect; 18.11.2015 в 23:31.

  3. #63
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dapkect Посмотреть сообщение
    Разговор идет про бои 10х10, там убиваются люди при нормальном ассисте, а не в соло. Если друле удалось убить кого то в соло, значит играющий противник так себе.
    Больше скажу, рай фулинт лиса ковыряла сина в не особо выкрученном шмоте без алмазки-обманки-сосок, который в это время чатился и не обращал внимания, секунд пятьдесят. Убила когда прошло то ли четыре, то ли пять критов подряд.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #64
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Шальные криты в 0 магдефа/180% физу парадоксом, такие шальные, такие бьющие овер хп. Молчу про удары в дебафы других классов. Но мы про соло нагибы)
    Ну там не 0 магдефа, ну(( Дебаф, конечно, вкусный, но не настолько имбовый же.
    Но ок, все примерно как я и думал, парадокс такой парадокс, люблю его)

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Больше скажу, рай фулинт лиса ковыряла сина в не особо выкрученном шмоте без алмазки-обманки-сосок, который в это время чатился и не обращал внимания, секунд пятьдесят. Убила когда прошло то ли четыре, то ли пять критов подряд.
    Таки не верю!
    Хотя... Если там лиса 0 рб, уровня этак 90+ против сина 2рб, ну может быть, конечно)
    Последний раз редактировалось Yamakitsune; 19.11.2015 в 00:36.
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  5. #65
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Буду краток. Лисички опасности не представляют 1 на 1 где-нибудь в мл случайно встретившись с вар-кланом. Если по шмоту намного лучше одета чем призрак (и с хирой), то призрак банально не пробьёт.
    Большой шанс, что и сам себя убить не даст и будет мучить лису, дёргать за хвост и усики. Но не убьёт. На равных таки да - ставлю на призрака.
    Я уже говорил ранее, я не хочу сказать что лисы не дыде и т.д. и т.п. Но против призрака шансы маловаты. Собственно, стремятся к нолю, я бы сказал.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Больше скажу, рай фулинт лиса ковыряла сина в не особо выкрученном шмоте без алмазки-обманки-сосок, который в это время чатился и не обращал внимания, секунд пятьдесят. Убила когда прошло то ли четыре, то ли пять критов подряд.
    речь же идет о турнирном, там все равны. Если тупо спамить жалящим, то да, вряд ли кто-то отъедет сам по себе, все таки играть нужно уметь

  7. #67

    По умолчанию

    Призрак не может убить пета при адекватной лисе, выкрутить макаке птп и хотя бы физ деф и его на много труднее становится убить, пока призрак ковыряет макаку друля спокойно выбьет ноль и выкинет его на респ с пары плюх. Не знаю как вам, но призраки на атласе мне никакого неудобства не представляют. У друль от паралича масса имуна (10 сек родной+6 сек с джина+12 с аптеки) за это время можно спокойно унести призрака при хорошем раздебафе. Даже если не повезет с нулем, фул кона мало кто пробивает быстро, включая призрака, что дает друле время на выбивание желаемого дебафа. На турнирке же призрак фул инта уносил быстро, фул кона не мог раздамажить, так же как и фул кон его. Но турнир турниром, там не было возможности выбить ноль.

  8. #68
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Шальные криты в 0 магдефа
    Откуда?!

    Призрак не может убить пета при адекватной лисе, выкрутить макаке птп и хотя бы физ деф и его на много труднее становится убить, пока призрак ковыряет макаку друля спокойно выбьет ноль и выкинет его на респ с пары плюх.
    На турнирке же призрак фул инта уносил быстро
    Значит, на обычном боевом сервере, где все одеты как сами потянут, с разными возможностями, лиса не испытывает трудностей с призраками, а на турнирке, где все в равном, её рвут как тузик грелку. Я верные выводы делаю?))
    Последний раз редактировалось MirageMire; 19.11.2015 в 11:23.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Откуда?!
    в - 100% от магдефа, по лайтам даже сейчас - это удваивает дамаг.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  10. #70
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    в - 100% от магдефа, по лайтам даже сейчас - это удваивает дамаг.
    Это же близко не ноль и не намёк на него даже, ну) И то по лайтам онли, по робам уже давно не удваивает. С новейшими приблудами, повышающими мдеф, будет ещё печальнее. И шанс там дно, проспамить его надо раз 5 минимум, пока он проскочит (и его откатят или заиммунят), потратить вспышку или две, если повезёт и если доживёшь.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения