+ Ответить в теме
Страница 694 из 694 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694
Показано с 6,931 по 6,938 из 6938
  1. #6931
    У наставника millk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Какую сторону выбирать? Ад или рай?

  2. #6932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от millk Посмотреть сообщение
    Какую сторону выбирать? Ад или рай?
    Тут более актуальный вопрос не "какую сторону выбирать" (разница минимальна), а "зачем качать приста? если лучше выбрать топ нужные профы в виде лисы, миста... ну или косы, если первые две не нравятся

  3. #6933
    У наставника millk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я поставила вроде четкий вопрос про приста) зачем мне лисы, мисты или косы?

  4. #6934
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Я ад, мне выбрать приста или друида?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #6935
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от millk Посмотреть сообщение
    Какую сторону выбирать? Ад или рай?
    Откройте окно навыков и посмотрите эти 3-5 навыков которые зависят от стороны, потом решайте что вам нужнее.
    Лаконично: ад.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #6936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от millk Посмотреть сообщение
    Какую сторону выбирать? Ад или рай?
    Почитай предыдущую страницу темы)
    Сегодня рай лучше, комфортнее, я сегодня бил мобов в зз, тупо макрос молния 12ая + смерч 13ый с серебряной руной, выбивал итемки для подарков великанам, набил СОТНИ мобов, ни 1 пельменя не съел (без хиры на ману), потому что 3 ци по кд просто без тай шанга.
    Просто на шотах перед вспышкой бафаешься на пение, часто плы пишут "готовность",
    В целом у приста обе стороны сильные, но прикол ада главный был в быстром наборе ци вне боя на одиночных бафах и в усилении атаки без ци + в заливе маны кому-то, сегодня это всё не актуально, как по мне. К тому же физ баф на море теперь у всех, великий скил, а не только у ада.
    Кто-то правильно сказал, что если тупо твин, то можно и ад брать ради пения под вспышкой, но если планируешь играть, то бери рай и не прогадаешь.

  7. #6937
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Минутка забавной и оч актуальной инфы.
    Зеленая рассейка приста не рассеивает дебаф от 14 босса в ла. Ни аоешно, ни таргетно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #6938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от millk Посмотреть сообщение
    Какую сторону выбирать? Ад или рай?
    Для дамага в пве ад лучше, особенно не на финал чарах, где можно сделать много пение без просадки по другим статам. МЛ склейку молнии не учить, чтобы был дебафф.
    По итогу выходит ДДшка на уровне мага, но нужен тай шанг чтобы можно было гореть по КД.

    В остальном же рай выглядит более приоритетно. Склейка молнии позволяет гореть по КД, по итогу тот же тайшанг уходит на 2 чи скилл, который разгоняет дамаг (что в пве, что в пвп).
    3 чи рай черепашка также збс, для любого билда как в пвп, так и в пве (но если пения хватает, офк)

    П.с. Одиночные баффы - уг. Они перебивают масс баф, который сейчас имеет заапаные цифры, тем самым профит от одиночных баффов становится намного ниже чем условно 5 лет назад

+ Ответить в теме
Страница 694 из 694 ПерваяПервая ... 194 594 644 684 692 693 694

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения