+ Ответить в теме
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1178
  1. #671
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    не плохой мистик, так себе лук

  2. #672
    У наставника sharker711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Темакр, скинь свою куклу и названия второй и третей песен в мувике с луком.

    По видео-особых косяков не было, но лук не особо порадовал, используй он морай скилы-убить было бы в разы сложнее... Но и тебе не хватило 100-х, с которыми все было бы проще.

  3. #673
    Воин Zzzzzima на пути к Городу Драконов Аватар для Zzzzzima
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Луганск, Украина
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nebosmile Посмотреть сообщение
    я тебе привел варианты не только 80го лвл с нубо джином. а все возможности миста и лука. при чем привел пример что будучи 80+ у меня антистанок и всякой фигни на имун небыло, но был прекрасный контроль в виде несогласия на 7 сек. кроме того многие луки юзают антистан чтобы слить перса на 10-20 лвл меньше? неа! на том и ловяться. а стан лука всего 3 сек(ад, рай не знаю). тоесть если у лука пение не 100 то я выйду из стана раньше чем он будет кастовать вспышку. а уж слово истины есть у всех нубоджинов) у меня на джине 160 станимы, а 130 это редкость? извините я не знал)
    давай сначала выясним, какого ты лвла? а весь твой контроль ловится в чистую, и тогда уж увы-ты труп от одного выстрела, ибо убежать не успеешь. и вообще, что мешает юзнуть луку 3чи "в кустах", а затем кинуть стан? и,кстати, если расстояние не макс, то шансы выжить прямопропорциональны расстоянию( короче, чем меньше расстояние, тем меньше шанс убежать)
    Тут был я

  4. #674
    На перепутье magnolia7 житель Идеального Мира Аватар для magnolia7
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Atlantida
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    мистик без 100х-серьезно, да не очень



  5. #675
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nebosmile Посмотреть сообщение
    антистан, слово истины, все. проблема решина. или имунка на 12 сек, несогласие.
    То что имунка работает только с 90 левела такого врунишку как ты наверное смущать недолжно. Продолжай гнать дальше.
    если ктото сомневается в этом споре - у меня есть абсолютный нуболук с +5 99 пушкой. Можете подогнать 80 миста. Я уверен что убью даже своего миста в оранжбиже 2 грейда +8 и пегасе +8.
    Когда я качал мага я им на 90 левеле ловил от варклановых луков +9 плюхи по 5-6к и ложился с удара.
    Последний раз редактировалось xomkarchik; 25.08.2012 в 23:07.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #676
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaBeton Посмотреть сообщение
    Что за заточка у лучника , что у него порядка 6.5-7кхп но при этом он бьет по мисту под селфом 1.2-1.4к.
    Увидеть бы бой этого миста против лукаря типа паренька )).
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #677

  8. #678

    По умолчанию

    Унылая фришка
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  9. #679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaBeton Посмотреть сообщение
    О бойце можно судить, по его первому удару! Начало пвп, неграмотно брошенный стан, не заюзан парящий, и связка в пределе досягаемости лука-мистом. Ну да, ярый лук. Ему можно противопоставить разве что сина с комбо ТПСОСТАНОМСЛЕДОМХЕДХАНТСЛИПАШОТ

  10. #680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teks92 Посмотреть сообщение
    Почти о таком сине, мой пост выше. ( ну этот еще более мение )

+ Ответить в теме
Страница 68 из 118 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения