+ Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 675
  1. #661
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    да забивать уже пора не играю месяц уже мб больше..как увидел что 10 кк надо чтоб в доме что то делать приуныл..зато весь донат сливаю на книги. и прочие мелкие радости.а тат бывало по ресам бегаешь и вары получаешь.в верхушке дерева спрятался и стреляешь аое а никто не понимает где ты)Как арлекин так долго продержался в пв для меня загадка..наверно друзей куча и жалко расставаться)

  2. #662
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    аве Орион!

  3. #663
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idolnumberone Посмотреть сообщение
    да забивать уже пора не играю месяц уже мб больше..как увидел что 10 кк надо чтоб в доме что то делать приуныл..зато весь донат сливаю на книги. и прочие мелкие радости.а тат бывало по ресам бегаешь и вары получаешь.в верхушке дерева спрятался и стреляешь аое а никто не понимает где ты)Как арлекин так долго продержался в пв для меня загадка..наверно друзей куча и жалко расставаться)
    а смысл ему уходить? он влил кучу денег, игра как ни крути развивается , постоянно обновки(хоть и начиная от ввода неба никчемные). Все игры одинаковые по сути, а развивать в новой игре только из за крутой графики нового перса, и снова тратить на него несколько лет а может и денег не вижу смысла.
    Раньше игра была просто в новинку, было все интересно, травку/ресы собирать, пвп было более равное, а щас все все знают, вот и надоело. Щас дд в любом данже держить абсолютно любого пита( не считаем бонусы питов в виде треуг/фронт аое), а раньше лук переагрил пита-два удара и его нет. Щас хп всем увеличили, а планки питов забыли поднять, все-таки поинтереснее было, даже мир питов которые с трудом били раньше, соло любой почти перс основной убьет.
    Но лично мне игра нравится, что здесь у каждого класса много скилов, много бафоф в игре, есть свбодное пвп, можно поторговать в коте и т.д.
    Щас уже конечно все не то, многие начинали студентами игру, щас все взрослые, другие нравы, все мои друзья во френд листе с 2008-2010, новых 2-3. Эх ностальгия...
    srgbg мегодонатр не ВИНДИГО, а винтего))))
    Последний раз редактировалось MAKCIMONS; 30.01.2018 в 05:47.

  4. #664
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAKCIMONS Посмотреть сообщение
    Щас хп всем увеличили, а планки питов забыли поднять
    боссам добавили бафы, а 99-ые данжи дважды усложняли.
    Так что играть не стало совсем легко.
    А по теме - скучаю за HawkZ и спасибо СтимПэку за скрин и сообщение, которое потом не откопаешь))
    Цитата Сообщение от StimPack Посмотреть сообщение
    Хавков в топик =) Для комплектности.

    Вложение 213361

    Вложение 213362

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  5. #665
    Опытный phane530 житель Идеального Мира Аватар для phane530
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Всем привет!
    Что насчет развернутой истории таких личностей, как Rapper234, Тигранище, Dimentra, Notarius?
    Второстепенно - torq, lues, Unisol, Skydead, sawer ?

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    На твои вопросы в двух словах не ответить, слишком неординарные были личности Винт, Кремер и Дрю. А писать полотна в лом
    Или вот насчет Дрю хотелось бы побольше информации, кроме той, что персонаж теперь в непонятно чьих руках.
    Да, как вы уже успели заметить, в первую очередь меня в то далекое время интересовали только маги.

    С огромным интересом еще выслушал бы историю женатиков STINKY и BRIGHT, Малыши, Serpy. Почему Риго есть Риго?
    За что в свое время побанили всех равензов (хоть убейте, не могу вспомнить, хоть и было на моих глазах).
    Куда ушел Дед, почему памятник стал памятником (Jlav), на каком баге савьер взял 105?
    Кто скрафтил первые шмотки на -18 пения?

    Помню еще был забавный момент, когда взломали GM и выложили лог/пасс на форум, кто и что помнит о тех событиях?
    Последний раз редактировалось phane530; 31.07.2018 в 13:10.
    Старичок игры этой.


  6. #666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phane530 Посмотреть сообщение
    За что в свое время побанили всех равензов (хоть убейте, не могу вспомнить, хоть и было на моих глазах).
    Сам слышал из 3х рук. Как раз ввели тогда новый данж - ГБП. За фул прохождение давался сундук, из которого с шансом выбивался отличный приз. Вот там был баг, то ли научились выбивать 100%, то ли дюпать, подробностей не знаю. Поправьте кто слышал.

  7. #667
    У наставника victori9119 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    а я вот еще что откопал
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...edit%23gid%3D0

  8. #668
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию Старый скрин откопал)


  9. #669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phane530 Посмотреть сообщение
    на каком баге савьер взял 105?
    не было бага и без мягкого знака..

    ЗЫ случайно зашёл

  10. #670
    У наставника Ash_fairy житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Некропостну =)
    Интересно, играет ещё кто-то из старичков? Leylani aka Vanilla на связи xD

+ Ответить в теме
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения