+ Ответить в теме
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64
Показано с 631 по 637 из 637
  1. #631
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вот про это пожалуйста чуть подробнее. А то у меня нынче один бомж еще не приоделся чтоб не дохнуть
    Бичей на дерево со стороны сорго, боевиков на камень где течет вода. Там мобы не трогают,по крайней мере у меня всё норм было.Самое сложное в этом методе установить контакт с боссом, если контакт есть, проблем быть не должно
    не твин, А слабая основа

  2. #632
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вот про это пожалуйста чуть подробнее. А то у меня нынче один бомж еще не приоделся чтоб не дохнуть
    Ля опять под пивом на форуме сидит.
    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    лайфхак, как пройти вино, если слабые твины/нет приста. всех твинов ставишь на дерево, а основой агришь пита и на ускоре за кубком красного вина до упора. все любители вина и духи агрятся на твинов, добегают и отагриваются, основой спокойно пробиваешь пита, пит массами до твинов не достаёт ( пару духов агрилось, но еще на подходе массом убил их) мож кому поможет, я раньше не знал, что без приста можно так)
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #633
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ля опять под пивом на форуме сидит.
    В смысле? А как-то иначе можно залогиниться?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #634
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Бичей на дерево со стороны сорго, боевиков на камень где течет вода. Там мобы не трогают,по крайней мере у меня всё норм было.Самое сложное в этом методе установить контакт с боссом, если контакт есть, проблем быть не должно
    У меня все равно твина сносит, **. Мб все таки не туда ставлю, да и в пати с миром довольно грустно пояснять что и зачем делаю. Остается надеяться что вино не будет падать
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ля опять под пивом на форуме сидит.
    Ну нихрена себе ты умный, ты прям Ширкер из наруты хоспади, твой айсикью больше чем у всех людей, фио которых вставляют во фразы "его айсикью больше чем у", ждем новый билд про аспд косу
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #635
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У меня все равно твина сносит, **. Мб все таки не туда ставлю, да и в пати с миром довольно грустно пояснять что и зачем делаю. Остается надеяться что вино не будет падать

    [/IMG]
    Там 2 дерева , на одном достает, на другом не достаёт, на южной части арены безопасная позиция для боевых персов, которую игнорируют мобы
    не твин, А слабая основа

  6. #636
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну нихрена себе ты умный, ты прям Ширкер из наруты хоспади, твой айсикью больше чем у всех людей, фио которых вставляют во фразы "его айсикью больше чем у", ждем новый билд про аспд косу
    Как сложно, нужен квантовый компуктер для расшифровки данного инопланетного послания.
    Раки ещё твинов заводят на локацию к концу хп босса.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #637
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    У меня все равно твина сносит, **. Мб все таки не туда ставлю, да и в пати с миром довольно грустно пояснять что и зачем делаю. Остается надеяться что вино не будет падать

    Ну нихрена себе ты умный, ты прям Ширкер из наруты хоспади, твой айсикью больше чем у всех людей, фио которых вставляют во фразы "его айсикью больше чем у", ждем новый билд про аспд косу
    Как попал на локу вдоль правой стороны до дерева и прыгай на него, бардом макрос на хил. Теми кто бьёт в самый угол где появится нип после убийства боса, стараться боса подтащить поближе, и обойтись без массов

+ Ответить в теме
Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения