+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68
  1. #51
    Первые шаги JohnHarbor житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Эм, в городе сотни мобов, в чем проблема стоять в писе и лутать награду там?)
    Конкуренция, не ты один ведь самый умный, таких умных в писе десятки и сотни)

  2. #52
    У наставника u_1244369679 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.02.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Не играл на официальных серверах с 2014-15 года. Решил залететь, попробовать
    Для меня этот эвент стал последней каплей. Тут есть ну просто всё:
    1. И твиноводы с их миллионом каруселей по 10 окон на одно место.
    2. И пкшеры, которые сливают чуть дальше писа, даже если всё поле в мобах и их не успевают убивать. Причём не просто отдельные личности... Этим занимаются кланы!!!
    И ты ведь им ничего даже и не скажешь. Любое слово - бан чата на 10 лет привет. Игра защищает таким фильтром своих "спонсоров" от обычной "черни".
    3. И технические проблемы. Привет 100 светофоров! Пропадание курсора, когда не можешь ни на кого нажать и приходится через tab кликать.

    И ведь придётся ходить. Сферы надо вытянуть. И это терпеть ещё 2 недели? Разочаровался. Очень. Для меня легче покинуть проект.

  3. #53
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    Минус ромашка
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #54
    Неопределившийся u_1255605810 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Эм, в городе сотни мобов, в чем проблема стоять в писе и лутать награду там?)
    Я вон сегодня стал в кучу ботов, которых было 20шт от одного чела, на 6 мобов. Боты стояли били, а чел 2 персами активировал жетон, а одним персом он собирал лут. Ну так вот он от жадности даже не успевал весь лут собирать. В итоге я стоял в толпе его ботов и тупо подбирал то что он не успел собрать. В итоге собрал таким способом около 200 жетонов, 2 чека на золото, и 3 чека на серебро, 15 проходок, 17 рун

  5. #55
    У наставника grip_vsemogushiy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_cd8b6b9a55 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с этим комментарием. Собрались патей, стоим бьем, никому не мешаем. Через минут 15 прибегает чел Яша_Хохол Майор клана UwU сервер Оберон. Тупо ставит своих твинов стражей между нами и дамажит и весь лут забирает...Честно зла не хватает, это как надо морально опуститься что бы так делать??? Пол года не играла в пв, последний раз играла на Дионе, где от игры получала удовольствие, от общения с людьми, от клана. После перерыва залетела как говорится на Оберон...я просто удивляюсь как пв скатилось в самое дно, в клане гонят на кх, но другой помощи нет, и говорят кланы не для пб...на ивенте твориться вот такое... Желание продолжать играть в ЭТО пропадает полностью. И на самом деле нарушений просто уйма, а всем на все наплевать. Ладно админы, а игроки по ходу совсем забыли что значит быть человеком, просто какие то животные...
    Привет! хорошо сыграно!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_cd8b6b9a55 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с этим комментарием. Собрались патей, стоим бьем, никому не мешаем. Через минут 15 прибегает чел Яша_Хохол Майор клана UwU сервер Оберон. Тупо ставит своих твинов стражей между нами и дамажит и весь лут забирает...Честно зла не хватает, это как надо морально опуститься что бы так делать??? Пол года не играла в пв, последний раз играла на Дионе, где от игры получала удовольствие, от общения с людьми, от клана. После перерыва залетела как говорится на Оберон...я просто удивляюсь как пв скатилось в самое дно, в клане гонят на кх, но другой помощи нет, и говорят кланы не для пб...на ивенте твориться вот такое... Желание продолжать играть в ЭТО пропадает полностью. И на самом деле нарушений просто уйма, а всем на все наплевать. Ладно админы, а игроки по ходу совсем забыли что значит быть человеком, просто какие то животные...
    Привет, возвращайся к нам на Диону, тут классный марафон,
    Никто мобов не крысит, все распределяются по разным местам и не мешают друг другу,
    Всё чинно и справедливо,
    Люди хорошие тут) играть приятно, кланы ламповые есть.
    Диона было умерла, но с марафоном воскресла, люди вернулись, ждём и тебя, залетай)

  7. #57
    У наставника grip_vsemogushiy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Привет, возвращайся к нам на Диону, тут классный марафон,
    Никто мобов не крысит, все распределяются по разным местам и не мешают друг другу,
    Всё чинно и справедливо,
    Люди хорошие тут) играть приятно, кланы ламповые есть.
    Диона было умерла, но с марафоном воскресла, люди вернулись, ждём и тебя, залетай)
    Диона жива? я думал нет

  8. #58
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grip_vsemogushiy Посмотреть сообщение
    Диона жива? я думал нет
    Я вот только что задумался, можно ли лукарьского орла за 2 чи считать дроном?

  9. #59
    У наставника krasnozub на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.05.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вопрос : если я первую миссию выполнила 1 персом на акке , могу ли я вторую миссию другим персом с этого акка выполнить ( жетоны набиты)

  10. #60
    Развивающийся Thewillcarpet на дне Реки Малиновок Аватар для Thewillcarpet
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Триумф для ДВшников окончен? Даже если поменять время, то не могу взять итемку. А так вкладка "события" просто не активина. За пол часа ивента получал примерно по 15 проходок в каждый дж. Вполне тянет на промик хд. КОМПЕНСАЦИЮ!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения