+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126
  1. #51
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Косы нынче в полном аутсайде.
    Если брать только ПВЕ - то сгодится, получше чем дру, мисты и присты ДПС выдают.
    Если брать ПВП то полный шлак.
    Уж я то знаю о чём говорю, на косе с 2015 года.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: коса-фуфлище.png
Просмотров: 158
Размер:	247.8 Кб
ID:	222221

    И предстоящий анонс обновы в Китае не предвещает ничего хорошего этому классу.
    Если уж и свапаться, то всё зависит от того что вы хотите:
    Лиса - норм при любом раскладе.
    Прист - полная табуретка.
    Мист - недо-маг полена.
    Маг/Шам - опционально, но с магами чуть больше кнопок жать.

    Вариант не тряпошного класса странен и бесмысленнен (разве что небо не прокачивать повторно).

  2. #52
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Вариант не тряпошного класса странен и бесмысленнен (разве что небо не прокачивать повторно).
    Вариант странен для тех у кого тряпичный шмот ХХ который можно одеть на другого тряпошника. А если шмот ранговый то пофиг на кого перелазить так как он наглухо приколочен к текущему класу и в любом случае нужен новый.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #53
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,400

    По умолчанию

    Ранг проходной шмот так или иначе, едва ли кто-то в тряпки ставил камни на 3па, а те кто так баловались уже давно в хх-сетах. Помимо ранга есть ещё бижа/накидки/шапки, может быть кто-то карты по статам подбирал, атласы с нуля собирать то ещё удовольствие. Тут уж откровенным твинам с минимумом выученных навыков пофиг в кого перекидываться.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Круто-круто! А вот моя красавица ждёт своего часа, в танка кидать буду. за 15 лет НИРАЗУ (до 11 лвл в 2009 не в счет) за него не играл, но очень хочецца)) Только у меня ДВА приста в пачке, из-за слияния серверов. Тоже Гипер кста. Разнояйцевые сестры-близнецы. Поэтому пачка не пострадает от того что один прист вдруг пропал.
    Я так думаю, что смена класса преимущественно рассчитана вот на такие персонажи-болванки. Ибо меня бы жаба задушила самым непристойным способом если бы решил перекинуть персонажа с хх шмотом 2-3па и атласом. Если коса одна то да, советую не менять. Если это прям лучший твин с самым большим количеством расходников, то меняй, запасную черную можешь начинать качать прям сейчас.
    з.ы. Жаль, что стиля много пропадет....Вложение 222214Вложение 222215Вложение 222216Вложение 222217Вложение 222218Вложение 222219
    Теперь на танка будет переезжать другой прист. С меньшим количеством расходников, но ему сегодня фулл ВЧД собралосьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-11-10 03-38-42.jpg
Просмотров: 75
Размер:	195.2 Кб
ID:	222223
    При это основе 3 ВЧД по кругу падает только

  5. #55
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Косы нынче в полном аутсайде.
    Если брать только ПВЕ - то сгодится, получше чем дру, мисты и присты ДПС выдают.
    Если брать ПВП то полный шлак.
    Уж я то знаю о чём говорю, на косе с 2015 года.
    Вложение 222221

    И предстоящий анонс обновы в Китае не предвещает ничего хорошего этому классу.
    Если уж и свапаться, то всё зависит от того что вы хотите:
    Лиса - норм при любом раскладе.
    Прист - полная табуретка.
    Мист - недо-маг полена.
    Маг/Шам - опционально, но с магами чуть больше кнопок жать.

    Вариант не тряпошного класса странен и бесмысленнен (разве что небо не прокачивать повторно).
    А как в том списке затесались друид и мист, если та же дру бьет 1,66 ударов в секунду и мист не отстает

  6. #56
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А как в том списке затесались друид и мист, если та же дру бьет 1,66 ударов в секунду и мист не отстает
    Мне так же неясно ещё, почему лиса норм при любом раскладе, а прист - полная тубаретка, хотя обеим профам в первую очередь требуется пз сет, а их основная функция - контролить/дебафать/терпеть.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #57
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Мне так же неясно ещё, почему лиса норм при любом раскладе, а прист - полная тубаретка, хотя обеим профам в первую очередь требуется пз сет, а их основная функция - контролить/дебафать/терпеть.
    Друид не имба, имба прист - залечит насмерть.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #58
    На перепутье ArtemDante кавалер Знака железной крови Аватар для ArtemDante
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Жнецы с своевременным развитием характеристик и шмота +- хорош в PvP. Правда сейчас все зергом происходит и пз свап никак не спасет. При использовании образа коса не всегда сможет пз напялить.

  9. #59
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ArtemDante Посмотреть сообщение
    Жнецы с своевременным развитием характеристик и шмота +- хорош в PvP. Правда сейчас все зергом происходит и пз свап никак не спасет. При использовании образа коса не всегда сможет пз напялить.
    Это называется "гонка вооружений зашла в тупик" - вроде и класс нормальный, но абузить как привыкли "победюны любой ценой" никто не даёт потому что не заточён с завода под это, а даже очень заточен мешать это делать прокладке.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Косы нынче в полном аутсайде.
    Если брать только ПВЕ - то сгодится, получше чем дру, мисты и присты ДПС выдают.
    Если брать ПВП то полный шлак.
    Уж я то знаю о чём говорю, на косе с 2015 года.
    Вложение 222221

    И предстоящий анонс обновы в Китае не предвещает ничего хорошего этому классу.
    Если уж и свапаться, то всё зависит от того что вы хотите:
    Лиса - норм при любом раскладе.
    Прист - полная табуретка.
    Мист - недо-маг полена.
    Маг/Шам - опционально, но с магами чуть больше кнопок жать.

    Вариант не тряпошного класса странен и бесмысленнен (разве что небо не прокачивать повторно).
    Если уж такой жнец не устраивает в ПВП, то надо оставить своего жнеца в покое.
    Буду тогда думать, на кого пересесть барда или мага.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения