+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1211345790 Посмотреть сообщение
    А что такое "апельсинка"?
    Дебаф-абилка с пухи на -100% дефов, имеет оранжево-красную иконку, за что и получила прозвище

  2. #52
    Опытный DDGleb приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Танки скажите плз, как называется ваша уверенка? Название скила нужно

  3. #53
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDGleb Посмотреть сообщение
    Танки скажите плз, как называется ваша уверенка? Название скила нужно
    Великий загнанный зверь с рубиновой руной.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    После обновы это больно, но не смертельно, до обновы 0 мдефа вешался. Магу для этой комбы надо хотя бы бить, что сейчас с танком на лице крайне сложно делать. Будет традиционное для мага тошнилово прыжками, пока у танка чистка и берс не прокнут или у мага не прокнет серия берсов в пустого танка.
    если спамить после прыжка пологом то танк долго не побегает

  5. #55
    Развивающийся nemdemon житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    если ты сина не убиваешь за 30 минут, и он тебя не может, у вас же есть хорошие пз сеты, может это и есть баланс?
    Не соглашусь, дело в том что у танка есть только 30 сек пока откат птп, чтобы сина попытаться убить, а все остальное время син катает танка. Так что в соотношении нанесенного дамага и разницы слива хирок, никакого баланса нет. А если брать 1х1 персов 300па, со свапом 300 пз, что раньше никто не убивал, что щас, разве только что син 5.0 сможет, но это не точно.

  6. #56

    По умолчанию

    я тоже только вернулся в ПВ и хочу играть за танка....подскажите стоит ли скидывать силу в выносливость?(сейчас силы 800+ и выносливость 300+) И ещё сразу вопрос- какие руны и куда лучше для ПВЕ?

  7. #57
    Развивающийся Gubastiyloh приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMOVER1982 Посмотреть сообщение
    я тоже только вернулся в ПВ и хочу играть за танка....подскажите стоит ли скидывать силу в выносливость?(сейчас силы 800+ и выносливость 300+) И ещё сразу вопрос- какие руны и куда лучше для ПВЕ?
    стоит, силу под пуху делай

  8. #58
    Развивающийся Gubastiyloh приспешник Бездушных
    Регистрация
    02.10.2022
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemdemon Посмотреть сообщение
    Не соглашусь, дело в том что у танка есть только 30 сек пока откат птп, чтобы сина попытаться убить, а все остальное время син катает танка. Так что в соотношении нанесенного дамага и разницы слива хирок, никакого баланса нет. А если брать 1х1 персов 300па, со свапом 300 пз, что раньше никто не убивал, что щас, разве только что син 5.0 сможет, но это не точно.
    вчера смотрел как син 400 па почти шотал Сика 420 пз. Просто бо откатил соски, грязь и дал физическое лезвие и сик улетел в пис

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAMOVER1982 Посмотреть сообщение
    я тоже только вернулся в ПВ и хочу играть за танка....подскажите стоит ли скидывать силу в выносливость?(сейчас силы 800+ и выносливость 300+) И ещё сразу вопрос- какие руны и куда лучше для ПВЕ?
    У тебя что там за танк с 800 силы и 300 выноски???!!Во что он одет??

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения