Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 318
  1. #51
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotyara7771 Посмотреть сообщение
    Мысли по поводу сегодняшнего события "Путевые заметки". Реализация просто отвратительная: 1) Кубиков мало, большое время появления между кубиками, из-за большой толпы народа на выполнение уходит в среднем около 20 минут. 2) Для меня, как человека с плохим цветовосприятием (дальтонизм) практически невозможно отличить синий кубик от фиолетового. Если зелёный с грехом пополам с большого расстояния я ещё различаю (близко тоже не могу), то различить синий и фиолетовый уже никак. В чём была проблема использовать другой цвет, например красный совершенно непонятно. Это дискриминация людей с проблемами зрения я считаю.
    Краткий пересказ: "зачем вы дискриминируйте людей с дальтонизмом? поменяйте цвет на красный и дискриминируйте людей с другим типом дальтонизма"

  2. #52
    Развивающийся neraka40 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    сделаНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (6).jpg
Просмотров: 136
Размер:	129.4 Кб
ID:	220551л кубики,пилюли зачло,а 1000 за кв нетНажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (6).jpg
Просмотров: 136
Размер:	129.4 Кб
ID:	220551

  3. #53
    На перепутье Lady_83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2020
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Выполнила на сегодня всё положенное по книге,поиграла еще часик,потом выключили свет, и сейчас я зашла в игру и ничего за сегодня по книге не зачтено,хотя уровень книги остался апнутым.

  4. #54
    На перепутье Kotyara7771 кавалер Знака железной крови Аватар для Kotyara7771
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    г. Серов
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Краткий пересказ: "зачем вы дискриминируйте людей с дальтонизмом? поменяйте цвет на красный и дискриминируйте людей с другим типом дальтонизма"
    Не смешно. Я написал "например красный" как один из вариантов. Суть в том, что синий и фиолетовый очень близки друг к другу.

  5. #55
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию


    дисари ну или кто то из модеров мне в саппорт писать или о проблеме известно? сбросился лвл в 0

  6. #56
    На перепутье Kotyara7771 кавалер Знака железной крови Аватар для Kotyara7771
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    г. Серов
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neraka40 Посмотреть сообщение
    сделал кубики, пилюли зачло, а 1000 за кв нет
    У вас проблемы с математикой? 1000+200+200+500+400(пилюли)=2300. Всё вам зачло. Уровень книги начинается с 0 если что.

  7. #57
    На перепутье u_1191304755 смотритель древней обсерватории u_1191304755 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Почему на кубиках выделены грани 1 и 6, как будто это синий кубик? Могли бы выделить грани в соответствии с цветом и проблема цветоаномалии отпадает.

  8. #58
    Развивающийся neraka40 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotyara7771 Посмотреть сообщение
    У вас проблемы с математикой? 1000+200+200+500+400(пилюли)=2300. Всё вам зачло. Уровень книги начинается с 0 если что.
    не досмотрел,что с 0 считается,тогда все нормально,и да,проблем у меня нет

  9. #59
    У наставника shhmv житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    книга не открывается. В чем может быть причина?

  10. #60
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    До чего бесячий ивент с кубиками, толпа народу, чтоб не лагало все отключила и не вижу издалека что к кубикам уже до меня подлетают, те кто ближе. И чтобы урвать кубик тупо нервы надо тратить. В топку такие ивенты, 1 кубик взял и нафиг. апд. а там добраться еще куда-то надо, тогда вообще проще не делать. Вроде же пошли норм обновы, а тут опять какая-то бесячая фигня. Эта книга того не стоит явно
    Последний раз редактировалось StrataState; 23.07.2022 в 19:19.

Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения