+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76
  1. #51
    У наставника sver1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Насчет рун вообще не согласен, серая в семерку ясно дело, в безоткатку голубая, в шип зеленая, остальное по фулу желтые дабы комбо-очки не сбивать для семерки, в тюрьму красную(Чисто для пвп, в пве не юзабельный скилл), птп великое, но без рун пока не пофиксят скорость каста с серебряной(дает доп чи,вполне юзабельно, но лучше ткнуть подлый с желтой)
    Последний раз редактировалось sver1997; 14.07.2022 в 06:34.

  2. #52
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sver1997 Посмотреть сообщение
    Насчет рун вообще не согласен, серая в семерку ясно дело, в безоткатку голубая, в шип зеленая, остальное по фулу желтые дабы комбо-очки не сбивать для семерки, в тюрьму красную(Чисто для пвп, в пве не юзабельный скилл), птп великое, но без рун пока не пофиксят скорость каста с серебряной(дает доп чи,вполне юзабельно, но лучше ткнуть подлый с желтой)
    В PvE игроку нужно всего 2 умения которые эти самые очки тратят - Семь убийств с серой руной, Бросок с синей руной, при этом по КД прожимается только Семь убийств.
    Жёлтые руны ставят для создания необходимой характеристики отпора (Мощь / Мудрость / Храбрость), или же как затычку на +N урона в умение, но никак не для очков-комбо.
    Единственные жёлтые руны которые можно поставить в круг на постоянную основу (а я в указанной ранее теме про руны это объяснял):
    -Аркан убийцы, потому что скилл получает прибавку к урону +28,8% на 5-7 уровне руны и +38,41% на 8-9 рунах, при этом является часто используемым на добор +0.5 чи / контроль, а остальные 4 варианта с рунами бесполезны
    -Укус дракона, потому что скилл получает прибавку к урону +7,75% на 5-7 уровне руны и +10,33%, прибавка мизерная но скилл не промахивается (да-да, сины умеют мазать и меткость важна не меньше чем всё остальное, потому что при средней меткости в 15 тысяч - шанс попадания 98%, и да, 2% на промах это частое и неприятное явление). К тому же скилл используется по КД для добора +1.8 чи.
    И с некоторыми оговорками можно использовать:
    -Бросок, потому что скилл получает прибавку к урону +27,57% на 5-7 уровне руны и +36,75%, скилл имеет цель использовать его на расстоянии / сбивать при помощи него каст / добрать +0.2 чи быстрее чем с других умений. У данного умения есть 2 варианта: Синий который потребляет очки но делает скилл массовым, и Жёлтый который сохраняет очки-комбо. Оба варианта имеют одинаковую прибавку к урону, но используются по ситуации: Нужен масс - синяя руна, не нужен масс - жёлтая руна. Скилл должен быть с руной т.к. это единственная возможность достать цель на расстоянии (блинки урон не наносят) + при использовании ульта скилл на 20 секунд становится безоткатным, а ради урона использовать ульт сина мягко говоря странно, на практике это никогда не давала преимущества.
    -Древняя тюрьма, потому что скилл получает прибавку к урону +29,5% на 5-7 уровне руны и +39,5% на 8-9 уровне руны. Как и бросок, тюрьма имеет 2 варианта: Красный для контроля в PvP, Жёлтый для урона в PvE. Иметь в PvE сборке на постоянную основу красную руну в тюрьме просто потому, что она может пригодиться в PvP - глупо, т.к. умение за 1.5 чи наносит умеренно высокий урон, используется по КД когда не выгодно прожигаться (например аннигилятор в 4-1 или 19 босс в ледяном аду) + наносит 4 удара с приемлемой скоростью, что позволяет наносить максимальный урон в ситуациях, когда у босса есть пороги не позволяющие его шотнуть и ограничивающие дамаг по нему.
    При этом последние 2 варианта (Бросок и Древняя тюрьма) из-за ситуативности являются свапами рун которые меняются следующим образом:
    PvE

    PvP

    Это изначально предложенный мною вариант рун, под PvE подразумеваются все ситуации, где син отыгрывается как фуллтайм скилловик. Под PvP подразумевается что сину необходимо сражаться с противником 1х1, т.к. син в масс замесе показывает себя очень слабо.
    При этом в PvE можно при необходимости заменить синюю руну на Прыжок сквозь тень (когда не нужен массовый бросок), а PvP-билд подходит для игры автошотом через отмену кражи ради убер дебафа.
    В единственном озвученном тобой варианте жёлтой руны: Подлый удар, из-за того что все 5 вариантов руны имеют низкий КПД, а жёлтая руна добавляет всего +4.09% урона - ставить руну не надо, ровно как и в ледяной шип по той же самой причине, который озвучен вообще с зелёной руной.

    Зелёная руна тобой указана в единственном варианте, причём в самом наихудшем - Шип теряет свойства замедления, урона водой и теряет львиную долю урона за применение. По КД прожимать данный скилл с зелёной руной во-первых не получится, во-вторых это снизит итоговый КПД т.к. скилл без руны нанесёт за каст больше урона, и повторить его можно будет через 15 секунд. У сина в макроменеджменте умений есть откаты 8, 15 и 30 секунд, при этом (тут Китайская математика темпа игры) 2*8=15, 4*8=30, 2*15=30, и скилл с зелёной руной изначально предназначен для игры слабым персонажем который не может себе позволить адекватный билд, и ему нужен быстрый набор очков комбо для слива их не в самые адекватные умения по КД. А учитывая что ввели разлом - данный билд корректируется уходом зелёных шипа и подлого в пользу разлома.
    При этом в разломе зелёная руна даст 2 очка комбо (без руны очков комбо не будет) по времени каста одного умения (за 1 секунду), и данный скилл сейчас должен быть в круге обязательно без разделения PvE / PvP.

    Касаемо кражи - про это я тоже неоднократно говорил, поэтому также уделю внимание данному вопросу.
    Сейчас есть всего 3 цвета которые играются:
    Красный для непрерывного каста умения в таргет, когда остальные атакующие умения в КД. Отменить нельзя!
    Зелёный для одноразового каста в пользу дебафа в PvE, и для поддержания очков и дебафа в PvP
    Синий для игры через отмену. Важно помнить что 1-й удар даёт дебаф, 2-й удар очки-комбо, поэтому данный скилл подходит для игры овергир автошот персонажем в PvP (скилловику будет весьма и весьма проблематично отыграть с потерей комбо), или для автошота / раздебафа под шот в PvE
    При этом синяя кража невероятно требовательна к скиллу игрока, т.к. её нельзя кастовать полное время применения (1.4 секунды), отменять не всегда получится + отсутствие 2-го удара не даёт очки комбо, что сильно влияет на отыгрыш в PvE на дистанции.

    Также добавлю про ПТП
    У данного умения фактически есть 3 варианта:
    Жёлтый, когда необходимо быстро получить очки комбо
    Зелёный, когда син очень переточенный (под переточенный это под 350па 5.00, соразмерное ПЗ ~300 и другие показатели также на высоком уровне) и ему необходимо получить мощный защитный скилл пусть и ценой длительности и отсутствия единички
    Без руны, когда очки комбо не помогут, а син недостаточно сильный чтобы выжить под зелёной
    Касаемо серой руны - кастуется она столько же, сколько и другие варианты умения, просто для справки: анимация у данного умения взята с алмазной печати. Серая руна юзлес т.к. у сина огромное кол-во чи, зачастую умение юзается до прожига на фулл чи, и серая руна не даст никакого преимущества в круге.

    Предложенные мною варианты на 6 и 9 слотов - это предложение сформированное опытом игры. Больший КПД, чем с предложенных мной вариантов, для PvE получить не получится. В PvP есть определённые оговорки и меты которые могут удивить (например красная в прыжок сквозь тень ради паралича).
    Я могу гарантировать что наилучшим образом раскрыть потенциал персонажа в PvE можно при использовании указанных мной умений, т.к. за всё время игры я длительное время (не 1-2 раза или даже часа, а неделями и месяцами ходил с одними и теми же рунами) изучал различные варианты сборок умений в поисках наибольшего КПД, при котором син будет вносить стабильно высокий урон в PvE, не теряя при этом в темпе игры + в PvP сможет показать хоть что-то без ущерба для PvE, т.к. руны под PvP не дадут соразмерно высокий импакт против раскладки для PvE и наоборот.
    Универсального билда подходящего на 100% для PvE и PvP нет. В PvP много факторов которые нельзя универсализировать, поэтому предложенные мной PvP билды не являются аксиомой, и каждый игрок который лезет в PvP сам должен решать по набору необходимых умений для комфортной игры.

    З.Ы. Хотелось бы увидеть билд не "по фулу жёлтые", а конкретный набор из 6 / 9 умений, т.к. указано всего 4 умения, 3 из которых не играбельны от слова совсем.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 14.07.2022 в 12:55.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #53
    У наставника sver1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 63
Размер:	58.6 Кб
ID:	220497Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 58
Размер:	61.6 Кб
ID:	220498

    Юзая данную сборку в пве и пвп (да да, тема с отменой каста работает как часы) (Свапаю только зеленую в шипе на красную, для дебафа воды что бы контролить таргет в ссылку) Серая с порталом тупо ради стат с самой руны ибо кроме как в семерку ее никуда не тыкнуть( в птп бы тыкнул, но скорость каста *АНИМАЦИЯ* забагованная о чем ответила тех.поддержка игры
    С данным билдом краблю соло библ без сикера онли соло (В шипе зеленка дающая возможность быстро набить комбо очки т.к безоткатка натыкивает ультра долго + механика аника сбивает 2 удар переодически что не дает очки комбо
    Имхо, траил с красной в шипе на дебаф от воды, ни какой разницы не заметил, разве что чаще смотрел сколько у меня комбо-очков для семрки, что опять же лишная заминка которая может привести к смэрти.
    Мой выбор рун так же протестирован ни одним заходом и не одним месяцем, и остановился я именно на нем
    Так же добавлю в птп впринципе нет смысла что либо ставить,у меня просто нет сейчас какой-либо цели по рунам, по возможности свапну серую на желтуя для подлого, исключительно ради урона
    Ах да ответ то по теме, аспд 5.0 под шипом юзая на 2па круге, актуально только в пвп и небольших ситуация в пве, в целом устраивает (кач величия 7 минут фул палку, когда бедолага на скиллах стоит 20 минут)
    Последний раз редактировалось sver1997; 14.07.2022 в 15:01.

  4. #54
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sver1997 Посмотреть сообщение
    Вложение 220497Вложение 220498

    Юзая данную сборку в пве (Свапаю только зеленую в шипе на красную, для дебафа воды что бы контролить таргет в ссылку) Серая с порталом тупо ради стат с самой руны ибо кроме как в семерку ее никуда не тыкнуть( в птп бы тыкнул, но скорость каста *АНИМАЦИЯ* забагованная о чем ответила тех.поддержка игры
    С данным билдом краблю соло библ без сикера онли соло (В шипе зеленка дающая возможность быстро набить комбо очки т.к безоткатка натыкивает ультра долго + механика аника сбивает 2 удар переодически что не дает очки комбо
    Имхо, траил с красной в шипе на дебаф от воды, ни какой разницы не заметил, разве что чаще смотрел сколько у меня комбо-очков для семрки, что опять же лишная заминка которая может привести к смэрти.
    Мой выбор рун так же протестирован ни одним заходом и не одним месяцем, и остановился я именно на нем
    Так же добавлю в птп впринципе нет смысла что либо ставить,у меня просто нет сейчас какой-либо цели по рунам, по возможности свапну серую на желтуя для подлого, исключительно ради урона
    Серую можно использовать в отравленном лезвии (собственно, этот момент мной и предложен), портал в круге это мягко говоря странно, учитывая что предлагал жёлтые в круг поставить - можно было бы и в подлый удар поставить (но не нужно).
    По поводу ПТП спорить не буду, т.к. я смотрел скилл "на глаз" без секундомера особой разницы не увидел, но из-за бесполезного допа на чи я ПТП с серой руной даже не рассматриваю.
    Почему в разломе жёлтая руна, если зелёная при равном уроне даёт 2 очка комбо, а не 1? 6-8% урона оружия погоды не сделают, в отличие от 2-го очка комбо.
    Про то что "безоткатка натыкивает ульта долго" - об этом я и говорю изначально, этот скилл играется через отмену, а отмена = отказ от очков комбо в пользу более сильного дебаффа.

    У меня нет особых нареканий к этому кругу рун, но заменить портал на отравленное лезвие и поменять местами разлом и ледяной шип - получишь гораздо больший КПД чем сейчас. А в 4-1 лучше поставить кражу красную вместо тюрьмы, а освободившийся слот синей руны занять прыжком сквозь тень.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  5. #55
    У наставника sver1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В краже стоит 9 синния что дает -84% физы, заместо стандартной 60 (на 7 стаке аника я уже начинаю выдавать крышу в 6кк с разлома и подлого)
    С красной 7 лвла не тестил, но уверен что как сейчас за 2 копки без печатей врятли пройду, что соизмеримо уменьшит кол-во заходов в час, а это минус деньги на расходники, но насчет разлома с зеленой я и правда подумаю ( в шипе так и оставлю, меня люто утсраивает перезарядка в 4 секунды ибо это каждый раз после безоткатки я могу его юзать)

  6. #56

    По умолчанию

    Идите уже в темку про руны) Столько реально полезной информации мимо той самой темы.

  7. #57
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Идите уже в темку про руны) Столько реально полезной информации мимо той самой темы.
    А по теме - лучшие руны для сина-аспида в 2022 году это бинд автоатаки на 1 и F1 одновременно как на Китае у многих.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #58
    На перепутье al9xander на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2015
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Сины аспидники это больные "животные", которые зарезают меня за 6ти секундный стан. 140к физ дефа, 140 пз. 97к хп. Танк.

  9. #59
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Сины аспидники это больные "животные", которые зарезают меня за 6ти секундный стан. 140к физ дефа, 140 пз. 97к хп. Танк.
    В современных реалиях говоря о ПЗ, нужно держать в голове что комфортное значение данного показателя начинается от значений 250 и выше. Показатель атаки у нормального сина от 300 и больше.
    Кроме того, чем больше физ.дефа - тем больше его теряется за счёт пробивания, а у нормального сина сейчас данный показатель от 2000 (~20% игнорирования), что в совокупности с дебафом на 84% даёт ощутимое снижение физической защиты цели.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  10. #60
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al9xander Посмотреть сообщение
    Сины аспидники это больные "животные", которые зарезают меня за 6ти секундный стан. 140к физ дефа, 140 пз. 97к хп. Танк.
    140 пз это объективно мало.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения