+ Ответить в теме
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 265
  1. #51
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwqeqt73 Посмотреть сообщение
    Какое ГШ как его делать!? Его на скорпионе не все делают молчу уже про Арктур!
    ходите в пп, написали же выше

  2. #52

    По умолчанию

    Все конечно хорошо, а не будет ли снова сломанное ИБ из-за кучи твинов?
    Мне прошлого раза с х2 ИБ хватило ))))) На сутки перс там остался.
    Может замену сделать, ну не реально сейчас там будет куча афк тел, просто куча

  3. #53
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yokiko6 Посмотреть сообщение
    Все конечно хорошо, а не будет ли снова сломанное ИБ из-за кучи твинов?
    Мне прошлого раза с х2 ИБ хватило ))))) На сутки перс там остался.
    Может замену сделать, ну не реально сейчас там будет куча афк тел, просто куча
    ну если твинами не пытаться и чисто соло походить с какими нибудь сокланами то изи марик) твинов много значит живых мало будет) занимать места будет проще)

  4. #54

    По умолчанию

    За ПП огромнейшая благодарность! Спасибо что прислушиваетесь к игрокам)

  5. #55
    На перепутье ToxicNova1337 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.04.2021
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Возможность заработать 50 монет чару, которому ~2-3 недель, или же 30 монет чару, которому, внимание, ТРИ ДНЯ
    Тараникса и Хроно можно делать ЧАРАМИ КОТОРЫМ ТРИ ДНЯ( для особо лютых - один вечер)
    Хроно даже открывать не надо, что бы делать квесты и призывы.
    На ИБ ты будешь абузой, но тут выбор каждого, ходить или не ходить. Лично для меня ИБ - средство, на пути к цели. И я его фармлю еще со времен абсолютного нуля пассивных скиллов
    Так вот
    За время марафона можно успеть прокачать пачку чаров и одеть своего перса фулл 1пз
    Настоятельно прошу администрацию ОСТАВИТЬ квесты, по типу хроно, но ограничить перевод рарок из магазина. Добавьте туда серебро, малышовые ништяки
    Оставьте полеты и прочую лабуду отвязанными
    А вот камни на папз я бы привязал
    А то рили, за время марафона можно "прокачать" себе несколько лагерей

  6. #56
    На перепутье ToxicNova1337 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.04.2021
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Всем ноющим о количестве запасных дней рекомендую посмотреть марафоны первых образцов, где пока не выполнишь N раз задание "Сходи в циту" за X монет, нельзя будет делать СЛЕДУЮЩЕЕ, где надо делать ежку за X+5 монет

  7. #57
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    пасаны а если делать ежу и пп, оба зачтут?

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну если твинами не пытаться и чисто соло походить с какими нибудь сокланами то изи марик) твинов много значит живых мало будет) занимать места будет проще)
    Возможно.
    Но я не хочу снова сидеть сутки из-за поломки. А ведь народ пойдет, побежит ))))

  9. #59
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [bp]

    Добрый вечер! Мы внесли небольшие изменения: теперь вместо заданий «Опытный охотник 1» можно проходить Павильон Полнолуния. Желаем приятной игры![/bp]
    Во, ништяк! Порааачим в удовольствие!
    Слава майлу! Админам слава!
    Галатея шаман

  10. #60
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yokiko6 Посмотреть сообщение
    Все конечно хорошо, а не будет ли снова сломанное ИБ из-за кучи твинов?
    Мне прошлого раза с х2 ИБ хватило ))))) На сутки перс там остался.
    Может замену сделать, ну не реально сейчас там будет куча афк тел, просто куча
    Учитывая, какую КОМПЕНСАЦИЮ тогда дали...я бы каждый день там на сутки застревал
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения