+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 159
  1. #51
    Любопытный tkd397 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GigabytePW2017 Посмотреть сообщение
    А вот это уже точно баг. Так как участвовать в боях и получать награду могут только персы достигшие 100ур 2рб. Если умудряются получать награду не рб персами, то это явное использование багов в личных целях и обогащения в обход механики игры.

    Для не понятливых защитников багоюзеров поветую перечитать гайд про арену. Там написано 100ур 2 рб. И.по механике игры ты получаешь кв тока при Апе 100 ур 2 рб.
    Не отношу себя к защитникам багоюзеров, но советую Вам так же прочитать гайд.

    "Арена Авроры - это новая межсерверная арена, доступная с 15:00 до 00:00 по МСК всем персонажам, имеющим 100 текущий уровень. Игроки смогут участвовать в командных и индивидуальных боях 3v3 и 6v6."

  2. #52

    По умолчанию

    Администрация ответит хоть что-то?

  3. #53
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GigabytePW2017 Посмотреть сообщение
    А вот это уже точно баг. Так как участвовать в боях и получать награду могут только персы достигшие 100ур 2рб. Если умудряются получать награду не рб персами, то это явное использование багов в личных целях и обогащения в обход механики игры.

    Для не понятливых защитников багоюзеров поветую перечитать гайд про арену. Там написано 100ур 2 рб. И.по механике игры ты получаешь кв тока при Апе 100 ур 2 рб.
    а где написано? я сейчас глянул написано просто 100 лвл, про какой квест ты говоришь?
    Черт не успел) выше написали, согласен с оратором выше, но тоже считай что это не справедливо, а абуз несовершенства механики арены, хотя по сути шоты боссов тоже абуз несовершенства механик)

    Администрация сомневаюсь что ответит, как говорил продюсер о проблеме известно будем решать или типа того, а вот как они будут решать непонятно. Мне самому сложно представить как это можно решить со стороны локализатора, награду забрать они не могут, отнять медали тоже сомневаюсь, запретить менять команду? больше пострадают обычные игроки, банить? ну особо нарушений то и нет если так подумать, Ну надеюсь что то правда придумают а то всякие 70-80па ребята сидят на 1700-1800 рейте а какие то голые твины на 2400, не справедливо
    Последний раз редактировалось NIBOL; 05.05.2021 в 15:42.

  4. #54
    Любопытный tkd397 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    а где написано? я сейчас глянул написано просто 100 лвл, про какой квест ты говоришь?
    Черт не успел) выше написали, согласен с оратором выше, но тоже считай что это не справедливо, а абуз несовершенства механики арены, хотя по сути шоты боссов тоже абуз несовершенства механик)

    Администрация сомневаюсь что ответит, как говорил продюсер о проблеме известно будем решать или типа того, а вот как они будут решать непонятно. Мне самому сложно представить как это можно решить со стороны локализатора, награду забрать они не могут, отнять медали тоже сомневаюсь, запретить менять команду? больше пострадают обычные игроки, банить? ну особо нарушений то и нет если так подумать, Ну надеюсь что то правда придумают а то всякие 70-80па ребята сидят на 1700-1800 рейте а какие то голые твины на 2400, не справедливо
    Не могу и я представить гуманного решения данной проблемы.
    В данный момент они "ничего не нарушают" а если по мнению администрации нарушат то единственное, что я вижу это бан основы.
    По крайней мере это уберет голых твинов, но им на замену в пати закинут более сильных чариков, к которым не подкопаешься.
    Так нагло уже не получится, но саму проблему это никак не решит.

    Есть мысля как исправить положение, а именно большей массой абузить этот способ для конкуренции. Создать условно не 30 команд, а 300 и более.
    Обвалить рынок на ресы с Арены, так что бы они стоили в условно приятной ценовой категории для большинства, но стало более невыгодно ходить соло.
    Думаю многие будут только рады быстрее собирать Кольца и Накидки.
    Правда пока у нас только ноют, а до дела туго доходит.

  5. #55
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tkd397 Посмотреть сообщение
    Не могу и я представить гуманного решения данной проблемы.
    В данный момент они "ничего не нарушают" а если по мнению администрации нарушат то единственное, что я вижу это бан основы.
    По крайней мере это уберет голых твинов, но им на замену в пати закинут более сильных чариков, к которым не подкопаешься.
    Так нагло уже не получится, но саму проблему это никак не решит.

    Есть мысля как исправить положение, а именно большей массой абузить этот способ для конкуренции. Создать условно не 30 команд, а 300 и более.
    Обвалить рынок на ресы с Арены, так что бы они стоили в условно приятной ценовой категории для большинства, но стало более невыгодно ходить соло.
    Думаю многие будут только рады быстрее собирать Кольца и Накидки.
    Правда пока у нас только ноют, а до дела туго доходит.
    в этом то и дело чтоб теоретичски их сместить нужны огромное количества твинов так же основа которая сможет изначально рейт им поднять до нужного уровня, что так же является не просто, лично я попадал на 1700 рейте на 80па танка который просто шотнул все тиму пока бегал под уверенкой, я понимаю что вот с иб решили проблему с командами за счет выгодной доп награды, и то не запрещено бегать командой но если спалят то минус недельная награда, с ареной так не прокатит если даже прикрутят туда доп награду, то такое количество команд просто невелируют эту доп награду, ничего не поменяется. А банить основу за то что в принципе не запрещено не совсем правильное решение в таком случае разумно банить всех раз есть такой пункт как мультиаккаунтность) но этого не будет.

  6. #56
    Любопытный tkd397 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    в этом то и дело чтоб теоретичски их сместить нужны огромное количества твинов так же основа которая сможет изначально рейт им поднять до нужного уровня, что так же является не просто, лично я попадал на 1700 рейте на 80па танка который просто шотнул все тиму пока бегал под уверенкой, я понимаю что вот с иб решили проблему с командами за счет выгодной доп награды, и то не запрещено бегать командой но если спалят то минус недельная награда, с ареной так не прокатит если даже прикрутят туда доп награду, то такое количество команд просто невелируют эту доп награду, ничего не поменяется. А банить основу за то что в принципе не запрещено не совсем правильное решение в таком случае разумно банить всех раз есть такой пункт как мультиаккаунтность) но этого не будет.
    Акцентируй внимание на фразе:
    "В данный момент они "ничего не нарушают" а если по мнению администрации нарушат то единственное, что я вижу это бан основы."

    По поводу рейтингов, если есть люди при желании возможно многое. Это не будет так легко, но все же.

    Так же есть еще более простой способ решить проблему без помощи Китайцев. Например искусственно обвалить рынок на ресурсы с Арены.
    Администрация вполне способна выставить ресурсы на продажу в неограниченных количествах по условно удовлетворяющей всех цене.
    Сделав такой вид фарма все так же прибыльным, но не настолько, "космическим" отбив нагло пользоваться данным способом.

  7. #57
    У наставника 15199402AD на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.10.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот прямо сейчас толпа твинов с рейтом 2400 аренит. Гиперион 16:15 згд (мск)
    Последний раз редактировалось 15199402AD; 05.05.2021 в 16:23. Причина: время мск

  8. #58
    На перепутье farjoy житель Идеального Мира Аватар для farjoy
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varhaggen2 Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, почему вы так защищаете явное нарушение правил? Команды, находящиеся на верхних строчках рейтинга и состоящие из неодетых твинов - это нормально? Вы действительно так думаете? не смешите мои тапочки.
    И действительно очень хотелось бы увидеть реакцию администрации игры.
    Я не защищаю особо) просто для меня забавна ситуация: у нас игра состоит из несовершенных механик, которые абузят, кто как может. Дома и марики твинами в 50+ тел. Данжи с твинами и шотами (молчу уже про багоюз МИ). Арена вот (конечно это неправильно). Список можно продолжать долго.
    Например свап шмота. Данная фича дико имбалансит игру (что ясно видно в замесах в СЗ) и дальше будет только хуже. Персы, шотают десятками других, но при этом сами (и это имбалансно), могу впитывать, как танкующие классы. Реализуется это через стороннюю программу (софт мыши), что вроде бы запрещено. Но кого это волнует? Это бабло и некто это отменять не будет.
    А у народа пригорело от арены. Ну не смешно ли?)
    Лук 95+

  9. #59
    Любопытный tkd397 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farjoy Посмотреть сообщение
    Я не защищаю особо) просто для меня забавна ситуация: у нас игра состоит из несовершенных механик, которые абузят, кто как может. Дома и марики твинами в 50+ тел. Данжи с твинами и шотами (молчу уже про багоюз МИ). Арена вот (конечно это неправильно). Список можно продолжать долго.
    Например свап шмота. Данная фича дико имбалансит игру (что ясно видно в замесах в СЗ) и дальше будет только хуже. Персы, шотают десятками других, но при этом сами (и это имбалансно), могу впитывать, как танкующие классы. Реализуется это через стороннюю программу (софт мыши), что вроде бы запрещено. Но кого это волнует? Это бабло и некто это отменять не будет.
    А у народа пригорело от арены. Ну не смешно ли?)
    Скорее всего многие понимают. Затратить на прокачку 50+ твинов под условия марафона или прокачать те же дома с хотя бы процветом 4050+ и подобное стоит по горбатиться.
    В отличии от арены где за месяц потратив 10 часов, получаешь несколько ккк.
    Я прекрасно понимаю, что нужно иметь заряженную основу, но тем не менее такой "голый" абуз заставляет задавать вопросы.
    Дабы не было тупых комментариев, вырванных из контекста, с прошлый моих постов.
    Отвечу сразу "ДА ЭТО, в каком то смысле, ОДНО И ТОЖЕ"
    Последний раз редактировалось tkd397; 05.05.2021 в 17:09. Причина: ДА ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

  10. #60
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tkd397 Посмотреть сообщение
    Так же есть еще более простой способ решить проблему без помощи Китайцев. Например искусственно обвалить рынок на ресурсы с Арены.
    Администрация вполне способна выставить ресурсы на продажу в неограниченных количествах по условно удовлетворяющей всех цене.
    Сделав такой вид фарма все так же прибыльным, но не настолько, "космическим" отбив нагло пользоваться данным способом.
    Ну, отчасти это уже сделано доп.наградами за ИБ, цены на ресы на накидку "поплыли", остались кольца... Теоретически, со всеми аренными ресами могли бы сделать по тому же принципу: доп. награда за кол-во боев/рейтинг привязанными аренными ресами. Ключевое слово - привязанными. Чтобы не распугать оттуда обычные команды и был максимальный профит самим ходить на арену, а не покупать. Ну, или попросить китайцев отключить обмен на передаваемые ресы) Тупо отрубить вкладки у НПС может китай и разрешит?) Пусть передаваемые будут только из сундуков.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения