+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 166
  1. #51
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Может надо начать проходить данжи в 10 человек, а не в 5? Сначала шотать начали, теперь в 5 тел с твинами вместо 10, давайте будем дальше параметры пати подгрeбать под возможность шотнуть вдвоём или соло — логическое продолжение.


    Тут суммарно, а не одним ударом. Обычно во время шота моря минимум 4 удара проходит, часто 5-7.
    Шлёпнуть 10кк одним берсом стражем — вполне реально. Криты при шоте идут непрерывно (100%)
    ты мне претензии штоле предьявляешь, за тез кто с твинами ходит? тогда ты промазал. а в фулл живой пате что 10 ддшек? да фигушки

  2. #52
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    ты мне претензии штоле предьявляешь, за тез кто с твинами ходит? тогда ты промазал. а в фулл живой пате что 10 ддшек? да фигушки
    В фулл живой пате лиса дамажит как твиножнец. А жнец соответственно как дд. Как-то так это работает
    Плюс люди выкладываются на полную и знают свои классы, в идеале. А не тыкают 2-3 скилла из 6-8.

  3. #53
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivz9 Посмотреть сообщение
    например твои 160 па ето твои и ничьи больше и бьешь ты один. а вот если у тебя пз 160 то ето как минимум запал на -100 пз а так как ты тут вывел математическую формулу линейности и прогрессии то и прикинь что ети -100пз у боса ето практически 100па всей пати, всей пати ты понимаешь? не тебе одному а всей пати ето 10 человек. и вот тут я бы вернулся к твоей прогрессии но тут она уже неканает. люс ети же 100па у тебя прибавка с сетом на па ето убер дамаг тобишь ты бьешь уже практически 200па ты либ сика купил либо пилюльных накачал и людям тут голову пудришь
    Окей, с 160 пз можно накинуть 116 па всей остальной пати.
    Но с фул па билдом ты же не на 0 дебафаешь, а 80-90 всё равно добавишь. Разница в итоговом уроне "для всей пати" будет чуть более 10%.
    И хорошо еще если именно при выборе 160 пз или па страж выберут первого, можно понять, 160 пз это действительно много. Но часто люди верят в то что 120 пз добавит им огромную кучу урона в сравнении с 100 пз.
    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    И еще одно что пз уходит в минус - есть такое у него свойство быть отрицательным (а следовательно пззапал тащит).
    Как из того что пз может быть отрицательным следует то что "пз запал тащит"?
    Тут скорее наоборот, ведь именно снимая с положительного пз в сторону нуля получается высокая прибавка, а опуская ноль еще ниже большого профита не получишь.
    Цитата Сообщение от u_19ac321f54 Посмотреть сообщение
    Формулы чмормулы экстази с вороны уже всё посчитал на бутылке и записал на видео 2 недели назад офигевая от ваших электроскатов https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3Duuulc5XT4Q0
    Он не совсем прав.
    Да, для дд у которых почти нет па разница между 100 пз и 140 будет около 10%, но для нормально одетых персонажей она будет еще ниже.
    Последний раз редактировалось thecrazyest; 01.01.2020 в 03:31.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  4. #54
    Banned 1s4p8q8r житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Сверхразумы, объясняю вам.
    Любой, абсолютно любой бомжесик может иметь на селфе 75-80+ пз.
    Откуда? селф 35, пуха (тут рандом ну изи 2 стата на пз) + карты.
    Но вы же по полчаса глотку себе рвете в поисках 100+ ( ведь 20пз это огого какой буст дает (нет на самом деле)).
    А терь посчитай какой профит от дд сика у которого 80пз и 160па на селфе и под 200па с запала. Ку ку. привет.
    но лучше мага или шама в пз камнях взять с бх 80-83. ето же огого какой дпс.

    Добавлю. У стража
    +85 - 91 пения на 11 секунд с сияния.
    Поэтому в 99% случаев стражи либо танчат, либо срывают со всех.
    Последний раз редактировалось 1s4p8q8r; 01.01.2020 в 07:25.

  5. #55
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Сверхразумы не ходят в данжи, ибо в 1 окно там ни черта не нафармишь.

  6. #56
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    40па перс по запалу от 172пз стража нанес 197479 урона
    40па перс по запалу от 80пз стража нанес 152782 урона

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: тест урона под запалом.jpg
Просмотров: 109
Размер:	7.3 Кб
ID:	216473

    тестилось без пухи (разброса) и крита

    При 40па атакующего между 172 и 80пз разница 22,6%

    Разница между 80 и 120пз будет еще меньше

    В общем, чел дело говорит.

    Вы же не будете часами кричать и отказываться идти в данж без рай сина или призрака, которые прибавляют к урону 20-30%?

  7. #57
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Читаю и офигиваю. Такое ощущение, что для стражей этот пз просто валяется под ногами, а они ходят, пинают этот пз и принципиально не хотят вплавлять камни на 3пз. Дурачки ей богу.
    Последний раз редактировалось Rushfl; 01.01.2020 в 14:00.

  8. #58
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Остановите эту тему, мне надоело слушать фулл па пве стражей

  9. #59

    По умолчанию

    Каждый выбирает свой вариант игры . Игра дает нам выбирать а не заставляет . Я вот лично не принимаю фулл па , потому что в пвп умрет быстро . И не принимаю фулл пз , потому что в пвп надеется только на запала это не игра . Почему я пишу про пвп , да потому что в игре кроме данжей везде пвп . И вот мой выбор был в том что надо так - три шмота на па и три шмота на пз , бижи верх и вниз на па , сперва камни на 2 па пз потом апнуть их на 3 . Конечно надо иметь пушку на свап пз . В итоге есть и дамаг и защита и запал норм . Это мой выбор игры и мое желание и вы выберите то что вы желаете а не играйте для других . Может потом поменяю свой выбор и свой вкус слушая разумные советы , но пока мне так устраивает .

  10. #60
    На перепутье BukA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Остановите эту тему, мне надоело слушать фулл па пве стражей
    почитаешь чат, так вары родятся с двойными драками, мисты с цветком, а стражи со 100 пз. Этим классам до этих цифр и примочек топать и топать, если не фармить банкомат с дохода с заправки папы

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения