+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77
  1. #51
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u1trak0d Посмотреть сообщение
    Когда ваших игроков начнут лить их старые косники и не захотят решать с вами проблемы мирным путем какие ваши действия ?
    Будете терпеть или упрашивать?
    Быть умнее и не обращать внимания?
    Опережаю ответ это личные косы. Нет. Это будет распространяться на весь клан в конечном итоге.
    Будете терпеть что бы не набирать лишние варкланы?
    Клан потерпевших?

    Можно ли назвать трусом того, кто бежит от неприятностей? НИдайБОже!

    И замесов в этом клане не будет? Ведь для замесов нужны альянсы что бы не сливаться от массов .

    И на ремесло вы тоже ходить не будете там же тоже не пройдете без альянса с варкланом ред.

    ААааааа я понял. Будете ГВГ направленным клананом? Сидеть в писе и выходить на гвг по воскресеньям?

    Я правильно понял мысль?

    Нет, не планируется никаких союзов. Эта "санта-барбара" альянсов порядком надоела, воды намутили слишком много, да и многим людям эти дешёвые разборки в Мейгуре не интересны. Люди хотят что то новое, нежели противостояние двух серверов, Альтаира и Таразеда. Эта истерия объединения конечно держала в тонусе некоторое время, но люди как то уже ассимилировались, и огонек в их глазах уже потух. Вернулись снова в бытовой режим, ежедневка/цита/данжи.
    Не собирался реагировать. Но отвечу на некторые вопросы, ответы на которые будут интересны другим людям.


    1. Провокации. Далеко не все имеют личные косы, а зачастую из тех кто имеет и сам не чист. Кидаться косами - это слабость, это неумение либо общаться людьми, либо пытаться общаться с "нелюдьми", тратить на них время, где единственным, как думается, окончательным аргументом будет личный вар. Идеальным вариантом было бы использовать консервативный подход, требование закрытия всех личных косов с нейтральными ги/игроками перед вступлением. К этому постепенно можно придти, не сразу, но в дальнейшем. Это очень хорошая практика, т.к. заставляет игрока не отвлекаться на прочую ерунду, и воспитывает в нем отвественного соклана, а не решалу по понятиям в бытовых ситуациях.

    2. Замесы. Отвечу кратко. Третий - лишний.



    Цитата Сообщение от u1trak0d Посмотреть сообщение
    Судя по тексту твое по взрослому обозначает
    Без договоренности
    Без дипломатии
    Без руководства
    Без ответственности


    Ты уверен что ты вырос?
    Странные выводы ты сделал, прочитав текст. Мы явно с тобой знакомы, но не настолько чтобы ты позволил себе общение в таком духе. Отсюда следует что мы были по разные стороны баррикад, и такое отношение показывает, что выводы обо мне это всего-лишь предрассудки, по отношению к тому обществу где я был замечен.

  2. #52
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Кидаться косами - это слабость, это неумение либо общаться людьми, либо пытаться общаться с "нелюдьми", тратить на них время, где единственным, как думается, окончательным аргументом будет личный вар.
    Ну да, давай расскажи Мне об этом.
    Ну а пока думаешь, я одну из историй вспомню.
    И так летит в мире такой весь из себя чар с ником Madhome, ну ни кого не трогает, от слова абсолютно.
    Но идилия эта продолжалась не долго. Ну агрится на сего чара пара его варкланов, да и фиг бы с ним. Но.
    Но ещё к этой паре и пара не понятно кого из не понятно какого клана в придачу. Условия надо сказать "равные",
    всего то четверо на одного, ерунда какая. А самое смешное, что этот Madhome выживает а остальные как то не очень.
    Ладно, спрашиваешь у тех из непонятно какого клана - Пасаны, а вы чиво лезете, я вас низнаю, да и знать не хочу.
    На что пасаны атвичают - Да ваш клан, да вы вообще все там, не такие как все тут и эта наши друзяшки расрасрас.
    Ну чар Madhome пугается не по детски и кидает в таком разе личный вар этому клану. Все же помнят, что он
    не адекват на сервере. Но это ещё не всё.
    Через неделю число игроков непонятного клана начало сокращаться. Нарисовалось в ПМ руководство того клана.
    Мол, слышь чувак! Давай что ль перетрём, о делах наших скорбных и порешаем вопросы. В скайпе. Будучи человеком
    отзывчивым, идёт ответ - Пасаны, да нивапрос давай перетирать. Длилось это около часа, говоришь - "Народ, от Вашего
    клана извинение в мир и вопрос закрыт." На что ответ - А за что извиняться мы должны? Отв. - За помощь моим варкланам и длинный язык.
    Они - Ну так их всего двое было, а Ты весь клан льёшь. И вот это в течении часа! А хотели оне что б я извинился, за то, что
    их игроки напали на меня! Ну это шизец заднеприводный вообще. Очень однако понравилась истерика онлайн, девушки
    там зам какой то мастера, было весело. Ну в конечном итоге Они извинились и вар мной был тут же снят и забыт тот непонятный клан.

    А ещё я могу тебе рассказать как улаживались дела в одном клане, не буду писать название, но это ~AXE~.
    И да, некоторые вары снимали договариваясь ибо реально иногда там был перебор.
    А ещё могу рассказать как были попытки уладить некоторые острые углы с кланами Ордер и Фироциус и что и как происходило.
    Все же помнят, это два самых адекватных клана на сервере, по их мнению.

    Ну вообщем тут Ты немного загнул.

  3. #53
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    я один чего-то не понимаю в фразе "А ещё я могу тебе рассказать как улаживались дела в одном клане, не буду писать название, но это ~AXE~."?

  4. #54
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    я один чего-то не понимаю в фразе "А ещё я могу тебе рассказать как улаживались дела в одном клане, не буду писать название, но это ~AXE~."?
    Нет, не Ты один чего то тут не понимаешь.
    Некоторые действия руководства, для игроков того клана были не известны, да и сейчас таковыми остаются.
    Но могу сказать одно, всё не так просто, как казалось бы. На сколкьо я помню, одно время это был известный всему
    серверу клан.

  5. #55
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Ну да, давай расскажи Мне об этом.
    Ну а пока думаешь, я одну из историй вспомню.
    И так летит в мире такой весь из себя чар с ником Madhome, ну ни кого не трогает, от слова абсолютно.
    Но идилия эта продолжалась не долго. Ну агрится на сего чара пара его варкланов, да и фиг бы с ним. Но.
    Но ещё к этой паре и пара не понятно кого из не понятно какого клана в придачу. Условия надо сказать "равные",
    всего то четверо на одного, ерунда какая. А самое смешное, что этот Madhome выживает а остальные как то не очень.
    Ладно, спрашиваешь у тех из непонятно какого клана - Пасаны, а вы чиво лезете, я вас низнаю, да и знать не хочу.
    На что пасаны атвичают - Да ваш клан, да вы вообще все там, не такие как все тут и эта наши друзяшки расрасрас.
    Ну чар Madhome пугается не по детски и кидает в таком разе личный вар этому клану. Все же помнят, что он
    не адекват на сервере. Но это ещё не всё.
    Через неделю число игроков непонятного клана начало сокращаться. Нарисовалось в ПМ руководство того клана.
    Мол, слышь чувак! Давай что ль перетрём, о делах наших скорбных и порешаем вопросы. В скайпе. Будучи человеком
    отзывчивым, идёт ответ - Пасаны, да нивапрос давай перетирать. Длилось это около часа, говоришь - "Народ, от Вашего
    клана извинение в мир и вопрос закрыт." На что ответ - А за что извиняться мы должны? Отв. - За помощь моим варкланам и длинный язык.
    Они - Ну так их всего двое было, а Ты весь клан льёшь. И вот это в течении часа! А хотели оне что б я извинился, за то, что
    их игроки напали на меня! Ну это шизец заднеприводный вообще. Очень однако понравилась истерика онлайн, девушки
    там зам какой то мастера, было весело. Ну в конечном итоге Они извинились и вар мной был тут же снят и забыт тот непонятный клан.

    А ещё я могу тебе рассказать как улаживались дела в одном клане, не буду писать название, но это ~AXE~.
    И да, некоторые вары снимали договариваясь ибо реально иногда там был перебор.
    А ещё могу рассказать как были попытки уладить некоторые острые углы с кланами Ордер и Фироциус и что и как происходило.
    Все же помнят, это два самых адекватных клана на сервере, по их мнению.

    Ну вообщем тут Ты немного загнул.
    Ты иногда кажешься если не чокнутым, то точно странным. Ты не упускаешь возможности вспомнить клан ~AXE~, нахождение в котором как будто сделало тебя каким то особенным (кажется я уже это писал где то на СТ). Так вот, спешу напомнить тебе, что политика этого клана была на уровне развлечения, объявляя вар всему серверу. И у людей, которые в нем находились, надолго вошло в привычку такое асоциальное поведение, некоторые до сих пор играют по таким "понятиям".

    Чего добился клан ~AXE~?
    Чего добился клан RageOfGod?
    Чего добился клан Impero?
    У всех этих кланов одно и тоже клеймо, благодаря сохранению традиций тех первых игроков ~AXE~.

  6. #56
    Первые шаги SinoutST житель Идеального Мира Аватар для SinoutST
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я лично задавала вопрос насчёт замесов и ремы не с целью критики, а чтобы прояснить политику клана касаемо «синих». Сейчас перевес на стороне Ред, но как и все в этой жизни - не навсегда, если Ордер и ко начнёт тащить, то будет война против них? Клан «балансер»? Как кто-то выше писал не логичнее ли сразу собирать «третью силу»? Пока народ не пустил корни в существующих кланах, шансы есть и не плохие.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    я один чего-то не понимаю в фразе "А ещё я могу тебе рассказать как улаживались дела в одном клане, не буду писать название, но это ~AXE~."?
    ты только на это обратил внимание?)у него же все посты это полный писос(от слова абсолютно(с))
    Последний раз редактировалось dennisrodmann; 20.04.2018 в 02:09.
    Damned.

  8. #58
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Ты иногда кажешься если не чокнутым, то точно странным. Ты не упускаешь возможности вспомнить клан ~AXE~, нахождение в котором как будто сделало тебя каким то особенным (кажется я уже это писал где то на СТ).
    Чего то как то грубо. А на СТ про тебя ничего не писали? Может Ты не совсем белый и пушистый, в отличии от меня.
    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Так вот, спешу напомнить тебе, что политика этого клана была на уровне развлечения, объявляя вар всему серверу. И у людей, которые в нем находились, надолго вошло в привычку такое асоциальное поведение, некоторые до сих пор играют по таким "понятиям".
    Давайка так, я напомню тебе. К политике того клана Ты не имеешь ни какого отношения, а значит не тебе и говорить что и для чего создавалось.

    Чего добился клан ~AXE~?
    Чего добился клан RageOfGod?
    Чего добился клан Impero?
    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    У всех этих кланов одно и тоже клеймо, благодаря сохранению традиций тех первых игроков ~AXE~.
    Спасибо.
    Значит всё то, что Мы сделали, было не напрасно. А именно 200+ живых игроков(а не твинов). Противостояние с кланами доминаторами сервера(на тот момент).
    И да, если Ты так реагируешь на простые советы, от тех кто желает тебе удачи в твоём начинании. Ну извини ябольши нибуду.

  9. #59
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Очень много сказанных слов, если ты действительно хочешь показать что-то, то нужно действовать и делать! И только потом предлагать. В этой игре много лидеров было, и "некоторые" красиво говорили, есть люди которые перестали верить. Докажи им делами а не словами, успехов тебе в деле.

  10. #60
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Чего то как то грубо. А на СТ про тебя ничего не писали? Может Ты не совсем белый и пушистый, в отличии от меня.
    Давайка так, я напомню тебе. К политике того клана Ты не имеешь ни какого отношения, а значит не тебе и говорить что и для чего создавалось.
    Значит всё то, что Мы сделали, было не напрасно. А именно 200+ живых игроков(а не твинов). Противостояние с кланами доминаторами сервера(на тот момент).
    И да, если Ты так реагируешь на простые советы, от тех кто желает тебе удачи в твоём начинании. Ну извини ябольши нибуду.
    Ну во-первых, у клана не было никакой политики, просто вар всему серверу и развлечения в виде беспредела на небожителях, сливая всех участников массами.
    Во-вторых, противостоять топ-кланам? Не смеши. 200+ человек? От силы человек 70-80, и то половину из них это изгои, которым закрыта была дорога в топ-кланы.
    В-третьих, я был в этом клане, раз 10 наверно.
    В-четвёртых, ты не советовал ничего от слова совсем. Ты как всегда занимаешься саморекламой.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения