Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 280
  1. #51
    На перепутье 2959686 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2016
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    В гайд добавлена цепочка заданий для статуса 'Мудрец'. Также добавлены награды для цепочек квестов для статуса 'Асура'.
    А сколько еще ждать до открытия мудреца? асура получен...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    А сколько еще ждать до открытия мудреца? асура получен...
    4е требование прочитайте.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #53
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Цепочка заданий для статуса 'Мудрец' доступна персонажам, соответствующих следующим требованиям:

    1) 102 и выше исторический уровень персонажа;
    2) Статус 'Асура';
    3) 10 уровень Призрачного неба;
    4) Завершенное историческое движение сервера и задание 'Загробная поддержка' на Западном континенте.
    А теперь. Внимание.
    Дворец Рассвета
    Попасть сюда смогут персонажи, достигшие 103 исторического уровня, 2 перерождения и 1 неба ясности.
    Уточнила некоторые моменты. У самого задания 'Голубиная почта' в требованиях 100 ур и 10 Призрачное небо. Однако для выполнения остальных условий необходимы 103 уровень - для Дворца Рассвета, и 6 Небо Ясности - для сюжетных заданий. В гайд внесла эти правки и уточнения.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 31.05.2017 в 11:09.

  4. #54
    На перепутье Selyregave на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Уточнила некоторые моменты. У самого задания 'Голубиная почта' в требованиях 100 ур и 10 Призрачное небо. Однако для выполнения остальных условий необходимы 103 уровень - для Дворца Рассвета, и 6 Небо Ясности - для сюжетных заданий. В гайд внесла эти правки и уточнения.
    Что то вы меня запутали. В гайде по мудрецу нет боссов или прохождения данжей. Что даже удивительно. Зачем в гайд впихивать ненужное? Люди которые будут проходить цепочку по уважухе после открытия исторического этапа будут введены в заблуждение. Ведь не нужны им будут никакие задание в храме рассвета. Всё будет завершено без их участия. Или мне обязательно нужно будет делать задания по главной линии земель для получения уважухи? Вот запутали меня... В гайде про квесты с главной линии ничего нет, а по требованиям прохожу. А исторический этап и без меня сделают.

  5. #55
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selyregave Посмотреть сообщение
    Что то вы меня запутали. В гайде по мудрецу нет боссов или прохождения данжей. Что даже удивительно. Зачем в гайд впихивать ненужное? Люди которые будут проходить цепочку по уважухе после открытия исторического этапа будут введены в заблуждение. Ведь не нужны им будут никакие задание в храме рассвета. Всё будет завершено без их участия. Или мне обязательно нужно будет делать задания по главной линии земель для получения уважухи? Вот запутали меня... В гайде про квесты с главной линии ничего нет, а по требованиям прохожу. А исторический этап и без меня сделают.
    Вы как-то странно смотрите.

    1) Посмотрите еще раз задания со столпами. Они выполняются в подземельях.
    2) Про исторический этап - данная информация будет полезна игрокам сейчас и для игроков на новых серверах, если такие будут (вспомнить мир людей и лисичку).
    3) "Ведь не нужны им будут никакие задание в храме рассвета." - еще раз первый пункт.

    Цитата Сообщение от Selyregave Посмотреть сообщение
    Или мне обязательно нужно будет делать задания по главной линии земель для получения уважухи?
    Получаете статус Асура, полностью выполняете все сюжетные задания Западного континента (список в соответствующем гайде), появляется задание 'Голубиная почта' для уважения.

  6. #56
    Развивающийся Ichthys приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2959686 Посмотреть сообщение
    А сколько еще ждать до открытия мудреца? асура получен...
    когда закончим 4ый этап, тогда дадут кв на Мудреца. щас доделываем только 1ый этап. кароче, месяц- полтора наверно до Мудреца ждать...

  7. #57
    У наставника DJGRABER10 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    если отказалась от кв куда топать где его найти((

  8. #58
    У наставника Matveiy72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите почему нет новой главной линии и кв в западных землях?104 ур. 2рб.небо ясности 10ур.

  9. #59
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Боже как много квестов,пойди-туда,пойди-сюда.Как долго ждать продвижения сюжетного этапа.А так хочется уже последний статус получить.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matveiy72 Посмотреть сообщение
    Подскажите почему нет новой главной линии и кв в западных землях?104 ур. 2рб.небо ясности 10ур.
    Значит сервер не закончил исторический этап

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения