+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 203
  1. #51
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Nerissa5789, demon6233, полеты с фришек никогда не будут введены на официальных серверах.

  2. #52
    У наставника demon6233 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    понятно спасибо за ответ

  3. #53
    У наставника velikyj17 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    всем привет. где сейчас отавязывается крыло ворона на сидов? в ГИ и ХС отвязки после обновы нет

  4. #54
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikyj17 Посмотреть сообщение
    всем привет. где сейчас отавязывается крыло ворона на сидов? в ГИ и ХС отвязки после обновы нет
    ГИ Печь ускорения (низ. ур.), последняя вкладка "Печать", вторая строка, третий столбец

  5. #55
    У наставника ivan4i41 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    "Покупаем полет Небесный скат (+1.0/+3.0).
    Для первого улучшения потребуется Дух ветра (20 шт)
    В итоге получаем Небесный скат (+1.5/+3.5)"

    Не понимаю. У меня полет за 2 голды для Теней. Пытаюсь воткнуть. Пишет "Этот леталельный нельзя усилить".
    В картинке у Вас такая же строка "нельзя усилить", но тем не менее усиливать получается) Что я делаю не так?)

  6. #56
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivan4i41 Посмотреть сообщение
    "Покупаем полет Небесный скат (+1.0/+3.0).
    Для первого улучшения потребуется Дух ветра (20 шт)
    В итоге получаем Небесный скат (+1.5/+3.5)"

    Не понимаю. У меня полет за 2 голды для Теней. Пытаюсь воткнуть. Пишет "Этот леталельный нельзя усилить".
    В картинке у Вас такая же строка "нельзя усилить", но тем не менее усиливать получается) Что я делаю не так?)
    На самом полете строка "Нельзя усилить" относится к последнему ускорению до +3.4 и +3.5 м/с, которое производится у другого нпс.
    Если вам выдает системную ошибку (надпись в чате, а не на предмете), значит вы пытаетесь поставить в печь неподходящий полет или неподходящие итемы. Например, полет с ярмарки (привязанный). А привязанные ярмарочные полеты ускоряются с помощью привязанных же ярмарочных итемов, а не обычных шоповских. Я отмечал этот момент в гайде

  7. #57
    У наставника GrayBrownCrimson на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivan4i41 Посмотреть сообщение
    "Покупаем полет Небесный скат (+1.0/+3.0).
    Для первого улучшения потребуется Дух ветра (20 шт)
    В итоге получаем Небесный скат (+1.5/+3.5)"

    Не понимаю. У меня полет за 2 голды для Теней. Пытаюсь воткнуть. Пишет "Этот леталельный нельзя усилить".
    В картинке у Вас такая же строка "нельзя усилить", но тем не менее усиливать получается) Что я делаю не так?)
    Что не так?)) Ты пытаешься ****ать систему, ускорив полёт за 2 голды итемами за 0,5. Говоря откровенно - мажешь говно фекалиями. Не взлетит)

  8. #58
    У наставника ivan4i41 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrayBrownCrimson Посмотреть сообщение
    Что не так?)) Ты пытаешься ****ать систему, ускорив полёт за 2 голды итемами за 0,5. Говоря откровенно - мажешь говно фекалиями. Не взлетит)

    Разобрался тут же!
    Нужно все эти манипуляции производить в городе истоков, В ПЕЧАХ. В городе драконов не выходит(

    и вуаля, у меня полет 3,0 за 4,5 голды (Ну + 0,1 голды чтобы перевесит в юани для крафта)

  9. #59
    Любопытный edaary6 на скользкой дорожке Аватар для edaary6
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Большое спасибо за гайд и хотелось бы уточнить. Я все правильно понимаю:
    Что бы получить полет 3,0 на 3 старых расы, необходимо цена самого полета (1,0) + 36 голда
    Что бы получить полет 3,0 на Тени Древние амфибии необходимо цена полета(1,0) + 2,5 голда

    Что-то тут или какая-то дикая несправедливость или я чего то не знаю в плане того как за 2.5 голда сделать полет 3.0 на три старые расы (Люди Сиды Зооморфы)
    Проясните пожалуйста ситуацию

  10. #60
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за гайд и хотелось бы уточнить. Я все правильно понимаю:
    Что бы получить полет 3,0 на 3 старых расы, необходимо цена самого полета (1,0) + 36 голда
    Что бы получить полет 3,0 на Тени Древние амфибии необходимо цена полета(1,0) + 2,5 голда

    Что-то тут или какая-то дикая несправедливость или я чего то не знаю в плане того как за 2.5 голда сделать полет 3.0 на три старые расы (Люди Сиды Зооморфы)
    Проясните пожалуйста ситуацию
    Все верно, к сожалению. Китай изменил содержимое только только одной печи, и не стал трогать другие, в которых происходит ускорение полетов старых рас, так что для них ускорение за 36 голд. Почему именно так - не знаю, и вряд ли кто-либо сможет ответить.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения