+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HelllRaik Посмотреть сообщение
    Надь, никто и не говорил о целях "создания" (если мне не изменяет память, создан он был совершенно с другими целями, задолго до появления иммортал), я лично говорила о возрождении, что кажется мне не совсем уместным, учитывая нынешний состав (и я говорю не о новых игроках, а о тех, кто буквально недавно поливал этот клан всем, чем можно и за людей не считал ни Бича, ни кого бы то ни было из тех кто когда-либо носил над собой значке Ультры). Не знаю каким словом это назвать, но это вообще не возрождение и вообще не Ультра.

    Кстати, чья игра в итоге стала интересней при сливе однотыковых пве персов?
    ну имморталы с начала лета только таких и принимают, привет ангелочку, фризу, фаргсу и т д( не говоря уже о мастерах/маршалах других кланов) причина у всех одна "А ВДРУГ ГИДРЫ НЕ БУДЕТ? ХОЧУ ПОФАРМИТЬ МБГ" а в вк пишут "конченые дауны в имморталах", привет Ника ))
    все потому, что НЕКОГО ТАГАТЬ
    Последний раз редактировалось blaspheme; 27.09.2016 в 04:31.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    прочитала, поорала, спс
    что за нонфактор тут распинается:

    конста, которая подумывала вернуться, но не была не в имах, не в ультре.. это с синглс чтоли? при этом не считающая себя сбродом. странна
    а по поводу игроков, кого еще тагать,?) ресурсы исчерпаны, тут хоть кч передвигается и в тс есть люди, а большего и не надо для этого сервера
    Типичная Наташа. Вернуться. Обычно возвращаются туда, где уже были. Мы ушли с сервера ещё до окончательного распада, причём тут синглс.

  3. #53
    Любопытный kstatich на дне Реки Малиновок Аватар для kstatich
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Мы создали клан для того, чтобы установить противостояние, оживить сервер, сделать игру интересней. Мы собрали людей, которые хотят этого и могут хоть что-то противопоставить иммам. Столько было людей и кланов, которые были негативно настроены к Иммортал, но сейчас выступают на стороне Имморталов против нас, хотя мы никому ничего плохого не делали. Я понимаю, что у всех разные причины, но в итоге получается, что весь сервер противостоит сейчас Ультре и интересной игре.

    Но не думайте, что мы отступим. Мы будем продолжать наше дело до объединения. Мы делаем свою игру интересной.
    А за что вас любить? Что вы сделали такого, что бы вам ассистили? Вам помогать за то, что Григорич агрился на тех кто бил имротов? Или может за то, что у вас был великолепный союз с варкланом на Арене? Детачед сидели все время на сервере нихрена не делали, а тут противостояния захотелось... А раньше, когда была возможность спокойно теры забирать, а также не давать прохода в мл. Когда у имов был полураспад, не судьба было вылезти? Ах ну да, мы ж кх крабили, мы же пве, какое нам дело, на то что на сервере происходит, мы хвостик подожмем и всё само разрешится... Люди с детачед, они же некоторые бывшие утрачи, сами заслужили к себе пагубное отношение. Против тех кто с других кланов там, ничего не имею. Но именно те пинающие ... Детачеды, ей богу... Бесят.
    Накипело.

  4. #54
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    тут хоть кч передвигается и в тс есть люди, а большего и не надо для этого сервера
    Это есть и в Крайзисах, и в Стрейнджерсах если что))

  5. #55
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss_charlie Посмотреть сообщение
    Мы создали клан для того, чтобы установить противостояние, оживить сервер, сделать игру интересней. Мы собрали людей, которые хотят этого и могут хоть что-то противопоставить иммам. Столько было людей и кланов, которые были негативно настроены к Иммортал, но сейчас выступают на стороне Имморталов против нас, хотя мы никому ничего плохого не делали. Я понимаю, что у всех разные причины, но в итоге получается, что весь сервер противостоит сейчас Ультре и интересной игре.

    Но не думайте, что мы отступим. Мы будем продолжать наше дело до объединения. Мы делаем свою игру интересной.
    Не, ну дело конечно хорошее, мне нравится, но есть одно НО.

    Если вы создали клан для "противостояния" и набрали туда 130 тел (утверждаея что без твинов) , где же эти тела на локах, замесах? Почему постоянно 20-30 человек (без учета БЗР где вы все таки 50 тел собираете)?
    Почему ваш "ФАН" и "НАГИБЕ" заключается только в том что собрали 10 человек на 3 иммортала, слили их и убежали в пис даже не дожидаясь какого то ответа? И ладно если бы это был единичный случай, но так постоянно, а самое смешное что вы не дожидаетесь даже продолжения. Какое может быть ПРАТИВАСТАЯНИЯ если вы можно выразится "боитесь", только вот чего? Расходники потратить на хорошие замесы? Народ не добрать в патьки (привет тем 130 человекам ЖИВЫМ в клане)?
    А после этого еще куча гордыни в мир, визжания "спс иммам за замес" которого даже в основном не было, так набег какой то кучки на 3-4 человека (?!?17!!7!??!)

    Определенно скажу, когда еще Иновейтами руководила, нормально ПОСЛЕДНЕЕ противостояние, было, когда в Дистрикт влилась бывшая ультра, и были "НОЧНЫЕ" замесы, и даже длились они не 5 минут, до первого слива, а имели хоть какое то продолжение в виде 30 ми нут и даже до часу. Вот это, еще БОЛЕЕ МЕНЕЕ можно назвать хоть каким то маломальским противостоянием. И то, на тот момент был союз Иммортал + Иновейт), эх.



    Я искренне походу стала старой и непонимающей сути противостояний, если это все заключается в том что я выше написала, то у меня для вашего клана весьма плохие новости.


    И да. Как писали выше. Наагрить на себя в первые часы создания клана, клан ГОПНИКИ, это надо уметь )
    Последний раз редактировалось myemyemye; 27.09.2016 в 10:50.

  6. #56
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ну имморталы с начала лета только таких и принимают, привет ангелочку, фризу, фаргсу и т д( не говоря уже о мастерах/маршалах других кланов) причина у всех одна "А ВДРУГ ГИДРЫ НЕ БУДЕТ? ХОЧУ ПОФАРМИТЬ МБГ" а в вк пишут "конченые дауны в имморталах", привет Ника ))
    все потому, что НЕКОГО ТАГАТЬ
    Кончинные дауны в иммарталях!11!!11
    Одни Профурсетки и ДЦП ГЕЙМИРЫ11!!!1!
    И я адны из них!1!!11

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    ну имморталы с начала лета только таких и принимают, привет ангелочку, фризу, фаргсу и т д( не говоря уже о мастерах/маршалах других кланов) причина у всех одна "А ВДРУГ ГИДРЫ НЕ БУДЕТ? ХОЧУ ПОФАРМИТЬ МБГ" а в вк пишут "конченые дауны в имморталах", привет Ника ))
    все потому, что НЕКОГО ТАГАТЬ
    Ну на счет того, кого принимают имы я вообще ничего не знаю, да и мне не очень то интересно. Честно, понятия не имею, кто такие Фриз и Фрагс, но вот переход Ники меня нисколько не удивил. Ибо, не мне тебе рассказывать, что это за человечек с внутренним дисбалансом и ангельским голоском такой )) Вроде бы она в имы хотела уйти еще когда Ультра была более чем жива, а уж поливание грязью - это вообще ее нормальное состояние, причем не важно кого поливать, лишь бы поливать.
    Да и насколько я помню, на Персее вообще никогда не гнушались тем, что бы пойти в "тап" кланчик ради фарма тех или иных плюшек, будь то КХ (в свое время естественно) или МБГ на данный момент. Появится еще какая-то вероятность "набить пузо" и все псевдотапы побегут фармить третий кланчик.

  8. #58
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Это же та дама ,которая в теме недавней ( не помню уже в какой) писала ,что я собрала вещи куда-то на новый сервак. Которого даже нет. Даже новости нет, а я уже якобы собралась и даже без клана. И даже без консты.
    Дама, вы выпиваете , а потом на форум заходите?
    Я могу ошибаться ,конечно,но вроде ник был похожий

    Я не ошиблась
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....C3Gg7ddB08.jpg

  9. #59
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Это же та дама ,которая в теме недавней ( не помню уже в какой) писала ,что я собрала вещи куда-то на новый сервак. Которого даже нет. Даже новости нет, а я уже якобы собралась и даже без клана. И даже без консты.
    Дама, вы выпиваете , а потом на форум заходите?
    Я могу ошибаться ,конечно,но вроде ник был похожий

    Я не ошиблась
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....C3Gg7ddB08.jpg

    Ясно всё, Страза, кидала. Мда.
    Хоть бы консту позвала( казъоль!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Это же та дама ,которая в теме недавней ( не помню уже в какой) писала ,что я собрала вещи куда-то на новый сервак. Которого даже нет. Даже новости нет, а я уже якобы собралась и даже без клана. И даже без консты.
    Дама, вы выпиваете , а потом на форум заходите?
    Я могу ошибаться ,конечно,но вроде ник был похожий

    Я не ошиблась
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....C3Gg7ddB08.jpg
    Да я, я) Тань, причем здесь выпивка? Последний раз, когда заходила на персей в ТСке кто-то ляпнул, что ты собираешься на НС, не знаю уж с констой или без, но с народом с персея в том числе. Даже высказали предположение о названии клана) так или нет?)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения