Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 170
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AsAato Посмотреть сообщение
    Шикарный ивент.

    Вытянула немного монет, подошла к нипу, поняла, что там мне ничего не надо и решила копить твинам на полеты.
    Абсолютно согласна, по крайней мере было реально весело. Тоже коплю на полеты)

    У друида, относительно пвпшного создания, ивент так и не запустили, пошла на миста - поняла что лучше похожу им. Энтузиастов у нашего и так необширного клана оказалось немного: страж, 2 дру, вар ну и нупомист) Да и подошли к середине уже где-то. Повозки исчезали не успев взяться в ассист, но 15 штучек урвали. В итоге старшОму 100 монеток, нам по 80+ и всем куча веселья. Вспомнились замесы в песках, когда в пвп клане была))... Агры защищающихся на бедную мисточку, пытающуюся понять куда ей лететь и что именно фигачить вообще обидели) Зато в конце карта зеленая стала и всем на крабонуба наплевать собсно было)
    Я бы сказала что было хорошо, но мало. И отдельно не радует время гтз в данном контексте. В четверг бы, да караванчиков побольше... :3
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  2. #52
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oTweJIbHuk Посмотреть сообщение
    Убогие награды для такого ивента. Не за что биться.
    Как не за что? Тащите нам полеты с этого ивента.) А мы, кто не можем ходить на ивент или не хотим, будем покупать у вас. Профит есть.

  3. #53

    По умолчанию

    мастера мертвых кланов с кх будут в большом +)))

    ну где же конец света?

  4. #54
    Moderator AsAato на пути к Городу Драконов Аватар для AsAato
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна, по крайней мере было реально весело. Тоже коплю на полеты)

    У друида, относительно пвпшного создания, ивент так и не запустили, пошла на миста - поняла что лучше похожу им. Энтузиастов у нашего и так необширного клана оказалось немного: страж, 2 дру, вар ну и нупомист) Да и подошли к середине уже где-то. Повозки исчезали не успев взяться в ассист, но 15 штучек урвали. В итоге старшОму 100 монеток, нам по 80+ и всем куча веселья. Вспомнились замесы в песках, когда в пвп клане была))... Агры защищающихся на бедную мисточку, пытающуюся понять куда ей лететь и что именно фигачить вообще обидели) Зато в конце карта зеленая стала и всем на крабонуба наплевать собсно было)
    Я бы сказала что было хорошо, но мало. И отдельно не радует время гтз в данном контексте. В четверг бы, да караванчиков побольше... :3
    Ну я 608 вытянула, а народу нас было патьки 2,5, грубо говоря.
    Мало ивента, да. Даже очень, 30 минут на избивание повозок и склада, 30 минут, пока сокланы фанились ушла курить. В любом случае в клане все остались довольны, и я в том числе. Ходить буду однозначно. Может даже передумаю тянуть Императора лучке (Хотя и сильно вряд ли, очень уж нравится полет).
    Последний раз редактировалось AsAato; 08.01.2015 в 21:02.

  5. #55
    Первые шаги qasdsaz житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    1051 Cолдатского жалования вытянул сферы прокачал ячейки и это за 15 мин чем парится кочать чем не лофа

  6. #56
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    не понял прикола ивента этого
    Лучше в четверг на ремесло ходить)

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AsAato Посмотреть сообщение
    Ну я 608 вытянула, а народу нас было патьки 2,5, грубо говоря.
    Мало ивента, да. Даже очень, 30 минут на избивание повозок и склада, 30 минут, пока сокланы фанились ушла курить. В любом случае в клане все остались довольны, и я в том числе. Ходить буду однозначно. Может даже передумаю тянуть Императора лучке (Хотя и сильно вряд ли, очень уж нравится полет).
    Ну мы побили минут 15 наверное, по ощущениям 5) По нормальному только на 1 точке потусили. Особенно понравилось в конце: "Хеей, пошли топов бить!" А в асист попадаются только красные ники неадекватного клана и пару человек тапов в писе))...
    А я вот не могу решить какой полет взять пристке: пылающий ангел вроде как нравится, но его фих найдешь сейчас, затем черный император и алое облако... Новый увидеть бы воочию, Красного демона,жду пока вытянет кто у нас...
    Последний раз редактировалось HellyWord; 09.01.2015 в 11:18.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  8. #58
    На перепутье NSWentz житель Идеального Мира Аватар для NSWentz
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    От чего именно зависит итоговое количество монет?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    видимо никак. у нас были те, кто получил 4к очков и те, кто получил 27, но и те и те получили одинаковое кол-во итемов.
    Ну это понятно, но в тоже время понятно, что сумма очков влияет. Так что сумма киллов вероятно тоже влияет, раз они отображаются
    On road to 1kkkk...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NSWentz Посмотреть сообщение
    От чего именно зависит итоговое количество монет?
    От общего результата, который отображается на карте и плюс занимаемая должность в клане)

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения