+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80
  1. #51
    Первые шаги evJkeee житель Идеального Мира Аватар для evJkeee
    Регистрация
    04.05.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Сегодня апнул танка на 100. Танк не рб. Уважение 89 уровня статус демон. Все квесты дали нормально, уже бегаю в панде.


  2. #52
    Любопытный savelinka83 на дне Реки Малиновок Аватар для savelinka83
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    ребята, я наверное,стомиллионная с вопросом, почему нет кв у старейшины((( где я только не была..по всем советам вашим пролетела..ну нет и все тут((( что делать,подскажите, направьте,может я не понимаю чего *прям почти рыдаю*(((

  3. #53
    Любопытный savelinka83 на дне Реки Малиновок Аватар для savelinka83
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    я нашла...странно прозвучит, но я взяла кв на стекляшку и дальше по списку но с 7го пункта оО, куда делось все остальное остается только гадать, и вот вопрос у меня, а стекляшку я так и не получу? или она в конце где-то зачтется? оО

  4. #54
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от savelinka83 Посмотреть сообщение
    я нашла...странно прозвучит, но я взяла кв на стекляшку и дальше по списку но с 7го пункта оО, куда делось все остальное остается только гадать, и вот вопрос у меня, а стекляшку я так и не получу? или она в конце где-то зачтется? оО
    Там две ветки, одна на стекло, вторая на образ - проходится одна, дается стекло, сдается вторая. Если правильно все помню

  5. #55
    Любопытный savelinka83 на дне Реки Малиновок Аватар для savelinka83
    Регистрация
    02.11.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Static- Посмотреть сообщение
    Там две ветки, одна на стекло, вторая на образ - проходится одна, дается стекло, сдается вторая. Если правильно все помню
    очень странно, две ветки в смысле у наставника 2квеста? тогда скажу вам сейчас нет почему-то там 1(( и дается один на стекляшку, 2ой (подквест) на приобретение в шопе, далее надо идти к старейшине, но нет( опять мимо, у него я кв не нашла,но...решила отправиться в поселок у моста к стражу, там взяла кв "разведка, то бишь 7 пункт из гайда..и все..дальше все по порядку пошло, но вот я к чему, кв стекла так и висит(( поэтому я и запуталась(( вот такие дела

  6. #56
    Гроза бездушных -Static- смотритель древней обсерватории -Static- смотритель древней обсерватории Аватар для -Static-
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от savelinka83 Посмотреть сообщение
    очень странно, две ветки в смысле у наставника 2квеста? тогда скажу вам сейчас нет почему-то там 1(( и дается один на стекляшку, 2ой (подквест) на приобретение в шопе, далее надо идти к старейшине, но нет( опять мимо, у него я кв не нашла,но...решила отправиться в поселок у моста к стражу, там взяла кв "разведка, то бишь 7 пункт из гайда..и все..дальше все по порядку пошло, но вот я к чему, кв стекла так и висит(( поэтому я и запуталась(( вот такие дела
    Можно смело делать дальше, стекло дадут по итогам цепочки. Любимый момент - надо напиться и подраться со столбом

  7. #57
    У наставника bela7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Помогите плиз у наставника кв взяла а старейшина го не дает стеклянную душу, что делать?

  8. #58

    По умолчанию

    Хм, у меня цепочка началась где-то с 5 пункта, у кого старейшина не даёт кв - поищите в заданиях по названиям, МБ вы сделали пару квестов и сбились

  9. #59
    У наставника hardcore888 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Все довльно печально, не нашел квесты, делаю всё подряд что дал старейшина но какая-то ерунда(((

  10. #60
    Любопытный Roman97rome житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    11

    Angry Безымянный обелиск

    Нанести эти 520 урона по безымянному обелиску не получается. Максимум было 516. И что делать?
    Всё не так легко,как кажется.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения