Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    С кем имею честь, не в обиду?
    Kima/Brodsan/EmilyRose.
    ТВ, ГВГ, каты, башни - было круто.

  2. #52
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimmy_Brodsan Посмотреть сообщение
    Инсолент принципиально отказываются отдавать терру Блекам. Готовы,похоже, дать всем, но не клану Каннибала и Юны.Подтверждением тому два,уже прошедших, гвг: 23го числа отдали терру Стронгам, вышли на Блек. 2го декабря бросили отбивать прилежащую к ГД терру и вывели основной состав на вышеупомянутых. (Как бэ сводка окда.)

    На правах флуда:
    Омни, ты с того момента, как покинул вишенку стал каким-то ниадекватом, сорьки =(
    Принципами тут и не пахнет. Если б подумал получше, все бы понял.

    Спасибо всей коалиции за ГВГ, исключая Амальгаму. На ней побывать не удалось.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  3. #53
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimmy_Brodsan Посмотреть сообщение
    Инсолент принципиально отказываются отдавать терру Блекам. Готовы,похоже, дать всем, но не клану Каннибала и Юны.Подтверждением тому два,уже прошедших, гвг: 23го числа отдали терру Стронгам, вышли на Блек. 2го декабря бросили отбивать прилежащую к ГД терру и вывели основной состав на вышеупомянутых. (Как бэ сводка окда.)
    Спасибо, насмешил =)
    Фраза "инсолент принципиально отказываются отдавать терру Блекам" звучит чуть менее нелепо, чем ""инсолент принципиально отказываются отдавать терру муэрте". =))
    И никто даже не подумал, что блэков пара пать изо во главе с самиром отбить может, ну прям никто...
    Inside No. 9

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Принципами тут и не пахнет. Если б подумал получше, все бы понял.

    Спасибо всей коалиции за ГВГ, исключая Амальгаму..
    Хочешь сказать, что вы,понимая, что все равно сольете терру Джасу, бросаете их и выходите на кланы, чьей задачей является удержать вас для того чтобы основная сила раздамажила кристалл Инсоленту?

    Ну не смеши.Вы же всегда за:"...хороший фан!".Да и Мей была явно недовольна получившимся "тиром".

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Спасибо, насмешил =)
    И никто даже не подумал, что блэков пара пать изо во главе с самиром отбить может, ну прям никто...
    Только основным составом,после того, как на кристалле Инсолента осталось 15,5кк , оные отпинывались еще пол часа тчк

    Не зная броду, не суйся в воду.

  6. #56
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimmy_Brodsan Посмотреть сообщение
    Только основным составом,после того, как на кристалле Инсолента осталось 15,5кк , оные отпинывались еще пол часа тчк

    Не зная броду, не суйся в воду.
    Только мне кажется, или это какое то не очень логичное предложение?
    Отпинываться и сдерживать - две разные вещи.
    На блэков я так понимаю отправляют именно столько людей, сколько нужно для того, чтобы уберечь кристалл изо и удержать клан до победы/поражения над джасом.
    Вы как бы себя со стронгами и амальгамой не путайте, ок? =)
    Inside No. 9

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Только мне кажется, или это какое то не очень логичное предложение?
    Отпинываться и сдерживать - две разные вещи.
    Вы как бы себя со стронгами и амальгамой не путайте, ок? =)
    Как-то снова все с высока.
    Сдерживать звучит как-то более планомерно и запланировано.Тут дело обстояло иначе, а именно так:
    Вошли Мы на полупустое гвг, как ты сказала на нас выпустили 8+ человек, просто чтобы "подержать".Дошли до кристалла, разбили предкристалки,сели на кристалл. На отметке в 16,5кк с респа начали вываливаться бойцы Инсолента. Нас откатили сразу на свои привязки, кристалл остановился на значении в 15,5кк. Через несколько минут терра близ ГД была сдана.Далее около получаса нас жали к своему центральному зданию. Отсюда напрашивается вывод: Инсолент сдали терру Джасу и вышли на Блек,Успешно проборовшись пол часа завершили гвг с Нашим кланом и отправились покорять Амальгаму.
    Где путаница? Не вижу.
    Мнение твое, на мой взгляд, довольно субъективно, предвзято, как угодно.
    И кстати, логическая цепочка в моих размышлениях,вроде, присутствует.
    Последний раз редактировалось Kimmy_Brodsan; 02.12.2012 в 22:58. Причина: Риторическая ошибка ну Оо

  8. #58
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimmy_Brodsan Посмотреть сообщение
    Как-то снова все с высока.
    Сдерживать звучит как-то более планомерно и запланировано.Тут дело обстояло иначе, а именно так:
    Вошли Мы на полупустое гвг, как ты сказала на нас выпустили 8+ человек, просто чтобы "подержать".Дошли до кристалла, разбили предкристалки,сели на кристалл. На отметке в 16,5кк с респа начали вываливаться бойцы Инсолента. Нас откатили сразу на свои привязки, кристалл остановился на значении в 15,5кк. Через несколько минут терра близ ГД была сдана.Далее около получаса нас жали к своему центральному зданию. Отсюда напрашивается вывод: Инсолент сдали терру Джасу и вышли на Блек,Успешно проборовшись пол часа завершили гвг с Нашим кланом и отправились покорять Амальгаму.
    Где путаница? Не вижу.
    Мнение твое, на мой взгляд, довольно субъективно, предвзято, как угодно.
    И кстати, логическая цепочка в моих размышлениях,вроде, присутствует.
    Какая то у тебя цепочка загадочная. Вроде все расписал, но забыл одно. Причем тут твое утверждение
    Цитата Сообщение от Kimmy_Brodsan Посмотреть сообщение
    Инсолент принципиально отказываются отдавать терру Блекам.
    ?

    Про "проборолись" с вами ты перебащиваешь. На вас вышло пару патек дефа основного состава. Такое впечатление, буд-то ты действительно считаешь Блеков конкурентоспособными. Я тебе скажу прямо, даже у Муэртов потенциал больше.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Какая то у тебя цепочка загадочная. Вроде все расписал, но забыл одно. Причем тут твое утверждение?
    Ты забыл ответить на пост обращенный к тебе, а не к Тобичке.

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Про "проборолись" с вами ты перебащиваешь. На вас вышло ПАРУ ПАТЕК ДЕФА основного состава.
    И не стоит упоминать про пати пробовок(Марат,Ямерт там...),Пати синов(Таймер и прочие...),Пати воздуха(Кайя,Бестет...),а ну и как же, кто у вас водил каты? Итак: ПОТРАЧЕНО.

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, буд-то ты действительно считаешь Блеков конкурентоспособными. Я тебе скажу прямо, даже у Муэртов потенциал больше.
    Ты,как видно, любишь стратифицировать людей на уровне клана.Не удивлюсь, если ты так и про Фирсов говоришь. Я,лично,считаю, что поставленная Блекам задача полностью выполнена, в отличии от задачи поставленной перед составом Инсолента.Аль скажешь, что вы и хотели спустить территорию основному врагу?
    Последний раз редактировалось Kimmy_Brodsan; 03.12.2012 в 01:34. Причина: Опять риторика ну =(

Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения