+ Ответить в теме
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 568
  1. #541
    У наставника RAGEart на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Что-то я не совсем понял. Вроде бы с какой-то обновой было сказано, что на иб эффекты от рун будут как от 10 лвла, если ничего не путаю? Но на деле этого нет. У меня по крайней мере

    Да и было бы лучше, если бы на иб сразу все были по максимому набафаны, а не те кто успел или стаками идут.

    P.S. Но да ладно хд
    Последний раз редактировалось RAGEart; 25.07.2023 в 21:06.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAGEart Посмотреть сообщение
    Что-то я не совсем понял. Вроде бы с какой-то обновой было сказано, что на иб эффекты от рун будут как от 10 лвла, если ничего не путаю? Но на деле этого нет. У меня по крайней мере
    Эффекты от рун 10 лвл на ИБ только при выборе шмота Белой владычицы и это действительно добавлено, если оставить свою экипировку- руны тоже свои.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #543
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Как же бесит это кривое пв уже сил нет. Целый час ждала чтобы попасть на ИБ ради активки, опять зачета по активке нет!!!!!!!!!!!!!

  4. #544
    Любопытный mishunovava житель Идеального Мира Аватар для mishunovava
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А куда НИП пропал? Весь день захожу проверяю НИПа как не было так и нет. БД не работает, ИБ теперь тоже не работает. М-да, с тех пор как ПВ у мейла ВКшники выкупили играть стало невозможно.

  5. #545
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mishunovava Посмотреть сообщение
    А куда НИП пропал? Весь день захожу проверяю НИПа как не было так и нет. БД не работает, ИБ теперь тоже не работает. М-да, с тех пор как ПВ у мейла ВКшники выкупили играть стало невозможно.
    Уже разбираются, спасибо за сообщение

    Upd. появился
    Последний раз редактировалось Disary; 04.08.2023 в 19:10.

  6. #546
    У наставника k0si4ka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Выкинуло при входе на ИБ теперь не могу вообще зайти персом, пишет одновременный вход. Верниииите персааа мне

  7. #547
    Banned Ford2010Focus3 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1226790784 Посмотреть сообщение
    Выкинуло при входе на ИБ теперь не могу вообще зайти персом, пишет одновременный вход. Верниииите персааа мне
    Комп перезагрузи и все будет норм.

  8. #548
    Любопытный Abigors житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ford2010Focus3 Посмотреть сообщение
    Комп перезагрузи и все будет норм.
    не надо таких крайностей там просто время надо подождать или закрыть процесс вручную

  9. #549

    По умолчанию

    А такой вопрос, от скольки человек запускает на иб, подбор пишет 15 мин, стоим 20+ и ничего

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killer64 Посмотреть сообщение
    А такой вопрос, от скольки человек запускает на иб, подбор пишет 15 мин, стоим 20+ и ничего
    Битва запускается, если в подборе 99 игроков. Указанное "ожидаемое время подбора" очень усреднённое значение и, по сути, абсолютно ничего не значит.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 55 из 57 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения