+ Ответить в теме
Страница 55 из 339 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 3383

Тема: Horizon

  1. #541
    Неопределившийся aaron_1 житель Идеального Мира Аватар для aaron_1
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    А насчет твинков, точно так же, как сливают ваших твинков, точно так же сливали моего, и твинка Героина, так что я бы поспорил насчет тирании со стороны Фатума, как минимум в этом плане.

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaron_1 Посмотреть сообщение
    Артурочка(с)
    А ещё меня двуличным мальчиком называла, а ты у нас видимо двуличная девочка, и ищешь себе друга, но выяснять что-либо с тобой, уже как минимум глупо.
    Надеюсь, твою упоротость исправит армия Мужиком станешь!

  3. #543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    rivery, Я бы назвал это не спортивным поведением)
    Я не осуждал, это было в моих интересах. Знаешь, переставлять регистрационного нпса администраторским персонажем тоже было некрасиво Что и породило такого рода месть

  4. #544
    На перепутье lonelyspirit1515 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Мир и покой
    Сообщений
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Полезным? Что полезного в игре? Тогда выходит ты тут вообще не думаешь, что кстати заметно. Вообщем ты в своем репертуаре - уйдя из игры, заходишь на форум, что бы по старой доброй дгшной традиции отложить парочку фекалий (: как мило.

    Думаю стоит добавить в чс, как и школоту мофи, ибо ничего позитивного или хотя бы разумного в твоих постах как не было, так и нет.
    По традиции я тут отдыхаю а ДГ тут при чем? Если я ушел с игры это не значит, что я уйду с форума=) Я играл на Адаре 2 года. Почти с открытия. Начал в декабре. Знаю многих и многие знают меня. Я не могу так просто уйти. Мне интересно, чем занимаются люди с которыми я прошел так много. Мне интересно что будет дальше, хоть это и будет без меня. Так что ДГшные традиции тут ни при чем. Можешь добавлять в ЧС. Сколько надо заплатить тебе? 10кк? 20кк? А то ты за деньги говорят, что угодно делаешь
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  5. #545

    По умолчанию

    Откуда я буду падать? Просто логичное предположение, вроде как никому кроме тебя (из тех, кто с админкой ) я в вашем клане сильно не насолила. По крайне мере, надеюсь на это)

    Арутрочка, эх, вот так подшутишь на Унисом, называя его уменьшительно-ласкательным именем, а кто-то ведь в этом что-то большее увидит
    Привет, меня зовут Лаванна и я развалю твой клан.

  6. #546
    Неопределившийся crabushek на пути к Городу Драконов Аватар для crabushek
    Регистрация
    17.08.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Сам пишешь что сливают твинка из вар клана, а потом пишешь, что сливают человека. Был бы он в нейтральном клане - всем было бы пофиг на него. Это раз.
    Твинк, основа которого в вар-клане. Неужели ты настолько глуп, чтобы этого не понять? Это раз.

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Вары между кланами чаще всего не из-за сфер влияния. Вспомни как начался вар между фатум и дг - какие сферы влияния? о чем ты? мы могли влиять разве что на кол-во росянок. Так что не пори горячку. Это два.
    Сам спросил, сам ответил?

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Причины вара как раз могут быть любыми и чаще всего про них потом и забудут. Естественно все в рамках игры.
    Влияние на территории - это уже не считается? Один из самых заметных и, как многие считают, самых важных аспектов.
    Так что не пори горячку. Это два.

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Дипломатия фатума рассчитана на защиту своих интересов, таких как безопасность например. Вар клан качает твинка для чего? Возможные варианты - фарм для основы, фан ради основы (то есть на стороне основы) и тому подобные моменты. Ответь на вопрос - вы бы взяли в клан скажем твинка Мауса? Твинка Нонса? Нет? Почему, это же человек, а не персонаж! Так что твой пост очередная неудачная попытка поплевать в сторону фатума совершенно не уместно выглядит в этой игре.
    По порядку. "Вар-клан качает твинка..." Начнем с твоей формулировки, где ты подмениваешь сами понятия. Прочитав твои слова, вспоминается разве что Валенок, которого качал именно вар-клан (по отношению к ДГ, ессесна). А вот когда _человек_ качает твинка - это другое.

    Для начала отвечу на другой вопрос. Что бы я сделал по отношению к твинку того же Мауса или Нонсенса, когда вижу, как они качаются, не проявляя при этом ко мне никакого хищного интереса? Да мне глубоко плевать на них, пускай. В данный момент они представляют свои собственные интересы, как сугубо соло игрока. И пускай они являются мастерами вар-кланов по отношению ко мне.

    И вот тебе ответ на твой вопрос. Я не приму в клан твинка Нонса или Мауса, не потому что это прежде всего человек, а не игрок, а потому что именно эти люди, стоя на истоках своих кланов, представляют интересы своего клана, которые мешают интересам моего клана. Играя соло и не мешая моему клану в реализации наших интересов, они не представляют для меня угрозы. В таком виде я готов с ними даже пообщаться немного. Например, сгонять на ежу вместе.

    Зорн, ты пытаешься наивно подменить понятия, которые я вкладываю в свои слова, лишь бы выставить меня дураком. Зачем? К дураку в клан, дескать, не пойдут? К Нонсу же шли. Я хочу лишь объяснить свою точку зрения на видение этой проблемы. А это проблема (для вас, для меня это повод поржать с доводов Арирона), когда дипломатия Фатума сует свой нос в личностные дела игрока. Такими выходками подрывается доверие игроков, и (cиcька, на правах прикола, ибо все равно никто это не прочитает целиком) не только вне клана, как ты думаешь, ибо руководство, позволяющее себе подобное в отношении других игроков, может позволить нечто похожее и на внутриполитическом поприще.

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    И вар всегда заключается в нанесении максимально возможного вреда противнику. Чаще всего с целью его развалить, разрушить, деморализовать и т.п. Причины вара как раз могут быть любыми и чаще всего про них потом и забудут. Естественно все в рамках игры. Нормальный игрок не придет к тебе домой ломать пальцы и т.п. Но слить твинка из вар клана? В любом топовом клане, любого нормального сервера - считается нормальным. Впрочем кланам друзяшек типа витязей и видимо вас это возможно и не понять. Но конечно сунуть свой нос в это - куда ж без этого))
    Вред противнику. Не врагу, а противнику. Опять же в рамках игры, не так ли? Политика может быть разной, я не спорю, но адекватная политика такого не допускает. Пример я уже скидывал - НФ на Астре. Кстати, там дипломат - мой давний знакомый, с которым мы в хороших отношениях, но это не меняет того, что их дипломатия - хрень собачья.

    Клан друзяшек? Называй, как хочешь, но суть в том, что пока я на своем посту, в своем клане подобные меры а-ля Фатум, я буду пресекать на корню. Потому что это неправильно по отношению к игрокам.

    P.S. Есть 2 разновидности отношений между вар-кланами: ненависть и уважение. Первое во главу угла ставит политику отрицания нормального отношения ко всем, кроме своих, второе - достойное поведение по отношению к любому, в зависимости от действий оного. Можно делить карту, враждовать, сливать, но при этом относится к противнику с пониманием и уважением. И это ничуть не связывает кому-либо руки, как многие могут подумать. Но то, как это должно выглядеть, совсем немаловажно.

    P.P.S. Огорчаешь, Зорн, ты начинаешь ововчиковаться.
    Последний раз редактировалось crabushek; 15.12.2012 в 14:28.
    PW \ Процион \ Мрак \ бан 24.07.2009
    PW \ Кассиопея \ аццкая призда Ниля
    ArcheAge \ Гленн \ Мрачила \ бог ветра и мохнаток

  7. #547
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение
    Твинк, основа которого в вар-клане. Неужели ты настолько глуп, чтобы этого не понять? Это раз.
    Я то понял, просто написал так, как написал. Потому что для меня разницы нет. Могу перефразировать свои слова на твой лад:
    Сам пишешь, что сливают тивнка, чья основа в вар клане, а потом пишешь, что сливают человека. Была бы основа в другом клане, нейтральном, всем было бы пофиг на него.


    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение
    Влияние на территории - это уже не считается? Один из самых заметных и, как многие считают, самых важных аспектов.
    Так что не пори горячку. Это два.
    Где я порю горячку в той цитате то? Влияние на территории это не ПРИЧИНА вара. Я пожалуй не вспомню ни один вар объявленный по причине влияния на территории, а я играю 4года. И я могу назвать полно случаев, когда "влияние" и борьба за терры шла без вара.



    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение
    По порядку. "Вар-клан качает твинка..." Начнем с твоей формулировки, где ты подмениваешь сами понятия. Прочитав твои слова, вспоминается разве что Валенок, которого качал именно вар-клан (по отношению к ДГ, ессесна). А вот когда _человек_ качает твинка - это другое.

    Для начала отвечу на другой вопрос. Что бы я сделал по отношению к твинку того же Мауса или Нонсенса, когда вижу, как они качаются, не проявляя при этом ко мне никакого хищного интереса? Да мне глубоко плевать на них, пускай. В данный момент они представляют свои собственные интересы, как сугубо соло игрока. И пускай они являются мастерами вар-кланов по отношению ко мне.

    И вот тебе ответ на твой вопрос. Я не приму в клан твинка Нонса или Мауса, не потому что это прежде всего человек, а не игрок, а потому что именно эти люди, стоя на истоках своих кланов, представляют интересы своего клана, которые мешают интересам моего клана. Играя соло и не мешая моему клану в реализации наших интересов, они не представляют для меня угрозы. В таком виде я готов с ними даже пообщаться немного. Например, сгонять на ежу вместе.

    Зорн, ты пытаешься наивно подменить понятия, которые я вкладываю в свои слова, лишь бы выставить меня дураком. Зачем? К дураку в клан, дескать, не пойдут? К Нонсу же шли. Я хочу лишь объяснить свою точку зрения на видение этой проблемы. А это проблема (для вас, для меня это повод поржать с доводов Арирона), когда дипломатия Фатума сует свой нос в личностные дела игрока. Такими выходками подрывается доверие игроков, и (cиcька, на правах прикола, ибо все равно никто это не прочитает целиком) не только вне клана, как ты думаешь, ибо руководство, позволяющее себе подобное в отношении других игроков, может позволить нечто похожее и на внутриполитическом поприще..
    Я имел ввиду что ЧЕЛОВЕК из "вар клана" качает себе твинка. Я не думал что в споре с тобой мне надо разжевывать кажду фразу, как с оргазмихой или фундуком. Учту.

    Тебе - да, плевать. Но ты не мастер клана и ты не отвечаешь за весь клан и не следишь за ними. Это просто твой выбор. Тебе плевать, а другим нет. Это игра и здесь каждый сам решает как ему поступить. Следуя рамкам общих правил или правил клана, естественно. Наши правила это позволяют, причину я описал в прошлом посте.

    Я не вижу в этом "проблемы". И я не пытаюсь сделать из тебя дурака, просто если я считаю, что ты не прав - я так и говорю об этом и стараюсь объяснить почему. Вам не нравится в фатуме все и вы ищите повод придраться, вот и все. Скажем, если бы мы вернулись на полгода назад - появлялись бы на форуме такие посты типа твоего или темы, которые создавал белобобыч? Ответ один - нет. Всем было бы пофигу и на нас и на нашу дипломатию.

    И опять же, меня улыбают рассуждения о действиях нашего руководства от людей которые не имеют толком в этом опыта. Вы бы это лучше Нонсу говорили, который благодаря своей супер политике, как внешней, так и внутренней - похерил многообещающий клан. А у нас все в порядке и мы развиваемся, в отличие от вас.




    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение
    P.S. Есть 2 разновидности отношений между вар-кланами: ненависть и уважение. Первое во главу угла ставит политику отрицания нормального отношения ко всем, кроме своих, второе - достойное поведение по отношению к любому, в зависимости от действий оного. Можно делить карту, враждовать, сливать, но при этом относится к противнику с пониманием и уважением. И это ничуть не связывает кому-либо руки, как многие могут подумать. Но то, как это должно выглядеть, совсем немаловажно.

    P.P.S. Огорчаешь, Зорн, ты начинаешь ововчиковаться.
    Ты ни черта не понимаешь в дипломатии, как я вижу. Покажи мне хоть один клан на руофе, который бы уважал вар клана. Уважал каждым мембером, каждой констой. Нет таких. Отношения между кланами не строятся на ненависти или уважении - это просто ты так хочешь видеть ситуацию.

    Что касается "ововчикования" - в отличие от него, я не пишу ничего не значащие посты, их такими видят только не умеющие рассуждать люди, типа вампира. Я не стараюсь затролить или просто так оскорбить собеседника. За свои посты я пока не получил ни одного бала и многим даже интересно их читать. И мне глубоко параллельно, на твои огорчения, чай не девушка, верно? плакать не будешь.
    Последний раз редактировалось GreyBro; 15.12.2012 в 15:05.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  8. #548
    Любопытный Shipoopi житель Идеального Мира Аватар для Shipoopi
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение

    И вот тебе ответ на твой вопрос. Я не приму в клан твинка Нонса или Мауса, не потому что это прежде всего человек, а не игрок, а потому что именно эти люди, стоя на истоках своих кланов, представляют интересы своего клана, которые мешают интересам моего клана. Играя соло и не мешая моему клану в реализации наших интересов, они не представляют для меня угрозы. В таком виде я готов с ними даже пообщаться немного. Например, сгонять на ежу вместе.

    Ты сам себя перевираешь. Возьмем сферического твинка Мауса или Нонсонса в вакуме. Твоими же словами - "Играя соло и не мешая моему клану в реализации наших интересов" Играет он в соло, мешать вашему клану ( к примеру палить кч как таковое и вести деструктивные работы изнутри он не будет) не будет. Так почему же не взять его в клан? Или при таком раскладе ты бы его взял?




    Цитата Сообщение от crabushek Посмотреть сообщение

    Клан друзяшек? Называй, как хочешь, но суть в том, что пока я на своем посту, в своем клане подобные меры а-ля Фатум, я буду пресекать на корню. Потому что это неправильно по отношению к игрокам.
    Вспоминается старый мультик про Розовую пантеру, где он спасал нефритовую обезьянку какого-то императора. Спасенный питомец вместо слов благодарности выдал: спасай меня-не спасай... Толку, все равно украдут.

    Так и тут. Пресекай-не пресекай. Если подобные случаи не дошли до вашей дипломатии - не значит что их не было и не будет.



    Хотя о чем это я. Вспоминается замечательный клан JAS с Проциона. Не менее замечательный дипломат которого бил себя пяткой в грудь с фразой: "дела основы твинков не касаются" отстаивая слитых твинков своих соклан варкланами. А как только человек из JAS сливает игрока союзного клана, который ранее имел неосторожность слить твинка оного человека (ноукланового) из JAS на ЗГД - так тут никаких штрафов. всеправильносделал, как говорится.
    Я Меламори и я не хочу хилить, я хочу

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Ты ни черта не понимаешь в дипломатии, как я вижу. Покажи мне хоть один клан на руофе, который бы уважал вар клана. Уважал каждым мембером, каждой констой. Нет таких. Отношения между кланами не строятся на ненависти или уважении - это просто ты так хочешь видеть ситуацию.

    Что касается "ововчикования" - в отличие от него, я не пишу ничего не значащие посты, их такими видят только не умеющие рассуждать люди, типа вампира. Я не стараюсь затролить или просто так оскорбить собеседника. За свои посты я пока не получил ни одного бала и многим даже интересно их читать. И мне глубоко параллельно, на твои огорчения, чай не девушка, верно? плакать не будешь.
    Не полностью согласен. Человек из вар клана может уважать человека из вар клана. Конста из вар клана может уважать другую. Все-все и уважать в принципе не совместимо, согласен, но если мыслить более локально, то это реально, вот!
    В случае с ниле всё понятно. Он готов закрывать глаза на войну вокруг, пока это не коснется его самого. Какая-то еврейская тактика, но это уже выбор человека. Лично я не поддерживаю его точку зрения. Не троллю, не стебусь, просто не поддерживаю. Игра создана, чтобы в ней доминировали, а не играли в монополию.

  10. #550
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Так я и не говорил про локальность. Это же очевидно. Взять хотя бы меня - всегда осуждал негативное отношение к людям только потому что у них другой значок. Потому у написал "каждым".

    Но речь шла об отношении кланов друг к другу, а тут совсем другое. Я же не могу заставить всех людей уважать друг друга, если им этого не хочется? А если учесть, что людей не сдержанных хватает с обоих сторон, то вся эта теория про уважение кланов друг к другу - пролетает как фанера.
    Последний раз редактировалось GreyBro; 15.12.2012 в 16:45.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

+ Ответить в теме
Страница 55 из 339 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения