+ Ответить в теме
Страница 54 из 280 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 2798
  1. #531
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Ща срыгас бомбить начнет. Ой , что то я припозднился. А ну не суть. БОМ БОМ БОМ. (зловещий смех)

  2. #532
    Banned VangolaPrimo житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Ща срыгас бомбить начнет. Ой , что то я припозднился. А ну не суть. БОМ БОМ БОМ. (зловещий смех)
    Это у вас там в обезьяннике заведено? ))) Иди найди себе товарища, поиграйте в пропеллер.

  3. #533
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Ща срыгас бомбить начнет. Ой , что то я припозднился. А ну не суть. БОМ БОМ БОМ. (зловещий смех)
    Или читай литературу зек.


    Хорошие картинки, качественно показывают как поимели Эллектру и Дракона, по матросили и бросили
    Тут уместно только: Мы же говорили
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 05.02.2019 в 00:19.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #534
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Ща срыгас бомбить начнет. Ой , что то я припозднился. А ну не суть. БОМ БОМ БОМ. (зловещий смех)
    Подожди месяц и думаю лично ты тут бомбить станешь , что мы вас зергом берем.

  5. #535
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Ваще круто я вас агрю. Прям тащусь . Вы такие предсказуемые просто жуть. Срыгасавчяне вперед надерите наконец то зад титановчанам.

  6. #536
    На перепутье Kimmotca кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    В мире живых и мертвых
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    давно бы уже объединились все сервера и пошли на титан их онлайн сбивать хотя бы до 800, то они так и будут ходить как п... хвост з а д рав .
    Все врут! (с) G.House

  7. #537
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Ну большей части сервера саргас это наф не нужно. мы туда ходим фармить, а вот даунята титаны ходят хирки сливать. чтоб доказать какие они тру

  8. #538

    По умолчанию

    Саргасята как дела!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #539
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Ваще круто я вас агрю. Прям тащусь . Вы такие предсказуемые просто жуть. Срыгасавчяне вперед надерите наконец то зад титановчанам.
    я думал агры выглядят по другому, и отличаются от немощных попыток доказать что вы не клоуны

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #540
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    БД, конечно, было увлекательным. что мы на нем увидели. Итак: первые полчаса просто люто подбешивал чат, где игроки с [5] в конце ника все время писали про то, как бомбит Саграс.
    Вы немного отстранитесь хотя бы от происходящего, посмотрите кто и что пишет... Нет, я конечно понимаю, что далеко не весь он-лайн и на сервере Титян, как сейчас принято говорить, блещет таким слабоумием и необоснованным уровнем агрессии.
    Но чат рили бесил. Дальше было тоже много интересного. Захожу на терру около базы. 27 титянят на 3 саргасян. Блин, даже жалко стало. Они стоят. Они даже не бегут большой толпой сливать эти 2-3 цели. И так было не единажды. Второй час Бд был разнообразнее боями. Скучно точно не было, противников хватало со всех сторон, что и радует.
    Ну и спасибо игрокам Электры и Дракона, что приходите. Вы даете нормальные бои. Не зерговые, когда можно схлестнуться и 20 на 20, и 10 на 10 и фулками Не бойтесь идти на Титян, оно то конечно, на их зерги как на наваленную кучку, порой не хочется наступать, но что поделать. Им, бедным, тоже несладко приходится, да и думаю, монет там половина а то и две трети приходящих получают поменьше.
    А так, всем бобра, до новых встреч...

+ Ответить в теме
Страница 54 из 280 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 104 154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения