Страница 53 из 139 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1381
  1. #521
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Дошел только до первого Хранителя, самое дальнее - повезло в начале до Повторяющихся кошмаров дойти, где я и пал.
    1 осколок, сходил магом. В следующий раз оборотнем попробую. Затрат - было бы максимум пара тысяч, если бы по глупости не стал лягушкой(она, увы, исчезает после смерти).

  2. #522

    По умолчанию

    2 раза прошол)))1ый раз гдето на 32 минуте,а 2ой раз пошол чтоб видео снять)))
    Ща монтаж,потом выложу)
    Раки это у вас.У нас мы называемся крабы. (с) Verm

  3. #523
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Прошел только до середины болота) Ивент все равно понравился)) Играю оборотнем, шмот не пострадал, скорость бега устраивала, таблетки почти не использовал)
    Спасибо за игру)

  4. #524
    Воин MorMot житель Идеального Мира Аватар для MorMot
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от navo Посмотреть сообщение
    Единтсвенное очень сбивают лаги в самом начале . но уже после 2 комнаты . все ок .
    Ну естественно тем кто всегда в данже на свою попку собирает всех мобов , этот данж не понравиЦЦа .
    о даа, как же надоели эти игроки, кто не освобождает тагрет. Бегут себе, у них в тагрете висит какой-нибудь оборик, добегают в залу, там бегут как отчаянные герои с криками "Урааа!!!", не замечают что набирают много-много мобов, забегают в кучку с другими игроками - мрут. Другие игроки, из этой кучки, мрут также, т.к. моб убегать и не торопиться)
    Бесит)

  5. #525
    Первые шаги core210294 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    На той неделе 10 метров до финиша не хватило, однако как я и думал, я наверстал упущенное) прошел за 25 минут. Получил миражи и дыроколы. Мог бы и быстрее, но из-за лагов в первых комнатах несколько раз умерал. Ходил на ивент 85 бобром без хирки и пельменей. Я думал без антистана не пройду, но оказалось, что в последней комнате хватает и иммунки на джине) Ивент классный, мне очень понравился. Особенно хорошо, что не важно сколько денег в игру ты вложил, главное здесь -- руки))
    Последний раз редактировалось core210294; 06.07.2011 в 01:23.

  6. #526
    На перепутье Firepostlee житель Идеального Мира Аватар для Firepostlee
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    У меня такой вопрос, в правилах сказано что осколок меняется на монетку, но так же и сказано что пока шопа нет их нужно ''Копить '', вопрос где они копятся, ведь в рюкзаке их копить нельзя они исчезают при выходе ?

  7. #527
    Неопределившийся Alex_Smiley житель Идеального Мира Аватар для Alex_Smiley
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Firepostlee Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, в правилах сказано что осколок меняется на монетку, но так же и сказано что пока шопа нет их нужно ''Копить '', вопрос где они копятся, ведь в рюкзаке их копить нельзя они исчезают при выходе ?
    Копятся в игровом магазине, естественно при условии обмена осколков на итемшоп голд, здесь:
    KumiZavr WF 105\105\105 | Sirius

  8. #528
    Развивающийся lukeng15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Абалденный ивент) Отчасти сложно конечно,так же до половины уже дохожу,думаю в следующий вторник дойти до конца,и всем желаю того же,удачи!!

  9. #529
    Воин imac42 житель Идеального Мира Аватар для imac42
    Регистрация
    31.03.2010
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    551

    По умолчанию

    единственный вопрос, зачем вам в последней руме иммун? по мне это самая халявная рума, спокойно подождал смену караула, на пирамиду 2 ступень забрался, чуть подождал слева моба и вперед сквозь мину.

    Le papier-ment

  10. #530
    Развивающийся lukeng15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imac42 Посмотреть сообщение
    единственный вопрос, зачем вам в последней руме иммун? по мне это самая халявная рума, спокойно подождал смену караула, на пирамиду 2 ступень забрался, чуть подождал слева моба и вперед сквозь мину.
    Добраться бы до нее)

Страница 53 из 139 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения