Страница 53 из 195 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1942
  1. #521
    У наставника bariga82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    дорогой друг, а чоэт не надо? тогда что-то не в твою пользу складывается?
    Интересно, что тут не в мою пользу?

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    кристаллы есть у кучи людей, иногда и в 2 сетах, иногда и побольше 1 звездочки - это мы вычеркнем. но ценник хх3, куда мы эти кристаллики вставляем, мы запишем. ресы на сам шмот дешевые там почему - потому что больше народу ходит и фармит. а на кристаллы почему цена огромная? а потому что шанс на них мелкий и все топчики их хотят. по твоей логике, было бы сильно лучше, если бы у тебя была болванка хх3 без кристаллов и душ (кста, а на сколько статов она отличается от хх2?). а то, что более дорогие ресы (с позиции получения игровым рандомным путем) шире доступны - плохо. понялпринял.
    Ресы дороже от 2 (колёса) до 100 (фраги опала) раз. Это в осколько раз надо больше ходить? Ценники на кристаллы завышаешь, но то что они дорогие я не отрицал Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный2.jpg
Просмотров: 200
Размер:	218.1 Кб
ID:	221684



    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    давай пройдемся и по сундучной системе. у тебя есть неделя в квартал, чтобы вытащить себе запас бронз, среднего лута и мегарарок - на весь серв. и нет идеального шанса. много ты натащищь? я бы в таком случае копила бы бабло, чтобы потом все его ухнуть в сундуки, и молилась бы, чтобы выпало что-то нормальное. выучить, что в валиноре есть тайшанг за 80кк ты смог, а цену рун у нас - как-то видимо не сраслось. тай шанг - это разовая покупка, которая даже не дает тебе статы (по большому счету только кол-во скилов на джинке+родной скил на чи), рун тебе надо минимум 12 7ых. 12*450кк=5,4ккк, вроде? сколько щас у нас тай шанг стоит? если в районе 2ккк, то ты можешь купить 2 джиннов, и на сдачу еще рун какой пяток, если не больше. отдельный вопрос, зачем тебе гега, если сходу падает император? он канеш дороже, но тебе не надо доплачивать ресами и деньгами, чтобы сделать его из геги. кста, дружище, в китае бд 1 раз в неделю, только межсерв и никаких повышенных фондов.
    Давай ка пройдёмся по этому. Я не беру в расчет новые серваки фришки с 3 бд, а по старым. Расскажи, сколько заходов в ла/др надо сделать для крафта 7 руны и сколько чаров для запуска этого тебе понадобится? Я вот за марафон в 10 чаров сделал 2 7х руны. Там твиноводство процветает. А теперь давай посчитаем, сколько недель надо ходить на бд, чтобы собрать элементарную Гегемонию. 157 печатей это 157000 бд монет. В среднем выносить по 3к моент это 52 бд, 2бд в неделю это 26 недель, 26 недель это 6,5 месяцев при удачном стечении обстоятельств. Если мы не хотим тратить золото на создание печатей умнодаем на 2, получается ГОД бегать на бд, чтобы сделать бедную гегемонию. Про император я, пожалуй, промолчу.

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    а потом ты снова вернулся к хх3. если ресы стоят дешево, как ты хочешь, то цена на души растет (реже шанс, надо окупить фарм, надо самому души потыкать и тд). ты просто не купишь души по 2кк при дешевых ресах + мы же их уберем с сундуков и станет их еще меньше. кристалл, напомню, 4 лярда - это 1 звездочка чистая. считал, сколько ты лярдов потратишь на 2 звездочки? с обновой хоть китайцы вроде вздохнуть смогут на эту тему, ведь уберут у них лимит на кристаллы в _вип_разделе_шопа_ (плач идейных недонатов). кристаллы, дружище, у нас дешевле, потому что они есть в куче акций сайтовых (которых нет в китае), а также доброте мейла, которые устраивают вам сезоны арены, иб, кодики, марафоны и тд. знаешь какой приз у китайцев за топ сезона арены? вот, посмотри http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F58823. стал бы ради такого приза бодаться за первое место, или банально денек-другой библу побегал?
    а потом я снова вернулся к ХХ. Я не заметил на китае с сильным удешевлением цен на ресы резкое увеличение цен на души, даже на шапки, коих в достаточном колличестве из-за "Ужасной системы сундуков, неделя в квартал", спасибо за привязанные подарки. Именно по этому в продаже так много ОТВЯЗАННЫХ кристаллов, так как люди получают в подарок ПРИВЯЗАННЫЕ с коллекции, сундуков и шопа. Ну да, ну да. Рейты - поверю. Там на китае они не часто и у нас ходят тоже достаточно много. Но как видишь, ходят у них не мало, судя по ценам на ресурсы, да и ты об этом выше говоришь.

    Ниже скрин душ в первой попавшейся комиссионке)))))

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    так вот. думать, что где-то там валинор, а у нас исключительно мордор не стоит. у всего есть свои плюсы и минусы, но как бы ты ни хейтил админов, ты не можешь отрицать факты: на ру более профитные акции и события, чаще дают подарки разной ценовой категории. игроки же на форуме высказывают преимущественно негатив и сами себе портят игру. "ой, там новый дж, страшно, не пойду даже", "ой, альпака крутится, сложна", "ой, игра плохая, никого нет, но я в нее и звать никого не буду, и всем скажу, что бежать отсюда надо (при этом сам играю годами)" "ой, вот те ребята пвпгады/пвенубы, я с ними не играю" "ой, у меня на сервере загнулось противостояние - это мейл виноват, а не я сижу в топ-1 клане уютном и теплом". большинство игровых проблем руофа решается банально игроками, но никто не хочет что-то делать. проще - подождать, когда шмот настолько перерастет дж, что так и быть я схожу (привет море); подождать, когда марик включат и я твинами хроно сделаю; подождать, когда игроки сами соизволят прийти и убить их на мобах/активно игнорить/кикнуть из дж; подождать, когда сервы смержат.
    Покажи мне место, где я хейтил админов? Это ты сама себе придумала. Я лишь сказал о том, чтобы ты не сравнивала RU и CHINA версии игры.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 119
Размер:	161.6 Кб
ID:	221683  

  2. #522
    У наставника bariga82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всё выше я к тому, что можно достаточно быстро и недорого взять шмот и бижи с ПОТЕНЦИАЛЬНО ХОРОШИМИ показателями, который был топовым в прошлой обнове и идти фармить в эти данжики (а ещё прикупить джина чтоб чи заливал и жечься нонстоп))))). У нас эти данжики доступны только достаточно хорошо одетым. Но тем, кто одет под эти данжи, они не интересны из-за никакой награды (привет ОР).
    P.S. Видимо таки успевают лутать бронзыНажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный3.jpg
Просмотров: 152
Размер:	241.8 Кб
ID:	221685
    P.P.S. Зачем покупать 2 кристалла за 1500 голды (owl говорит что жалуются из-за нехватки и просят продавать >1), когда голда по 3,2ккк и отлично скупается вся, а кристаллы в продаже дешевле 3ккк...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный34.jpg
Просмотров: 115
Размер:	107.3 Кб
ID:	221686
    Последний раз редактировалось bariga82; 15.05.2023 в 19:15.

  3. #523
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Что-то звучит как отстой. по идее, наловить несколько ударов в соску профитнее, чем 2, но видимость бафа как-то обнуляет пользу.
    Фз, просто прозрачнее стало в итоге. Как я понимаю из описания, активная, но не затриггереная соска все еще будет скрыта, поэтому по случайно выбранному чару без эффекта на первый взгляд трудно будет сказать, сколько урона он получит от первых влетающих тычек.

    #ЛовитьСову

  4. #524
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Фз, просто прозрачнее стало в итоге. Как я понимаю из описания, активная, но не затриггереная соска все еще будет скрыта, поэтому по случайно выбранному чару без эффекта на первый взгляд трудно будет сказать, сколько урона он получит от первых влетающих тычек.
    Как раз таки наоборот, судя из картинки описания бафа (а на нем написано, что время действия больше часа), баф будет навешиваться сразу при активации соски, просто таймер у него пойдет в момент удара

  5. #525
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Как раз таки наоборот, судя из картинки описания бафа (а на нем написано, что время действия больше часа), баф будет навешиваться сразу при активации соски, просто таймер у него пойдет в момент удара
    Могу предположить, что баф будет висеть при прожатой соске, в уф пилюли с финала по такому же принципу работают.
    Баф есть, слетает после удара.

  6. #526
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Как раз таки наоборот, судя из картинки описания бафа (а на нем написано, что время действия больше часа), баф будет навешиваться сразу при активации соски, просто таймер у него пойдет в момент удара
    Хм, тогда еще прозрачнее выходит, если так. Ну что сказать, press F жертвам грамотных инт-ддшек, умеющих видеть картинки. Не знаю, мне изменения в сосках нравятся, хоть они и вгоняют последний гвоздь в крышку гроба нового класса. Да, может на арене это и ударит по кому-то, в масс-пвп точно может приподнять со дна тех, кто был задушен имбой последних патчей.

    #ЛовитьСову

  7. #527
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    это будет самая сильная карусель в игре, да и в целом очень хорошо - 2.5 базы в секунду по площади
    А догадаться что у гаары просто перевод кривой нельзя?)
    Там база+240оружия+9080 водой раз в три секунды.

  8. #528
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А догадаться что у гаары просто перевод кривой нельзя?)
    Там база+240оружия+9080 водой раз в три секунды.
    Все равно много, у шама 60% базы раз в 2 сек.
    Что-то там loading...

  9. #529
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    в масс-пвп точно может приподнять со дна тех, кто был задушен имбой последних патчей.
    По-моему это наоборот всем поможет быстрее и веселее умирать. Если раньше можно было какой-то сильный удар словить в соску по случайности, потому что отследить, прокнула она или нет, под всеми спецэффектами часто нереально, теперь всё ясно-понятно и легко контрится.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #530
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    А догадаться что у гаары просто перевод кривой нельзя?)
    Там база+240оружия+9080 водой раз в три секунды.
    порушил все надежды, что хоть кто-то подвинет стражей

Страница 53 из 195 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения