Страница 52 из 184 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1832
  1. #511
    Развивающийся logan_zp житель Идеального Мира Аватар для logan_zp
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Украина, Запорожье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    чёт я малёх не понял с этим ивентом... взял кв, был на 6-м месте среди шамов.. ничего не дали в ящике (подошёл сразу как замочили последнего босса)

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но мы... в смысле, они это нарочно Щиты отключают нарочно. Дабы никто не мешал бить боссов. Это ПвП ивент, в общем-то, логично, что там дерутся. Для желающих ПвЕ есть трава в писе и мобы, на которых никто не бьет.
    пвп ивент это ремесленник и плато заката, где каждый сам за себя(или в пати, но это уже дело каждого) и нет Общей цели, а здесь публичный, мобы и боссы не в одно лицо набиваются, а всем сервером, старания общие. Мешают боссов бить? Может тогда 5к мобов вы тоже сами набивать будете? Ну чтобы никто не мешал. Здесь значит трудятся все, а на боссе, идите в лес? Вар кланы даже не пытались агрится, потому что все занимались мобами, и щиты стояли, а у босса несколько людей начинают аоешить, когда все спокойно дамажат, и никого не трогая, тут ведь не передамажить надо с кого-то, а просто убить, чтобы зачли ВСЕМ, сами ведь себе усложняете все. И рандом очки так же никто не отменял. Повторюсь: ивент публичный, а не соло. Было б так, я и слова не сказал бы, все будут идти к победе любым способом, но здесь надо старатся всем, на то он и публичный, а не ждать пока набьют мобов, и аоешить на боссах, а то мешают. Как-то не красиво, все судорожно валят мобов, для общей ведь цели, а самые умные как раз и мешают остальным. И главное больше от этого ведь не получите, сколько вы там не дадите надамажить? Копейки, зато помешать можно. Ни себе ни другим. На счет пве игроков, сдавать яшму и копать траву будут скорее просто лоу-лвлы, а не потому что они пве. А пвп там и нету никакого, это просто подлость, когда все мирно бьют боссов, а кто-то нагло аоешит под дебафы, не тебя бьют, а просто массом задело, ога.. И главное это даже не вар кланы, даже они понимают суть ивента, и что с этого ничего не выйдет, а только время потеряют.
    Аcтра/Hell elf archer 90 off
    Астра/Tideborn Assassin on
    Мой труп стоит 103428 рублей. Но продавать не буду!

  3. #513
    Гроза бездушных w000w житель Идеального Мира Аватар для w000w
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Ну **, на Альтаире преднамеренно кого-то лить никто и не собирался, все о времени переживали, как бы не потерять, аое да, пускали с отключенными щитами, но в принципе немногие, получилось так, что аое прилетало от милишников и прилетало тем же мили...)) бьющие издали ДД оставались целыми а рядом стоящих варов бобров этим же варам, бобрам не убить) Хороший эвент если обобщить, правда лагов дофигища о_О
    З. Ы. Я по своей тупости так и не могу допереть, что из вещей передается а что нет, я так понял, что небожители передаются только желтые, а синие нет, а вот что с наградами за них - **, но это так, размышления про себя, можете не отвечать, сам со временем разберусь)
    "...мне досталась от папы подпалая шерсть на боках,
    я на четверть овчарка - и это чего-то да значит." (с(волколисиц))

  4. #514
    Воин Schmierung на скользкой дорожке Аватар для Schmierung
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от logan_zp Посмотреть сообщение
    чёт я малёх не понял с этим ивентом... взял кв, был на 6-м месте среди шамов.. ничего не дали в ящике (подошёл сразу как замочили последнего босса)
    Иногда сдача квеста тупит, сегодня сдал с 4го тыка только(на первых 3х какая-то ошибка про ожидание выскакивала)
    Вега, Син 4+
    =TheOne=
    Эвтаназик

  5. #515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Все квесты берутся у тигро-НПС, который появляется в 21.00. Вроде в гайде это четко сказано О_О Могу выделить.
    Квесты на яшму и на облет остальных городов берутся у старейшины (но сначала, как и сказано в гайде, надо дважды поговорить с тигро-НПСом: чтобы дал свиточек и чтобы начать участие в ивенте). Яшма сдается тигро-НПСу, квест на облет городов - старейшинам городов.

    Кстати, в гайде опечатка - за облет дается не 40, а 240 очков.
    Последний раз редактировалось Enhil; 26.04.2011 в 09:58.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

  6. #516
    Гроза бездушных KimaKataya житель Идеального Мира Аватар для KimaKataya
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Астра ~
    Сообщений
    870

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ttrueman63 Посмотреть сообщение
    а у босса несколько людей начинают аоешить, когда все спокойно дамажат, и никого не трогая, тут ведь не передамажить надо с кого-то, а просто убить, чтобы зачли ВСЕМ, сами ведь себе усложняете все.
    "зачли питов всем"... они и без вас запинают, при том влёгкую) а пока вы будете лететь с респа пит ghj;bd`n дольше и они наберут больше очков. Зачтут и так по-любому, куда эта кошка денется
    Последний раз редактировалось KimaKataya; 26.04.2011 в 18:52.
    Мои гайды Ежедневки на ивенты * Шлифовка или доска 7 убийств * Список товаров нового аукциона
    Продал душу раю за светлую сотню шагов. Снайпер +36... краб 4.0 селф; 5.0 в разработке

  7. #517
    На перепутье MiraclePredator житель Идеального Мира Аватар для MiraclePredator
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Где-то далеко
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Заняла 4е место среди шамов(копая только травку)))) с моим компом только это возможно, но не жалуюсь.
    У меня вот вопрос возник..зависит ли набирание очков от копания травы и время бития мобов/боссов..ммм те по сути чем дольше бьют тем болше шанс набрать больше очков на травке так?
    The fish doesn't think.The fish knows everything. ©Arizona Dream
    Сириус-Жрец 102+off/Сириус-Шаман 95+off
    Ава от TheMysticalPanther

  8.   #518
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    Квесты на яшму и на облет остальных городов берутся у старейшины (но сначала, как и сказано в гайде, надо дважды поговорить с тигро-НПСом: чтобы дал свиточек и чтобы начать участие в ивенте). Яшма сдается тигро-НПСу, квест на облет городов - старейшинам городов.

    Кстати, в гайде опечатка - за облет дается не 40, а 240 очков.
    Исправлено.
    Гайд дополнен: уточнено количество очков за яшму, сделана таблица наград, дописаны некоторые спорные моменты.
    Если есть еще дополнения - говорите.

    Цитата Сообщение от w000w Посмотреть сообщение
    З. Ы. Я по своей тупости так и не могу допереть, что из вещей передается а что нет, я так понял, что небожители передаются только желтые, а синие нет, а вот что с наградами за них - **, но это так, размышления про себя, можете не отвечать, сам со временем разберусь)
    Призы, сделанные из непередающихся (синих) итемов - не передаются.
    Призы, сделанные из передающихся (желтых) итемов - передаются.
    Все просто =)

  9. #519
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Спасибо за дополнение. Вопрос по яшме ее можно делать только в одном городе?
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  10. #520
    Воин zolteryyy на скользкой дорожке Аватар для zolteryyy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    В следущий понедельник буду на ADах очки набивать. Ибо нефик мну сливать на боссе. ^_^

Страница 52 из 184 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения