Результаты опроса: Выбери себе)

Голосовавшие
5988. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ад

    2,840 47.43%
  • Рай

    3,148 52.57%
+ Ответить в теме
Страница 52 из 146 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1459
  1. #511
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    так умильно доказывают что шаману ненужно чи, он и так всех нагнет.
    Посмотрим че будет делать шаман без стана, оговора, 2 чи скила дающего крит, физимуна.
    Есть применение рай оговору помимо чем на мобов (на тоскуна к примеру твоего любимого) ?
    Рай сутра не даёт крит, кэп. Фигли тогда приводить в пример?

    Из всего ранее перечисленного грусть вызывает только отсутствие рай иммунки.. (А на тёмную можно чи не потратить раз-раз [к пред.])

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Ах да , нагиб толкалка с аж 30% крита на 2 скила.
    Ито действующая в упор , а как раз тиграм и варам она менее всего опасна ))).
    Толкалка педалит %)

    ***

    Жан, а у Вас шаман с какой продолжит. опыта игры, какого уровня, рефайна?

    Цитата Сообщение от Libertymaker Посмотреть сообщение
    А, и еще - баф адской светлой вуду вешает гиперполезный эффект -пения, который поможет вашим противникам определить в какой Вы сейчас вуду с огромного расстояния.
    Ну "т"авай, определяй, каст светлого, рекаст на тёмное, баф на пение не пропадает, пичалька, не? Не перепутайте с огромного расстояния вуду только... пжлст.. может быть больно
    Последний раз редактировалось LiliaMarianne; 27.04.2011 в 20:29.

  2. #512
    Опытный Libertymaker житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Астероид №3A59D81
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Бред Т_Т чем это шаман с пением будет круче шамана на крит при использовании емной толкалки? так и так влетит 2 скила. А как бэ разогнать крит до 20 и получить бонусом еще 50 или 20 - чем это плохо я чет не понял.
    Что 70%, что 50% крита - теорвер намекает нам что крит пройдет только 1 из 2 ударов... вероятность 2 критов 35% при 70% крита.
    Про темного/светлого шама и толкалку, блин... я уже забыл что я имел ввиду, похоже и вправду намудрил... извиняюсь...
    Альтаир | Маг 95+ off

  3. #513
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Кстати ток сейчас в цитате заметил слова про скил дающий крит за 2чи - он как бэ у адского) у которого чи будет не хватать )

    Цитата Сообщение от Libertymaker Посмотреть сообщение
    Что 70%, что 50% крита - теорвер намекает нам что крит пройдет только 1 из 2 ударов...
    Про темного/светлого шама и толкалку, блин... я уже забыл что я имел ввиду, похоже и вправду намудрил... извиняюсь...
    Я вам про частоту критов не говорил вообще ничего. Вам кэп еще намекнет что из 2х ударов могут не пройти критом и оба, даже если у вас будет 99% крита.
    Последний раз редактировалось GreyBro; 27.04.2011 в 20:33.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  4. #514
    Опытный Libertymaker житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Астероид №3A59D81
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение


    Как бэ и так видно в какой вы вуду - включите эффекты и будет вам счастье.
    прочитай два последние слова моего поста)

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение

    Чем это она "круче"?
    Эта часть моего поста была про лишний удар под волей заклинателя. Под иммункой как бы бонус к дефу ниочем. Мы обсуждаем ваншот с толкалки вроде бы. Не обобщайте.
    Альтаир | Маг 95+ off

  5. #515
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Libertymaker Посмотреть сообщение
    прочитай два последние слова моего поста)
    С огромного расстояния - всем плевать в какой вуду находится шаман (: а с расстояния при котором можно думать о нападении - нормально видно в какой вуду шаман.



    Цитата Сообщение от Libertymaker Посмотреть сообщение
    Эта часть моего поста была про лишний удар под волей заклинателя. Под иммункой как бы бонус к дефу ниочем. Мы обсуждаем ваншот с толкалки вроде бы. Не обобщайте.
    Этот пост я вообще не понял Т_Т что значит фраза - "Под иммункой как бы бонус к дефу ниочем"?
    О каком "ваншоте" идет вообще речь? Вы собрались ног***** со скила? Я вас разочарую - нет такого скила ни у одной профы, что б с него одного всех ног*****.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  6. #516
    Опытный Libertymaker житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Астероид №3A59D81
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    Этот пост я вообще не понял Т_Т что значит фраза - "Под иммункой как бы бонус к дефу ниочем"?
    О каком "ваншоте" идет вообще речь? Вы собрались ног***** со скила? Я вас разочарую - нет такого скила ни у одной профы, что б с него одного всех ног*****.
    А ты нагнул меня с 3 постов) Печально... блин я так и знал над было отписаться как нубас:

    рай рулит)
    Альтаир | Маг 95+ off

  7. #517
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    С огромного расстояния - всем плевать в какой вуду находится шаман (: а с расстояния при котором можно думать о нападении - нормально видно в какой вуду шаман.
    Этот пост я вообще не понял Т_Т что значит фраза - "Под иммункой как бы бонус к дефу ниочем"?
    О каком "ваншоте" идет вообще речь? Вы собрались ног***** со скила? Я вас разочарую - нет такого скила ни у одной профы, что б с него одного всех ног*****.
    Простите, проявлю наглость и "встряну" с ответом.

    1. На масс скоплениях игроков многие уменьшают настройки, и да, при сочетании многих факторов таких как : усталость, плохое осв. в помещ., стиль на шамане опред тонов, не всегда глаз увидит опасность в лице шамана на чёрном.
    [по такой логике можно к многому придти, но всё же это имеет право на жизнь].
    Но.. по иконке бафа невозможно определить (взяв шамана табом/ по ассисту/ "тыком") на каком вуду адский шаман. Не катит этот довод
    2. Человек, наверное, имеет ввиду +2 сек ф. имм. = доп нюк для шамана.. ну две сек - это уже ближе к два нюка строго говоря уже ^_^. Только человек забывает что физ иммун на шамане не означает что нельзя убегать, слипать, станить... похожая эпопея как с 3чи.

  8. #518
    Тестер обновления Возрождение Династий GreyBro житель Идеального Мира Аватар для GreyBro
    Регистрация
    21.10.2008
    Адрес
    Московский аллод
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Libertymaker Посмотреть сообщение
    А ты нагнул меня с 3 постов) Печально... блин я так и знал над было отписаться как нубас:

    рай рулит)
    Да я никого тут не ногебаю) просто в споре рождается истина, а ваши утверждения мне как-то уж совсем не понятны)

    Цитата Сообщение от LiliaMarianne Посмотреть сообщение
    Простите, проявлю наглость и "встряну" с ответом.

    1. На масс скоплениях игроков многие уменьшают настройки, и да, при сочетании многих факторов таких как : усталость, плохое осв. в помещ., стиль на шамане опред тонов, не всегда глаз увидит опасность в лице шамана на чёрном.
    [по такой логике можно к многому придти, но всё же это имеет право на жизнь].
    Но.. по иконке бафа невозможно определить (взяв шамана табом/ по ассисту/ "тыком") на каком вуду адский шаман. Не катит этот довод
    2. Человек, наверное, имеет ввиду +2 сек ф. имм. = доп нюк для шамана.. ну две сек - это уже ближе к два нюка строго говоря уже ^_^. Только человек забывает что физ иммун на шамане не означает что нельзя убегать, слипать, станить... похожая эпопея как с 3чи.
    1. На масс замесах рулит ассист и под светлой вуду будь она адская или райская шаман будет одинаково быстро уничтожен пряморукой патькой. К тому же сами подумайте - кто будет смотреть на конкретно этот баф (на пение)? Я еще понимаю, когда смотрят бафы танка - есть черепашка или нет, но уж шаману палить такие вещи...
    2.Я уже запутался о чем говорит этот человек
    Последний раз редактировалось GreyBro; 27.04.2011 в 21:08.
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни.

  9. #519
    Гроза бездушных LiliaMarianne кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyBro Посмотреть сообщение
    1. На масс замесах рулит ассист и под светлой вуду будь она адская или райская шаман будет одинаково быстро уничтожен пряморукой патькой. К тому же сами подумайте - кто будет смотреть на конкретно этот баф (на пение)? Я еще понимаю, когда смотрят бафы танка - есть черепашка или нет, но уж шаману палить такие вещи...
    Масс. скопл. игроков, это не обязательно масс замесы.
    Это могут быть и игровые ивенты, где не будет строго "своих и чужих", а будут "левые" n-ые стороны. Которые так же могут соперничать друг с другом и не обязательно у всех будет полноц. ассист.
    Это могут быть ивенты самих игроков на различных локациях (1 vs 1 / 2 vs 2), где так же бывают опред. "неадекваты".
    Но суть в ином спалить вуду по иконке нельзя, остальное лирика.

  10. #520
    У наставника madrudi житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Вот никак не пойму, зачем пение шаману, если анимация все ровно не успевает?

+ Ответить в теме
Страница 52 из 146 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения