Страница 52 из 195 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1942
  1. #511
    У наставника bariga82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    ОР не зашел только руофу, который боится высунуть нос из циты.
    реворкнули кх - потому что видимо самим надоели твины на стенах. а теперь все ходят и твинов больше тащат как активных чаров. и награды за кх тоже лутают. у них же нет метеорита на 100 в шопе, как и распродаж на них, как и заливания их кодами в огромных числах. так что китайцы заинтересованы в их фарме, а не сидят-фукают.
    ресов на новый шмот надо не мало - можно собирать его. ну и не забывать, что у них не дарят ресы на атлас просто так за красивые глаза, да и лунные кристаллы стоят не хило. а хх души ты можешь выбить только из дж. кроме шапки - шапка и только шапка в сундуках раз в 3 мес. а. и не забудь еще про руны, которые у нас в сундуках каждый месяц, а у них - в ОРе
    особо "гениальные" и наглые индивиды есть только у нас опять же. потому что в китае стили, а тем более маунты, и еще тем более полеты стоят очень дорого. число полетов было выравнено для последних рас в том числе.
    Дорогая подруга. Не стоит сравнивать НАШИ сервера с НАШЕЙ экономикой с Китаем. Да, там кристаллы стоят дорого. Но собрать хх3 стоит копейки (Фрагменты опалов лунной кошки по 160к, луки по 2кк, Фрагмент КОлеса судьбы по 4кк. Если заглянуть в НПСа по продаже итемов за реал, можно неожиданно найти заточенную на +12 радужку с 4 камнями на бд за какие-то скромные 3 тысячи юаней (на наши деньги 33к рублей). У нас просто радуга примерно так стоит. Может ещё пройдёмся по сундучной системе и ТайШангам за 80кк, гегемониям за 2ккк (которых у нас даже нет в сундуках и не предвидится)))? Да,7е руны по 450кк. Но простите, когда у тебя собран хх3 ЗА КОПЕЙКИ, души стоят 2кк обычные, я с радостью соберу хх3, буду открывать души до посинения и куплю себе кристал за 2/4ккк, а не потрачу 8++ккк на сборку одной шмотки (привет сапоги с нуля из-за масок и фрагов+колёс)
    Всё актуально в своей экосистеме, вам бы всё стильки да полётики. Кристаллы у нас дешевле просто по той причине, что у нас не каждый может собрать хх2/хх3 и наапать кристаллов. Соберут и наапают у нас - кристаллы "неожиданно" подорожают. Как тебе такая идея?
    Последний раз редактировалось bariga82; 15.05.2023 в 15:59.

  2. #512
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Есть, 1 скил на джине фул контрит класс.
    Мистики и друиды до патча животных:
    Трехглазые , когда запал в кд:
    Такщто..такое. А от чего иммуна нет? От земли получается?
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 15.05.2023 в 22:53.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Такщто..такое. А от чего иммуна нет? От земли получается?
    Имун от земли только для магов

    Цитата Сообщение от bariga82 Посмотреть сообщение
    Дорогая подруга. Не стоит сравнивать НАШИ сервера с НАШЕЙ экономикой с Китаем. Да, там кристаллы стоят дорого. Но собрать хх3 стоит копейки (Фрагменты опалов лунной кошки по 160к, луки по 2кк, Фрагмент КОлеса судьбы по 4кк.
    А что в этом хорошего, если что у нас сделать хх3 с камнями, что там стоит одинаково, но при этом с иксов ты получаешь копейки на китае? И да, на хх3 еще надо Хроно, а на голд придется слить там больше чем на все остальные ресы, когда же у нас хроно в распродажу супер дешевое. Также и с душами, там дорого открывать души (для 5 стат и фаз), дешевле крутить статы, но сохранение статов дороже.
    Сам по себе хх3 ничего не дает. хх2 с камнями >> хх3 без камней. Еще казнь нужна, да

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Есть, 1 скил на джине фул контрит класс.
    Единственный интовик который фулл контрится одной стихией, даже у миста есть дп и петы))))
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 15.05.2023 в 16:36.

  4. #514
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,662

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bariga82 Посмотреть сообщение
    Дорогая подруга. Не стоит сравнивать НАШИ сервера с НАШЕЙ экономикой с Китаем. Да, там кристаллы стоят дорого. Но собрать хх3 стоит копейки (Фрагменты опалов лунной кошки по 160к, луки по 2кк, Фрагмент КОлеса судьбы по 4кк. Если заглянуть в НПСа по продаже итемов за реал, можно неожиданно найти заточенную на +12 радужку с 4 камнями на бд за какие-то скромные 3 тысячи юаней (на наши деньги 33к рублей). У нас просто радуга примерно так стоит. Может ещё пройдёмся по сундучной системе и ТайШангам за 80кк, гегемониям за 2ккк (которых у нас даже нет в сундуках и не предвидится)))? Да,7е руны по 450кк. Но простите, когда у тебя собран хх3 ЗА КОПЕЙКИ, души стоят 2кк обычные, я с радостью соберу хх3, буду открывать души до посинения и куплю себе кристал за 2/4ккк, а не потрачу 8++ккк на сборку одной шмотки (привет сапоги с нуля из-за масок и фрагов+колёс)
    Всё актуально в своей экосистеме, вам бы всё стильки да полётики. Кристаллы у нас дешевле просто по той причине, что у нас не каждый может собрать хх2/хх3 и наапать кристаллов. Соберут и наапают у нас - кристаллы "неожиданно" подорожают. Как тебе такая идея?
    Ну голая радуга стоит по 6к юаней, +12 стоит 1,8к юаней на перенос. Там скорее всего такая цена, так как никто не берет по цене шмотки.
    А 3хх фз поч такие дешевые, да ходит много народу, но и спрос выше. Там конечно твинов побольше нашего. Мб просто рынок перенасытился
    Что-то там loading...

  5. #515
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bariga82 Посмотреть сообщение
    Дорогая подруга. Не стоит сравнивать НАШИ сервера с НАШЕЙ экономикой с Китаем. Да, там кристаллы стоят дорого. Но собрать хх3 стоит копейки (Фрагменты опалов лунной кошки по 160к, луки по 2кк, Фрагмент КОлеса судьбы по 4кк. Если заглянуть в НПСа по продаже итемов за реал, можно неожиданно найти заточенную на +12 радужку с 4 камнями на бд за какие-то скромные 3 тысячи юаней (на наши деньги 33к рублей). У нас просто радуга примерно так стоит. Может ещё пройдёмся по сундучной системе и ТайШангам за 80кк, гегемониям за 2ккк (которых у нас даже нет в сундуках и не предвидится)))? Да,7е руны по 450кк. Но простите, когда у тебя собран хх3 ЗА КОПЕЙКИ, души стоят 2кк обычные, я с радостью соберу хх3, буду открывать души до посинения и куплю себе кристал за 2/4ккк, а не потрачу 8++ккк на сборку одной шмотки (привет сапоги с нуля из-за масок и фрагов+колёс)
    Всё актуально в своей экосистеме, вам бы всё стильки да полётики. Кристаллы у нас дешевле просто по той причине, что у нас не каждый может собрать хх2/хх3 и наапать кристаллов. Соберут и наапают у нас - кристаллы "неожиданно" подорожают. Как тебе такая идея?
    дорогой друг, а чоэт не надо? тогда что-то не в твою пользу складывается?

    кристаллы есть у кучи людей, иногда и в 2 сетах, иногда и побольше 1 звездочки - это мы вычеркнем. но ценник хх3, куда мы эти кристаллики вставляем, мы запишем. ресы на сам шмот дешевые там почему - потому что больше народу ходит и фармит. а на кристаллы почему цена огромная? а потому что шанс на них мелкий и все топчики их хотят. по твоей логике, было бы сильно лучше, если бы у тебя была болванка хх3 без кристаллов и душ (кста, а на сколько статов она отличается от хх2?). а то, что более дорогие ресы (с позиции получения игровым рандомным путем) шире доступны - плохо. понялпринял.

    я обойду вопрос их рынка продажи за реал, потому что у нас белого рынка нет, но не думаю, что даже в нашей версии в нем все вещи были бы по себестоимости (опционально+наценка для профита).

    давай пройдемся и по сундучной системе. у тебя есть неделя в квартал, чтобы вытащить себе запас бронз, среднего лута и мегарарок - на весь серв. и нет идеального шанса. много ты натащищь? я бы в таком случае копила бы бабло, чтобы потом все его ухнуть в сундуки, и молилась бы, чтобы выпало что-то нормальное. выучить, что в валиноре есть тайшанг за 80кк ты смог, а цену рун у нас - как-то видимо не сраслось. тай шанг - это разовая покупка, которая даже не дает тебе статы (по большому счету только кол-во скилов на джинке+родной скил на чи), рун тебе надо минимум 12 7ых. 12*450кк=5,4ккк, вроде? сколько щас у нас тай шанг стоит? если в районе 2ккк, то ты можешь купить 2 джиннов, и на сдачу еще рун какой пяток, если не больше. отдельный вопрос, зачем тебе гега, если сходу падает император? он канеш дороже, но тебе не надо доплачивать ресами и деньгами, чтобы сделать его из геги. кста, дружище, в китае бд 1 раз в неделю, только межсерв и никаких повышенных фондов.

    а потом ты снова вернулся к хх3. если ресы стоят дешево, как ты хочешь, то цена на души растет (реже шанс, надо окупить фарм, надо самому души потыкать и тд). ты просто не купишь души по 2кк при дешевых ресах + мы же их уберем с сундуков и станет их еще меньше. кристалл, напомню, 4 лярда - это 1 звездочка чистая. считал, сколько ты лярдов потратишь на 2 звездочки? с обновой хоть китайцы вроде вздохнуть смогут на эту тему, ведь уберут у них лимит на кристаллы в _вип_разделе_шопа_ (плач идейных недонатов). кристаллы, дружище, у нас дешевле, потому что они есть в куче акций сайтовых (которых нет в китае), а также доброте мейла, которые устраивают вам сезоны арены, иб, кодики, марафоны и тд. знаешь какой приз у китайцев за топ сезона арены? вот, посмотри http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F58823. стал бы ради такого приза бодаться за первое место, или банально денек-другой библу побегал?


    ____
    так вот. думать, что где-то там валинор, а у нас исключительно мордор не стоит. у всего есть свои плюсы и минусы, но как бы ты ни хейтил админов, ты не можешь отрицать факты: на ру более профитные акции и события, чаще дают подарки разной ценовой категории. игроки же на форуме высказывают преимущественно негатив и сами себе портят игру. "ой, там новый дж, страшно, не пойду даже", "ой, альпака крутится, сложна", "ой, игра плохая, никого нет, но я в нее и звать никого не буду, и всем скажу, что бежать отсюда надо (при этом сам играю годами)" "ой, вот те ребята пвпгады/пвенубы, я с ними не играю" "ой, у меня на сервере загнулось противостояние - это мейл виноват, а не я сижу в топ-1 клане уютном и теплом". большинство игровых проблем руофа решается банально игроками, но никто не хочет что-то делать. проще - подождать, когда шмот настолько перерастет дж, что так и быть я схожу (привет море); подождать, когда марик включат и я твинами хроно сделаю; подождать, когда игроки сами соизволят прийти и убить их на мобах/активно игнорить/кикнуть из дж; подождать, когда сервы смержат.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 15.05.2023 в 18:02.

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    дорогой друг, а чоэт не надо? тогда что-то не в твою пользу складывается?

    кристаллы есть у кучи людей, иногда и в 2 сетах, иногда и побольше 1 звездочки - это мы вычеркнем. но ценник хх3, куда мы эти кристаллики вставляем, мы запишем. ресы на сам шмот дешевые там почему - потому что больше народу ходит и фармит. а на кристаллы почему цена огромная? а потому что шанс на них мелкий и все топчики их хотят. по твоей логике, было бы сильно лучше, если бы у тебя была болванка хх3 без кристаллов и душ (кста, а на сколько статов она отличается от хх2?). а то, что более дорогие ресы (с позиции получения игровым рандомным путем) шире доступны - плохо. понялпринял.

    я обойду вопрос их рынка продажи за реал, потому что у нас белого рынка нет, но не думаю, что даже в нашей версии в нем все вещи были бы по себестоимости (опционально+наценка для профита).

    давай пройдемся и по сундучной системе. у тебя есть неделя в квартал, чтобы вытащить себе запас бронз, среднего лута и мегарарок - на весь серв. и нет идеального шанса. много ты натащищь? я бы в таком случае копила бы бабло, чтобы потом все его ухнуть в сундуки, и молилась бы, чтобы выпало что-то нормальное. выучить, что в валиноре есть тайшанг за 80кк ты смог, а цену рун у нас - как-то видимо не сраслось. тай шанг - это разовая покупка, которая даже не дает тебе статы (по большому счету только кол-во скилов на джинке+родной скил на чи), рун тебе надо минимум 12 7ых. 12*450кк=5,4ккк, вроде? сколько щас у нас тай шанг стоит? если в районе 2ккк, то ты можешь купить 2 джиннов, и на сдачу еще рун какой пяток, если не больше. отдельный вопрос, зачем тебе гега, если сходу падает император? он канеш дороже, но тебе не надо доплачивать ресами и деньгами, чтобы сделать его из геги. кста, дружище, в китае бд 1 раз в неделю, только межсерв и никаких повышенных фондов.

    а потом ты снова вернулся к хх3. если ресы стоят дешево, как ты хочешь, то цена на души растет (реже шанс, надо окупить фарм, и тд). ты просто не купишь души по 2кк при дешевых ресах + мы же их уберем с сундуков и станет их еще меньше. кристалл, напомню, 4 лярда - это 1 звездочка чистая. считал, сколько ты лярдов потратишь на 2 звездочки? с обновой хоть китайцы вроде вздохнуть смогут на эту тему, ведь уберут у них лимит на кристаллы в _вип_разделе_шопа_ (плач идейных недонатов). кристаллы, дружище, у нас дешевле, потому что они есть в куче акций сайтовых (которых нет в китае), а также доброте мейла, которые устраивают вам сезоны арены, иб, кодики, марафоны и тд. знаешь какой приз у китайцев за топ сезона арены? вот, посмотри http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F58823. стал бы ради такого приза бодаться за первое место, или банально денек-другой библу побегал?


    ____
    так вот. думать, что где-то там валинор, а у нас исключительно мордор не стоит. у всего есть свои плюсы и минусы, но как бы ты ни хейтил админов, ты не можешь отрицать факты: на ру более профитные акции и события, чаще дают подарки разной ценовой категории. игроки же на форуме высказывают преимущественно негатив и сами себе портят игру. "ой, там новый дж, страшно, не пойду даже", "ой, альпака крутится, сложна", "ой, игра плохая, никого нет, но я в нее и звать никого не буду, и всем скажу, что бежать отсюда надо (при этом сам играю годами)" "ой, вот те ребята пвпгады/пвенубы, я с ними не играю" "ой, у меня на сервере загнулось противостояние - это мейл виноват, а не я сижу в топ-1 клане уютном и теплом". большинство игровых проблем руофа решается банально игроками, но никто не хочет что-то делать. проще - подождать, когда шмот настолько перерастет дж, что так и быть я схожу (привет море); подождать, когда марик включат и я твинами хроно сделаю; подождать, когда игроки сами соизволят прийти и убить их на мобах/активно игнорить/кикнуть из дж; подождать, когда сервы смержат.
    где тут кнопка лайка?

  7. #517
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,023

    По умолчанию

    Так странно получается: Я предположил (!) не зная реалий Китая как мы приходим к тому или иному контенту, и соотв. каким образом приблизительно сформируется цена на услугу смены класса, а тут уже какая-то чрезмерная токсичность попёрла.

    По поводу ОР - на Скорпионе если я правильно помню (а я частенько афкшу) его закрыли что ли 3 овергир (да, сейчас могут прийти люди из тех пать и сказать что "а вот у меня шмот не особо крутой", но как бы овергиром считается не свинья с 400 показателей, суть в том, чтобы перевесить шмот среднего игрока, а свинья это уже овер-овергир), так вот, 3 овергир пати, а в первой было пара тестеров. Я лично готов осваивать этот данж и фармить его с КХ-констой, но проходя в среднем 7 этап за 10-12 минут - такого результата для ОР мало, т.к. нужно ещё больше дамага и более эффективный отыгрыш, напрямую зависящий от гира (проверено на практике + на конфуцианстве есть баг, из-за которого без огромоного дамага тяжело получить титул, а титулы для нас мотиватор). Если в моих словах изначально и сейчас прослеживается нытьё или жалобы - спешу огорчить, я в пве хорошо ориентируюсь как и в игре в целом, понимая где в рамках своего класса развить КПД и извлечь наибольший урон. А вот в пвп не лезу из-за отсутствия ПЗ сета и полу-афк фарм геймплея.

    По поводу КХ - не могу отрицать борьбы с твиноводством, т.к. изначально был в значительной степени урезан лут за прохождение, а после - скорректирован с изменённой механикой получения наград + сами этапы КХ.

    По поводу промокодов - я и слова не говорил в этот огород, меня устраивает даже незначительная, на взгляд большинства, выдача предметов с промокода, т.к. эти ресы даются вне игрового процесса, т.е. никаким образом не могли быть полученными без промокода.

    По поводу упрощения сбора снаряжения - также вижу переход из крайности в крайность. Изначально мой тейк касался того, что как минимум 70па оружие можно спокойно нафармить игровым путём за счёт обесценивания костей. ХХ шмот также не сложно собирать, основная проблема это раскрутка душ на статы и фазу. Если рассматривать контент под углом ХХ-4 или ХХ-5 снаряжения, а за оружие брать минимум 80-40, то да - ничего никому и не упростили, согласен. Я всё же предпочитаю изначально рассматривать всё со стороны ХХ2 с 80 пухой без кристаллов с кругом 7-8 рун и камнями на 2-3 показателя в перемешку, т.е. среднего персонажа, без замашек. + прекрасно понимаю, каким образом можно развить персонажа, и наличие товаров на рынке не равно доступно в понимании игрока. Среднее прежде всего то, что может позволить себе большинство игроков.

    По поводу "гениальные", наглые, и высокую стоимость на Китае - надеюсь что это не попытка в пассивную агрессию без прямого перехода на личность, потому что хоть и с шансом равным 1 к 100 тысячам или более - предположенные мной варианты развития событий могут иметь место, хоть и не являются истиной, которую можно подтвердить или опровергнуть. Даже на руоффе каталог стоит собрать очень дорого, и у человека формально есть выбор: Собрать статы без картинок за счёт каталога, или собрать картинки без развития каталога, минимально тратясь на него.

    P.S. 1) Я прекрасно понимаю что вероятнее всего ветку сообщений снесут
    2) Я искренне надеюсь что пассивная агрессия в изначальном ответе который по итогу стал эскалацией - не содержит переходов на личности
    3) Я также прекрасно понимаю, что в любую секунду можно применить штрафные санкции в рамках форума
    4) Я прекрасно понимаю, что тема скатывается в оффтоп

    Предпочту не эскалировать на дальнейшую странную полемику, потому что отклоняясь от темы мы получаем четвёртый пункт за счёт второго, что в конечном счёте приведёт к третьему [здесь могло быть предположение о возможных санкциях для меня, но это можно трактавать как открытое обсуждение модерирования], и конечно же итогом будет первый пункт.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  8. #518
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    кристаллы есть у кучи людей, иногда и в 2 сетах, иногда и побольше 1 звездочки - это мы вычеркнем. но ценник хх3, куда мы эти кристаллики вставляем, мы запишем. ресы на сам шмот дешевые там почему - потому что больше народу ходит и фармит. а на кристаллы почему цена огромная? а потому что шанс на них мелкий и все топчики их хотят. по твоей логике, было бы сильно лучше, если бы у тебя была болванка хх3 без кристаллов и душ (кста, а на сколько статов она отличается от хх2?). а то, что более дорогие ресы (с позиции получения игровым рандомным путем) шире доступны - плохо. понялпринял.
    Я напомню, что речь изначально шла о ОР, то есть пве аспект. А в пве аспекте кроме кристалла в наручах никакого профита от других особо нету. Так что да, с точки зрения пве стоимость хх3 шмота и камней (а цену на камни уже не раз кидали) сильно важнее, чем стоимость кристаллов.
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    давай пройдемся и по сундучной системе. у тебя есть неделя в квартал, чтобы вытащить себе запас бронз, среднего лута и мегарарок - на весь серв. и нет идеального шанса. много ты натащищь? я бы в таком случае копила бы бабло, чтобы потом все его ухнуть в сундуки, и молилась бы, чтобы выпало что-то нормальное. выучить, что в валиноре есть тайшанг за 80кк ты смог, а цену рун у нас - как-то видимо не сраслось. тай шанг - это разовая покупка, которая даже не дает тебе статы (по большому счету только кол-во скилов на джинке+родной скил на чи), рун тебе надо минимум 12 7ых. 12*450кк=5,4ккк, вроде? сколько щас у нас тай шанг стоит? если в районе 2ккк, то ты можешь купить 2 джиннов, и на сдачу еще рун какой пяток, если не больше. отдельный вопрос, зачем тебе гега, если сходу падает император? он канеш дороже, но тебе не надо доплачивать ресами и деньгами, чтобы сделать его из геги. кста, дружище, в китае бд 1 раз в неделю, только межсерв и никаких повышенных фондов.
    Опять понесло в сторону. Весь разговор строился на том, что обновы китай вводит под свои реалии. Яркий пример это новые грейды куба и гбп, которые внезапно оказывается на китае чуть ли не мусор из-за повышенного в несколько раз шанса на них. Руны стоят дорого - ну так введем новый данж с этой руной, который фармить смогут хорошо одетые персы. На наши реалии ОР никак не переносится из-за копеечной награды и слабости среднего шмота игроков.

    P.S> про импу орнул, самая дорогая рарка на данный момент с ценой в 10-12ккк, "мем с пингвином".

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    так вот. думать, что где-то там валинор, а у нас исключительно мордор не стоит. у всего есть свои плюсы и минусы, но как бы ты ни хейтил админов, ты не можешь отрицать факты: на ру более профитные акции и события, чаще дают подарки разной ценовой категории. игроки же на форуме высказывают преимущественно негатив и сами себе портят игру. "ой, там новый дж, страшно, не пойду даже", "ой, альпака крутится, сложна", "ой, игра плохая, никого нет, но я в нее и звать никого не буду, и всем скажу, что бежать отсюда надо (при этом сам играю годами)" "ой, вот те ребята пвпгады/пвенубы, я с ними не играю" "ой, у меня на сервере загнулось противостояние - это мейл виноват, а не я сижу в топ-1 клане уютном и теплом". большинство игровых проблем руофа решается банально игроками, но никто не хочет что-то делать. проще - подождать, когда шмот настолько перерастет дж, что так и быть я схожу (привет море); подождать, когда марик включат и я твинами хроно сделаю; подождать, когда игроки сами соизволят прийти и убить их на мобах/активно игнорить/кикнуть из дж; подождать, когда сервы смержат.
    Какой-то триггер срабатывает, когда кто-то говорит о том, что новые данжи, которые вводят китай абсолютно не соответствуют установившейся ситуации на руоффе. И я абсолютно не понимаю почему. Да, ру пв отличается экономикой - это не плохо, и не хорошо, это просто другое.

  9. #519
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,662

    По умолчанию

    Так и в вип шопе Китая кристалл вроде 1,5к голды стоит(лень заходить проверять) против наших 225. Так что цена для обычных игроков не сильно снизится
    Что-то там loading...

  10. #520
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Это соски. Короче, если я правильно понимаю перевод, то как-то так:
    "В связи с тем, что соски имеют разный профит от использования против разных классов (привет аспидешеры), то мы решили переработать их. Теперь соски за бронзы будут уменьшать урон в течение 2 секунд после активации, обычные соски - в течение 1 секунды. Кд сосок увеличено с 8 секунд до 10 секунд. На время работы соски у персонажа появляется иконка-баф - фиолетовая - физ соска, зеленая - маг соска."
    Что-то звучит как отстой. по идее, наловить несколько ударов в соску профитнее, чем 2, но видимость бафа как-то обнуляет пользу.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

Страница 52 из 195 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения