+ Ответить в теме
Страница 51 из 119 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1185
  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ratmir1997 Посмотреть сообщение
    лисе - ЖС!
    это общее мнение
    Чьё мнение то?
    ПвЕ нубов да...
    На физ.лучше

  2. #502
    На перепутье jadef житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyNight2009 Посмотреть сообщение
    Чьё мнение то?
    ПвЕ нубов да...
    На физ.лучше
    Не стоит так обобщать-то... раз ПВЕ-значит обязательно нубы))) Что вставлять в шмот-зависит от стиля игры, это так, но физу разгонять до заоблачных вершин-глупость и пустая трата денег, потому что количество защиты необходимое для уменьшения дамага на 1% растет в геометрической прогрессии. Например, если в начале 100 физы дает снижение на 5-6%, то на 90+ и при показателе защиты в 5-6к нужно уже почти 1к защиты на 1%, а дальше еще больше. Уж лучше в ХП эти деньги вложить, дольше проживете, дебафы на защиту еще никто не отменял. Аццкого мегонагибатора все равно не сделаете.

  3. #503
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    А смысл иметь кучу хп и нулевой физдеф? мне кажется, всё должно сочетаться...
    Если дефа хватает благодаря биже (шмоту, точке и тд и тп) тогда есть смысл количество хп увеличить. Если нет - рубиновые вам в руки.

    Я конечно не помню какой билд у мужа, но у него при равном со мной лвл количество фдефа отличается на 100 ед (ну примерно). А камни на хп вставлены. в итоге у меня с тигробафом столько хп, сколько у него без) Так что всё хорошо в меру)
    Последний раз редактировалось DeadBloodyMary; 12.05.2010 в 18:09.
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  4. #504
    Первые шаги Nagini житель Идеального Мира Аватар для Nagini
    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Я считаю,что идеальным вариантом является разгонять физдеф точкой бижи и красными камнями покругу.При этом ровнять хп точкой шмота.Но это не бюджетный вариант.

    Бюджетным вариантом являются как раз камни на хп по кругу=)
    Мира
    Dganka

  5. #505
    Гроза бездушных cityMeg житель Идеального Мира Аватар для cityMeg
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Мегион
    Сообщений
    801

    По умолчанию

    ну **. на п деф есть куча хорошего шмота на более высоких уровнях. так же бижа. те у кого +2, не обижайтесь, но вы и сами понимаете, что это не имба. на 100+ лиса должна иметь порядка 7к хп в селфе. каким образом это делать, уже не важно. касаемо п дефа... 4-5к с головой хватает на 100+ чтобы дать втык врагу.
    I am queen of fairies (с.) Evergreen

    а Melodika всё равно няшка

    имя нам зерг) (с.) добрый AlekseiMak о своём клане

  6. #506

    По умолчанию

    Вообще-то по сути и стоит разгонять пдеф до 5к, потому что тут выше сказали правду, на +1% лишний урезки после 5к надо добавлять слишком много фдефа в цифрах. Если вставлять 9-ые и точить бижу +6-7 (луна, Ю Чжэнь), то там получается как раз пополам и тех, и тех камней.
    И кстати, если верить кальку, то если имеешь достаточно физы, Наручи пророка лучше поменть на 99-е, там +1 уфу вместо пдефа и выходит лучше по ХП, а по физе так же. Тогда и каменная броня в шмотках начинает рулить.

  7. #507
    Неопределившийся de_key житель Идеального Мира Аватар для de_key
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    176

    Talking

    Вот на 80-й http://pwonline.ru/forums/fredirect....21f0d0f8b16fd4 калк немного врёт

    вот под бафами


    камни на ХП всё такие и для кон инта тоже подходят. вот под фул бафом 4,6к дефа и 6,2к ХП

    Вот все говорят под бафом приста вара обора.. а ведь 75% времени без бафа ведь, на том же гео или в ХХ сходить (если соло).

    без выложу как домой доберусь))
    Последний раз редактировалось de_key; 13.05.2010 в 11:40.

    Все когда-то начинают и когда то заканчивают...

  8. #508
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Ставлю камни на хм, ИМХО - мне полезнее будет...
    З.Ы. Кукла в подписи. В 90 сет буду пихать 8 камни, 80 дали поносить, а мантию из инея вчера вынес

    меньше слов на 76%

  9. #509
    Любопытный Plohish-druid житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Путем проб и ошибок (не только своих) пришел к однозначному выводу: для друида нужны и наиболее важны только камни на хп . Еще лучше на тело.
    PW-Процион-друид 1+

  10. #510
    На перепутье grayrath житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    для ПвЕ - хп, потому что в идеале единственный урон, который должна получать лиса - это АОЕ (кстати, может быть как физ, так и маг, так что лучше универсальность)
    для ПвП - будет зависеть от билда. при большом родном физдефе я бы лично не отказался от добавки хп. но когда много хп не защищены физдефом, то утекать они будут за пару попадание - так что смысл тогда....

+ Ответить в теме
Страница 51 из 119 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения