Результаты опроса: Выбираем название!

Голосовавшие
7159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грумиум

    108 1.51%
  • Ригель

    196 2.74%
  • Регул

    87 1.22%
  • Скорпион

    1,866 26.07%
  • Поллукс

    46 0.64%
  • Ветрикс

    39 0.54%
  • Саргас

    1,198 16.73%
  • Торкулар

    19 0.27%
  • Алькор

    405 5.66%
  • Аурвандил

    143 2.00%
  • Альфард

    89 1.24%
  • Неккар

    38 0.53%
  • Алиот

    179 2.50%
  • Шератан

    85 1.19%
  • Мелеф

    25 0.35%
  • Арктур

    153 2.14%
  • Центавр

    417 5.82%
  • Фафнир

    194 2.71%
  • Единорог

    710 9.92%
  • Хадар

    75 1.05%
  • Регор

    12 0.17%
  • Шедар

    98 1.37%
  • Ворон

    977 13.65%
Страница 51 из 114 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1137
  1. #501
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MasterSheogorath Посмотреть сообщение
    Нелогично, Саргас - название звезды, остальные объединенки практически все - созвездия. Да и чем уж лучше звучит я **. Ассоциации какие-то неприятные. Саргассово море - сборище водорослей с огромным скопищем мусора, где раньше гибли из-за штиля парусные корабли. Типа плыли, плыли и приплыли...
    Ты про то, что объединенные сервера называют именами созвездий, а до объединения они были звездами? Да вроде нет такой закономерности, Ригель вон вторая после Бетельгейзе звезда созвездия Ориона.

  2. #502
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Похоже совсем всё плохо с народом, если объединяют сразу 4 сервера.

    Praise the sun!

  3. #503
    У наставника kalen16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Меня интересует

    Будет ли онлайн на серве хотя бы 1к ? без ботов и прочего)

  4. #504
    У наставника kalen16 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я давненько не играл , сам с кассии , но по сути играл на астре с открытия , хочу сказать вот что )
    Как по мне мира и орион одни из первых если не ошибаюсь , и думаю что 3 серва соед. С орионом , потом 3 серва соед.с мирой) и будет очень прикольно как по мне что то типа противостояния старичков , не думаю что будет жуткий дисбаланс)
    Меня очень интересует онлайн на первом слиянии 4 сервов

  5. #505
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь. Мне вот все равно Орион или нет. С моей точки зрения есть два живых сервера это Орион и Атлас (Не считая Дракона и Электры), я сделала такие выводы по онлайну и по рейтингу авроры, и по количеству одетых людей (таблицы не так давно выкладывали по всем серверам). И было бы логично делать объединение вокруг этих серверов. А к кому из них кинули бы нас не так важно. Кроме того этого объединения Мира ждет слишком долго, проходили годы, а миру объединение обходило все стороной, я действительно устала ждать и надеется что вот оно сейчас будет, потому что казалось бы ну вот сейчас необъединенными остались только Орион и Мира, сейчас то точно настала наша очередь! Почему в обход вперед должны идти сервера которым 2 года или которые вот не так давно объединялись, должна же быть справедливость и для нас? И по сути наверное с моей стороны было бы куда меньше возмущений если бы сейчас объявили об объединении Миры с кем-либо, пусть даже с теми кто остался сейчас. Поскольку мифическое второе объединение до конца года которое возможно будет, а может и нет (мало ли что случится), а если будет, то какой шанс что там будет мира, с учетом того сколько раз ее кидали. Ну конечно понимание что даже если нас оставшихся объединят (оцениваю это в вероятность около 10%), то сервер станет наислабеишим, не представляющим опасность даже для дракона. И это значительно снижает градус ожидания этого мифического объединения. Хотя в принципе нету его уже этого ожидания, не вижу смысла ждать не месяц, не два месяца не даже неделю.
    откуда у Вас данные об онлайне на орионе и на атласе? арена вообще не показатель. а как одетость персонажа показывает он лайн?
    да настала, через месяц Вас объединят. что изменится от того что объединят Вас через месяц? почему мифическое то? в новости указано четко что объединение будет.
    в конце вообще какая связь между объединением и сервером дракон?

  6. #506
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheleon Посмотреть сообщение
    При чём тут Орион?Мы 10 лет паримся в собственном соку,оставаясь конкурентоспособными,а теперь мы видим,что нас искусственно задвигают на "второй план" объединяя с серверами,которые не смогут на достаточном уровне навязывать борьбу предыдущим слияниям.Не кривите душой ребята с Атласа,если бы Вы оказались в таком раскладе,Вам бы это тоже мало нравилось.После объединения 2 и 3 сервера игры,большинство считало,что логично следующие будут 1 и 4 сервер,а так бред...4 и оставшиеся сервера,заведомо ослабляя Миру перед двумя предыдущими слияниями.
    так сказали что объединение еще одно будет до конца года. уверен как раз миру и объединят

  7. #507
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    ОРИстократы с ориона, пишите больше вас так смешно читать)

  8. #508
    Неопределившийся Frosay на пути к Городу Драконов Аватар для Frosay
    Регистрация
    20.03.2009
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_266ec781f6 Посмотреть сообщение
    Меня вот интересует непонятная инфа про 16 персонажей.
    Если у Вас на аккаунте больше 16 персонажей на серверах которые сливают, то лучше сами удаляйте лишних.
    При объединении мыло оставит только 16 персов и может потереть основу.
    Если персонажей меньше , то беспокоится не о чем. Они просто дружно передут на новый сервер.

    Выше видела вопросы про письма на почте.
    Все письма сохраняются с предметами.

  9. #509
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    так сказали что объединение еще одно будет до конца года. уверен как раз миру и объединят
    Да умеем мы читать на Мире. Орион и Атлас сервера с первой четвёрки на БД...с кем должны объединить Миру,чтобы баланс был?Вот,что нас интересует,а не объединение ради объединения.Орион - Атлас - Касся...сильно? сильно...Вега - Сириус - тоже сильно...а Мира с кем?с Гидрой?Почему сейчас уже не написать какие сервера,если решение принято?

  10. #510
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Похоже совсем всё плохо с народом, если объединяют сразу 4 сервера.
    Похоже, что технические условия позволяют объединить 4 сервера, что раньше было невозможным. Кстати, 10-ая буква в названии тестового сервера может быть подтверждением того, что сейчас возможности админов шире и технические условия получше.

    Цитата Сообщение от ShauniGven Посмотреть сообщение
    ...оцениваю это в вероятность около 10%...
    ну это вы зря так сомневаетесь в скором объединении миры.


    Цитата Сообщение от u_266ec781f6 Посмотреть сообщение
    Меня вот интересует непонятная инфа про 16 персонажей.
    2 страницы по 8 персов, остальное отвалится навсегда, скорее всего останутся те 16 на акке, кто создан раньше.
    Так что лучше акк почистить сегодня, пройдя все сервы, где вы создавали персов на этом аккаунте.
    Раньше меняли 7 дней на 3, чтобы ненужный перс был удалён, хотя и оставалась надпись, что он удалится через неделю.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

Страница 51 из 114 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения