Результаты опроса: Выбираем название!

Голосовавшие
6867. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Электра

    2,042 29.74%
  • Исида

    741 10.79%
  • Диадема

    436 6.35%
  • Астеропа

    74 1.08%
  • Асцелла

    135 1.97%
  • Эльнат

    121 1.76%
  • Тайгета

    66 0.96%
  • Капелла

    428 6.23%
  • Шаула

    151 2.20%
  • Альциона

    102 1.49%
  • Меропа

    69 1.00%
  • Денебола

    120 1.75%
  • Алия

    270 3.93%
  • Алхена

    44 0.64%
  • Анха

    66 0.96%
  • Альдебаран (ну вы понимаете)

    1,698 24.73%
  • Атрия

    304 4.43%
Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 881
  1. #501

    По умолчанию

    плес не над делать названия которые в голосовании, лучше выбрать название одного из объединяемых серверов(9(((

  2. #502
    Развивающийся 13assriya13 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarkFuneral13 Посмотреть сообщение
    ВеСиЛун - лучшее название. Жаль, что администрация до этого не додумалась.
    Да назовите сервер Хохотун )) чего страдать-то.

  3. #503
    Первые шаги bitipcop житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Предложенные названия - отвратительные. Многие на форуме предлагают выбрать одно наименование из трех объединяемых серверов. Администрации прислушаться бы к нам игрокам, которые играют на этих серверах. Конечно, я бы отдала предпочтение Сириусу, мой любимый сервер), но сколько играющих, столько и мнений, всем к сожалению не угодишь.

  4. #504
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bitipcop Посмотреть сообщение
    Предложенные названия - отвратительные. Многие на форуме предлагают выбрать одно наименование из трех объединяемых серверов. Администрации прислушаться бы к нам игрокам, которые играют на этих серверах. Конечно, я бы отдала предпочтение Сириусу, мой любимый сервер), но сколько играющих, столько и мнений, всем к сожалению не угодишь.
    Что за бред, извините? Оставить старое название, например, Вега, означает дискриминацию по отношению к игрокам с Сириуса и Луны. Поэтому администрация не идёт навстречу ни первым, ни вторым, ни третьим. Бессмысленный конфликт из-за названия сервера, кому он нужен-то?

  5. #505

    По умолчанию

    В чем конфликт? поворчат и продолжат дальше играть, как играли. или ты думаешь, что они с вилами к администрации Мейла пойдут?

  6. #506
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    А смысл оставлять старое название? Вам на выбор предложили 15 вполне вменяемых названий.

  7. #507
    У наставника Tanytriel на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Главное чтобы после слияния играть было комфортно, без лагов,вылетов и прочей ерунды...а народ привыкнет,не проблема. А вот названия сервера конечно скупые и выбирать особо нечего,фантазии что ли не хватает у админов..

  8. #508
    Развивающийся Minla на пути к Городу Драконов Аватар для Minla
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Что за бред, извините? Оставить старое название, например, Вега, означает дискриминацию по отношению к игрокам с Сириуса и Луны. Поэтому администрация не идёт навстречу ни первым, ни вторым, ни третьим. Бессмысленный конфликт из-за названия сервера, кому он нужен-то?
    Согласна с вами. Как бы я не любила свой Сириус, в данном случае я за совершенно новое название, т.к. оставив любое из старых названий, 2 других сервера останутся "не при делах". Моментально начнётся "битьё пяткой в грудь" от тех, чьё название сохранили. Якобы не 3 сервера объединили, а 2 других "навязали" им и именно они здесь хозяева и все должны подчинятся их правилам. Категорически против такого. Мира в этом случае можно будет не ждать.
    P.s. если б я хотела играть на Веге, то выбрала бы именно тот сервер, когда пришла в игру. Луны в то время ещё не было. Я это к тому, что каждый игрок будет отстаивать название именно своего сервака, а не чьего-то другого. При объединении все должны быть в равных условиях. Наш сервер тоже не вчера открыли и именно с ним у нас связаны воспоминания. Почему у кого-то они должны остаться, а у других нет? Буду рада любому новому названию (хотелось бы Электру), но только не предпотчение кому-то из 3х объединяемых!

  9. #509
    У наставника Ever71 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Луна очень даже хотела объединение, потому что на серве в мир чат 2-3 сообщения в час идут
    И доминирует 1 клан, так что интересна так-то и не было
    По поводу Веги и Сириуса ничего не могу сказать, но там вроде как тож доминирует 1 клан, так что, как по мне вполне норм объединение, остальные сервера, рано или поздно тоже объединят

  10. #510
    Первые шаги nonamepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    отвечу для всех. В ГВГ МБГ и прочем г... неучавствуем. У нас есть только ТВ и МТВ.
    P.S. Вега топ название, ну ладно еще Исида куда нешло... а вот Атрия самое то и звучит презентабельно.
    Вы последние ТВ как ты это называешь лузнули, топ клан еще называется и это еще нету большого бафа па пз.
    #вегахватитныть

Страница 51 из 89 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения