+ Ответить в теме
Страница 51 из 475 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 4749
  1. #501
    На перепутье Shadowstrike житель Идеального Мира Аватар для Shadowstrike
    Регистрация
    21.06.2008
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Не можете выбрать разумом - выбирайте душой это же игра, вот и играйте))
    Подтверждаю. Бонусы сторон не дадут вам "МеГоНОГеБаТеЛьНоГо всея-и-всех" умения.
    Самое страшное лисье проклятие:Mind blow
    Задумывались ли вы когда-нибудь, как маг кидает огненный шар? как лечит жрец? как воин наносит свой коронный удар?
    Разъяснение умений персонажей Идеального Мира: лисички, оборотни, жрецы, маги, лучники, воины, ассасины, шаманы.

  2. #502
    У наставника daassii житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я даже не думал что всё так трудно я думал в кокой проход пойдёшь туда и попадаешь а не так а оказалось то всё очень мудрино,но склоняюся я всёравно к аду,во первых я мало бегаю лисой во вторых мне туда просто не попасть поп аписанию и скалы в аду прикольней!)))

  3. #503
    Развивающийся ntym66 на пути к Городу Драконов Аватар для ntym66
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    я до недавнего времени хотела брать ад, т.к. дамаг итд, в пвп оч полезно...но чет щас я начинаю сомневаться оО все-таки у райских халявное чи итд...в общем не знаю

  4. #504

    По умолчанию

    у рая халявное чи, больше хп и маны скиллы регена, урон от дерева до 25%, стан увеличивается...цветочки снимают каку с друли....короче...да, вкусненько.
    Music? go to... DJ(Vega)...
    Зодиак, Faith, DJ(Vega) - 3 лучших клана за четыре с лишним года игры xD Браво Вам)

  5. #505
    Любопытный Kalypso1 житель Идеального Мира Аватар для Kalypso1
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Взяла ад) Побегала неделю в адской шкурке, прокачала три основных скила - жалящий рой, рой железных скал и тёмный зов лисы. Дебаф от жалящего существенно увеличивает дамаг последующих ударов, рой железных проходит не вот прям часто, но проходит и это ощутимо) Ускорялка от тёмной лисоформы тоже штука приятная) Особенно если ты на боссе, а бао, ввиду лагов или ещё чего-нибудь, лёг - легко можно сделать лапки) Следующая цель - антистан-цветочки)
    Вобщем лично я довольна. Хотя десять уровней была уверена, что пойду в рай. Ад не только для пвп. Смотря кто и как те или иные бонусы приспособит.

    P.S.-с набором чи проблем нету.
    Адская Лиса 101+, чьи мысли всегда с Амбасадором

  6. #506

    По умолчанию

    Рай скорее больше соло впм - либо фарм небольщими группами ХХ к пимеру в пати лис. Тёмные лудще - у светлых свои плюсы у тёмных свои - у тёмных в добавок фея няшнее.

    Сам светлый ) но из за дабл клика - квест на светлую лису было уже не отменить ...

    Лудше тем что интреесноо - бегаеш быстро - фея няшнее - ну а так 1 чёрт впринципе =)

  7. #507

    По умолчанию

    Когда введут Джинов то будит пофиг какая феня, будет ток Джин )

  8. #508
    На перепутье Revoltt житель Идеального Мира Аватар для Revoltt
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Все загадают себе самый нагибательский шмот и прямые руки? DDD
    Орион >> друлесин

  9. #509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurgerVey Посмотреть сообщение
    Когда введут Джинов то будит пофиг какая феня, будет ток Джин )
    Не будет =( Будет помимо няшного пета и Няшной фейки убугое непойми что хвастатое - мерзкое - в шапке ушанке безрукое противное непойми что рядом летать =(

    Я даже 3 фею поэтому не делаю потому чтоона страшная =(



    Кстате и среди джинофей тоже есть страшные =)))

    Если честно то 1 там няшка - а 2 так более менее а та что жолтая тоже ужас =)

  10. #510
    участник конкурса фан-арта 
    Первоапрельский кляксодел
    Умелый рифмоплет
    parva житель Идеального Мира Аватар для parva
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurgerVey Посмотреть сообщение
    Когда введут Джинов то будит пофиг какая феня, будет ток Джин )
    Да, джин заменяет фею, но скиллы-то нет, так что не по фиг.
    Мои видео по Perfect World: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

+ Ответить в теме
Страница 51 из 475 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения